Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Борь, это понятно. У меня старшая дочь занимается дополнительно, но со словарный запасом беда. Вот и думаю как расширить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я читаю очень много аналитики, проект очень сильно удорожал, возможности производства слишком маленькие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Суперджет не очень хороший самолет, в нем ощущения как в ладе калине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    что наши не делают - везде лада получается))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4825 Catherine-Lis, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Да что ты говоришь, он тише Аэробуса, а отделку внутри, делает один производитель, внутри у них все одинаковое. Это если не брать самолеты для бизнес авиации, у последних салон намного богаче, чем у Аэробусов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    тут,как понимаю не в возможностях производства дело, если мы уже про аналитику, то тут имеется, на мой взгляд, чистое не везение в один момент ( это не посредственно, когда были показательные полеты и произошло крушение, где погибло 68 человек), после чего сорвались контракты на 280-300 самолетов,а это нереальные убытки. вот и всё
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не было никакого контракта на 300 самолетов, проблема в том, что возможности производства, не позволяют выпустить нужное количество самолетов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Опять же мотивация. Все по разному учат слова, некоторые по карточкам. На мой взгляд лучше всего читать книги. От простых детских сказок и далее, детективы, типа Агаты Кристи, они простые. В школьном возрасте должно хорошо запоминаться. Интересный вариант синхронного чтения на иностранном языке при одновременном прослушивании аудиокниги на русском и наоборот.
     
  9. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    "После страшной катастрофы этого гражданского самолета 9 мая 2012 года во время демонстрационного полета в Индонезии имидж этого бренда сильно пострадал. Напомню, тогда погибли все, кто находился на борту: 35 погибших были гражданами Индонезии, восемь - России, по одному - Франции и США.

    Вдумайтесь в такую цифру: из-за этой катастрофы было сорвано подписание 12 крупных контрактов с различными странами на более чем 240 (!) лайнеров Superjet-100. Речь идет о миллиардах долларов. Руководители этих авиакомпаний-заказчиков погибли внутри взорвавшегося в Индонезии лайнера. А остальные претенденты, оставшиеся на земле, отказались от этой идеи. Например, «Армянские авиалинии» отказались выполнить ранее взятые на себя обязательства по закупке авиалайнера."



    Никто покупать не хочет и у нас при эксплуатации имелись разного рода случаи неисправностей.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Увы, понятия не имею.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Это место гарантированного обречения на чтение. Проверенная методика.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4832 Catherine-Lis, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Я слышала другую версию.
    Армянские авиалинии отказались, поскольку у них компания обонкротилась.
    Никаких 240 контрактов на самолет никогда не было, было 240 намерений о покупке, их и сейчас приблизительно столько. За все время, смогли выпустить, всего около 100 шт, сейчас заказы на него есть, на несколько лет вперед, но производство ограничено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Все верно. Плюс носитель по работе или общению.
    Но это жесткая привязка по времени и программе.
     
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот с ней то как раз и проблемы, не получается ни кнутом, ни прямиком:(. В школе пятёрки, а говорить не умеет:(.
    И на том спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    И не научится, пока не придется регулярно. Это не столько стопор знаний, сколько психологии.
    Понимать и говорить - разные вещи, к сожалению.
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Живое общение и окружающая среда с носителями - оптимально для изучения языка. По учебникам много не научишь.
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    В свое время, в обычной московской школе, где училась дочь, организовывались поездки в Англию (6 класс) в английские семьи на несколько недель. Очень способствует.
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    avvakoum отжигает
     
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да. Была такая практика раньше. Сейчас есть/нет - не знаю. Очень эффективно. Даже думать мыслить начинаешь на изучаемом языке.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Кто это