Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    принято) мальчишки выросли, игрушки те же -))



    ДМД?

    Пендосы сцут подставы, 50 лет это много, не одно поколение выросло, да еще этот рос.военный корабль зашел в док перед встречей, там мало конструктива и много помпы. Наши не зря с делегацией навестили.
    Хотя есть и другая сторона медали, после подержки СССР в 80-е, когда свернулись, там усиленно канадцы вливали бабло и застроили всё Варадеро, а канадцы как мы знаем союзники американцев, заход может и через них быть. Вообщем наблюдаем, пока никаких преференций...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В первых рядах, есс-но! ;)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Шулер он такой))))

    Во время интервью журналисту газеты Frankfurter Allgemeine у премьер-министра Украины случилась истерика. Это произошло в конце интервью, когда Арсений Яценюк уже успел рассказать об успехах украинского правительства и необходимости дальнейшей финансовой помощи Запада.
    Подробности публикует латвийское издание «Телеграф». Журналист Конрад Шуллер поинтересовался позицией премьер-министра в связи с артиллерийскими обстрелами гражданского населения, в которых правозащитная организация Human Rights Watch обвиняет украинскую армию. Оборвав журналиста на полуслове, Яценюк воскликнул: «Доказательств нет! Подтверждений нет! Я бы посоветовал Human Rights Watch обратить внимание на ситуацию с нарушением прав человека в Крыму, где похищают крымских татар! Я предлагаю Human Rights Watch посмотреть на то, что происходит на оккупированном востоке Украины, и предъявить мне доказательства их утверждений, что там используются кассетные бомбы!»
    Шуллер повторил вопрос, подчеркнув, что, по информации правозащитной организации, украинские службы не расследуют эти обвинения. Яценюк разразился словесной тирадой: «Это неправда! Доказательств нет, подтверждений нет! Россия делает это специально! Они знают, как разжигать конфликты, как обратить внимание на эти чувствительные вопросы, и мы точно знаем, что российские террористы специально стреляли по гражданским». «Вы расследуете обвинения?» — в очередной раз поинтересовался журналист. «Мы не можем ничего расследовать в Донецке, потому что у нас нет доступа в Донецк», — ответил премьер-министр. «ООН также говорит о незаконных артиллерийских обстрелах», — настаивал на своем журналист. «Я в пятый раз повторяю: доказательства! Речь идет о фактах, а не предположениях! Русские вон тоже утверждают, что это не они сбили рейс MH17», — сорвался Яценюк.
    Последний вопрос Шуллера прозвучал так: «Одной из проблем Украины являются так называемые олигархи. Революционеры на майдане хотели лишить этих миллиардеров власти, но сегодня такие люди как Игорь Коломойский стали еще влиятельнее, чем раньше. Коломойский контролирует несколько украинских добровольческих батальонов».
    «Есть слухи, — ответил Яценюк, – что некоторые олигархи взяли под контроль ряд добровольческих батальонов. Я не хочу строить догадки на эту тему. Наш ответ такой: президент и правительство контролируют ситуацию в украинской армии. Иметь частные армии запрещено. Если мы получим доказательства, то каждого будем судить. Каждого», — завершил свою мысль премьер-министр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Думаю они ацки хитро.опые. Двух телушек сосать станут. Но у пендосов явное преимущество - интеграция поколений (остались-уплыли).
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да, так и есть. Им очень аккуратно надо, кубинцы не привыкли работать это факт. Не их вина, вся юж. Америка лентяи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Красиво 2 минуты в меньшинстве сыграли красно-синие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4388 Catherine-Lis, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Моженков только что на РБК, по авторынку выступал, конечно железный дядька слов нет, скидку на машину, хрен даст, ожидает спад авторынка в этом году, на 30%. Это с учетом, если правительство не будет стимулировать продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    30% - большой оптимист, однако.
    Хотя АЦ с непомерными долгами слили же год назад, он наемник.
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я с ним лично знакома, твоя информация про слил, и про долги АСЦ, на 1млн% не верна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4392 AMP, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Да-да, продали суперприбыльный концерн черти кому просто так :cool:
    Долгов на 50 лямов грина было.
    Август 2013, тут я пересвежил сроки.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Моженков ничего не продавал, АСЦ принадлежал Спарре, он и продал.
    Долгов на 50млн не было, были кредиты на свободный склад машин, в разное время, сумма этих кредитов, превышала 100млн. Кредитная история АСЦ всегда была хорошая, никаких задолженностей по кредитам, у них не было. Причина , по которой Спарре продал компанию, совсем иная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Нагуглила :laugh: то-то такая пауза была.

    Обрати невнимание - я не писал, что М продавал что-либо. Я написал, что АЦ слили и М - наемник, а не акционер.

    На момент продажи официально долгов было на сколько я написал. Это открытая инфа.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4395 Catherine-Lis, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Да я не говорю что ты писал, а чего нет. Ясно что ты такой информации в интернете просто найти не мог. Я еще раз говорю, я знакома и с Моженковым и со Спарре, и отлично знаю, зачем продали, кому и почему, и чем Спарре сейчас занимается. Кредитные обязательства в банке, это конечно долги, но для АСЦ 50млн, это не такие и большие деньги, они и 100млн и больше, под склад машин занимали и в должниках не ходили.
    Еще раз говорю, продали компанию по другой причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    для кого Леса и Саныч сливают ком. тайну?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4398 AMP, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Склад кредитуется представительством. А те долги - банковские.

    Обнажу еще раз: 30% - неудачные мечты. К сожалению. Это главное и единственное. Я лично ожидаю от 50.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    затухни))) твои прогнозы не сбываются!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бред, машины даются по договору, под обязательный выкуп, если машина не продалась за ХХдней, то дилер ее обязан выкупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...