Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Было бы качество, соответствующее Е-классу - брали бы нарасхват!
    Но нет ни качества, ни комфорта, ни внешнего вида.

    Кого, Гош, волнуют продажи в РФ, где А6 чуть дороже Пассата?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вот читаю все эти прогнозы и понять никак не могу. С чего это нефть вообще должна куда пойти? Наоборот, похоже на равновесную цену.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По дизайну я бы поставил А6 вровень с такими марками как Ситроен с брэндом DS и старшими моделями Форд.

    По люксовости Ауди, к сожалению, не конкурирует ни с Мерседес-БМВ-Опель ни с Лексус и Инфинити, на даже с Фольцвагеном. Ибо Фольц последнее время неплохо подтянулся с полулюксовыми моделями и начал теснить Ауди.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это уже неважно.. Ниже она не пойдёт, а значит бакс стабилизируется на сегодняшнем курсе. А для бизнеса главное не курс, а стабильность. Через год-два рублёвые з/п подтянутся под этот курс и всё будет, как и прежде.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Часы, Ондрий! :ded:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Катюх, текущая ситуация как опухоль, надо ее вырезать. Мне кажется, надо форсировать события на Украине, нам терять уже нечего и бояться тоже. Надо забирать восток и все русские города полностью, особенно Мариуполь и Одессу. А Порошенко с Яйценюком и всей хунтой отстреливать, заблокировав возможность свалить из страны. Похоже миру надо показать, что за подобное сотрудничество с пендосами и предательство собственной страны наказание будет неотвратимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, это оптический обман :), это был боковик, коррекция на перепроданность, думаю, в ближайшее время вниз пойдет, возможно, что и завтра. Пока нет никаких сигналов, что это было дно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    :facepalm:

    Мама дарахая!
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ахахах.. :laughter: Боковик.. Аааа.. :rofl:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Интересное мнение;) Оно сродни такому: "по дизайну я бы поставил Ф10 рядом с такими марками как Джилли и старшими моделями Хендай.
    По люксовости Бмв к сожалению не конкурирует ни с Мерседесом ни с Ауди-Фольцем и даже со шкодой и фиатом, которые в последнее время сильно подтянулись и стали теснить Бмв"
    Примерно идентичный бред;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica



    Катюх, лучше с ним не спорить, час назад начался рецидив, обычно это на пару дней;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Разница в том, что Ондрий - признанный авто эксперт в этой теме, не чета твоему кумиру обкурку Давидовичу.. А ты, Гош.. Ээ.., да ладно, у тебя и так депрессняк.. ))
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты мою мысль поймал, буквально вчера "за бутылкой вина" в большой компании, спорили по всей ситуации.
    И я считаю, что нужно добивать Порошенко, еще немного дожать, и цепная реакция распада Украины начнется, а там народ сам все сделает.
    Пусть какое-то время, еще хуже будет, но это лучше, чем долгоиграющий конфликт, на десятилетие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не даст, Гош.. )) Верней, даст, но ты не приедешь.. :dead:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А чего спорить, нефть уже пару недель в боковике, об этом все говорят, да и на графике это совершенно четко видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты его признал, а я нет, так что паритет. Для тебя он эксперт, а для меня пацан зеленый, не чета даже Давидычу;) А про ваши дизельные Бмв ваш пендосский корешь Вася Обломов даже песню сочинил;))
    http://youtu.be/WlL4g145kxk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4697 Juls, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Почему бред? Готов обосновать!

    Даже Seat сейчас круче Audi:ded: хоть к этой самой Ауди морду нормальную смогли приделать не как у бочки 90-го модельного года.

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Хуже Давыдыча только ты в а/м разбираешься.. ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Обосновать такой бред очень сложная задача, но попробуй;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса, не транслируйте сюда плиз то, о чём вы большой компанией обсуждаете "за бутылкой вина".. :laughter: