Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    А.. Ну это из серии, что я ел её в сандалях на белые носки "Nike".. "Не то, Марта"

    Мы сделали настоящую пиццу! Мега! Я доволен! Это было, как сыграть Слэша в бимоле на новой гитаре!

    А.. Да кому я это говорю.. :facepalm:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    че то я не понял.. В последнее время ты ведешь себя очень странно, Путина вдруг возлюбил и Саныча в оппозицию загнал и без того задрипанного.. Кризис, видимо:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4423 Catherine-Lis, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Спокойно, только деловой ужин :umnik: это недостатки Москвы, пока человек по пробкам доберется, уже 11 часов вечера будет, благо у меня Гудман в соседнем доме, зато налопалась до пуза, завтра разгрузочный день :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это лишь тонкий "new-generation" толлинг, направленный против тебя.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4425 Catherine-Lis, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Саныч, зачем спорить о вещах, в которых ты совершенно не разбираешься ?

    Нет такого Ниссан, есть НМР и ФГР, машины дают на реализацию, от 2 до 90 дней, 90 дней только для отдельных японских машин, основное количество машин, дилер обязан выкупить сразу, либо несколько дней на реализацию.
    Хватит мне выдумывать сказки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :laughter: тонко

    Тесто хорошее получилось, бездрожжевое ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Глава Renault-Nissan Карлос Гон считает, что российский авторынок имеет огромный потенциал в долгосрочной перспективе. Об этом он сообщил в интервью агентству ТАСС.
    "Есть разница между краткосрочным и долгосрочным подходом. В долгосрочном плане у меня нет никаких сомнений. Потенциал России огромен, мы пока видели только очень маленькую его часть. Россия должна быть самым большим автомобильным рынком Европы. В долгосрочном плане наши намерения непоколебимы", - сказал Гон.
    "В краткосрочном плане мы должны понять, как выйти из ситуации, в которой мы оказались. 2014-й был не очень хороший год, 2015-й тоже не выглядит хорошо. Мне интересно, сколько времени займет выход из этой ситуации. Вопрос в том, чтобы понять стратегию выхода", - отметил глава концерна.
    По его словам, в краткосрочной перспективе всем придется приспособиться к рынку. "Рынок упал на 11% в 2014 году, когда мы смотрим на прогнозы всех аналитиков и производителей, выходит падение около 20% в 2015 году. Вы не можете производить и инвестировать, если в конце 2015 года рынок упадет на 30% по сравнению с 2013-м. Вы не можете игнорировать этот факт, вы должны к нему приспособиться. Значит ли это, что мы сдаемся? Нет, мы не сдаемся, потому что мы знаем, что это все лишь краткосрочное явление", - заключил Гон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Результаты опроса: у Лесы нет мужика, либо он есть, но она об этом "не знает".

    Зашибись че :D
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, а сделай опросник - кто больше подойдет Лесе из присутствующих. И пусть тот с ней и замУтит, в итоге!

    Надо внести все известные личности нашей ветки в опрос (!)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто зря здесь многие предвзято к Катюхе относятся - она умная женщина. Пусть вглубь и не всегда много знает, зато вширь ОГО-ГО!
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты не ответила. Ибо не знаешь. И те и другие кредитуют дилеров под склад. Помимо просто передачи машин на реализацию, которые могут стоять месяцами.
    Моя бывшая работала в финансах мажора.

    Чую до Моженкова тоже 500м было :laugh:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да никто ей тут не подходит и тебе тоже ничего не светит. И вообще, март еще не скоро, чего завелся?;)))


    Ессно умная! Такие как Саныч для общения с ней в жизни и задавания своих интересных вопросов записываются к ней на прием! А потом долго ждут, согласится ли она на встречу;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    [​IMG]
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :lol::lol::lol:
    :thumbup:
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну, здравствуйте, люди!!! :hi:
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Хелоу Феня!
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Родила?:cool:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Здарова, бродяга!:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    . .