Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я и не напрягаюсь, я уже выложил, а если хочешь конструктивно спорить - выкладывай свою ссылку, а не отсылай к поискам других..
    Так что Вова, ппц твоим пендосам придет. Я тебе по секрету скажу, мы уже даже не в паритете по ЯО, мы можем их уничтожить вместе с ЕС с минимальными для нас повреждениями, при этом с суши от них не вылетит ни одна ракета. Возьми Саныча с Джулсом и иди бухай уже с горя:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И в тачка ты нихрена не разбираешься, а БМВ - .ОВНО:umnik:
    Приятно, конечно, что я был тогда прав, сейчас прав и буду над тобой всегда верх держать;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да потому, что РФ никогда не продавала в год оружия на 29 млрд.

    Мы в 14-ом продали на 14 млрд.. Ну надо же думать головой, Гош.. Превращаешься в какого-то Рогозина, честное слово..

    Вот оф. сайт центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) : http://www.armstrade.org/includes/periodics/mainnews/2013/1212/100121721/detail.shtml

    За 2005-2012 годы США продали оружия на 147 млрд, РФ - на 57, Франция - на 32.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Такие же ссылки гнилые ты выложил и в своей затухшей теме сравнения Е-класса. Потому, что никогда и ни в чём не разбирался и даже не пытался разобраться.

    Верх держать ты никогда не будешь, потому, что ты уклонист, скрывавшийся от почётной обязанности гражданина Российской Федерации в "гейропе". Вот твой кумир Залдостанов то узнает, а?!
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хых.. В Донецке укропы со всех щелей бегут, там уже загран отряды открыли.. Похоже жизнь наладится там скоро, как только грохнут всю их поганую нац гвардию и загонят до Львова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чья бы корова мычала по гнилым ссылкам:facepalm: Я даже читать не буду, там 2005-2012 и объемы контрактов. Я тебе конкретные продажи 2012-13 выложил, тебе крыть просто нечем. А БМВ твое УГ и ни одну ссылку что я в аутентичной теме привел ты опровергнуть не можешь, хотя бла бла на два года было:) А насчет армии, у меня закрадываются подозрения, не в НАТОвской ли ты служил, дружище? Как то не привили тебе в ней нужных мыслей о Российском государстве, а почему то все наоборот. Нечем тебе крыть и в этом случае, не напрягайся;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Там не объёмы контрактов, а фактические продажи. И крыть тебе нечем. Россия и за 12-13 год не продавала 29 млрд. У нас 20% прирост в продажах в 14-ом году и итоговые продажи составили 14 млрд за 14-ый год.

    Это тебе не плитку лОжить и открыв рот Рогозина слушать, Залдостановым восхищаться, да на диване с хохло нацгвардией воевать.

    Давай поспорим с тобой, что США НИКОГДА не продавала оружия меньше России?

    Абсолютно все ссылки в твоей теме - гнилые и все я их тебе давным-давно опроверг. Хотя, какая разница, если продажи БМВ и Ауди давно всё расставили по местам.
    Не покупают по более дешёвой цене - значит хуже. Уж за 4-5 лет покупатель бы разобрался что к чему.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Много пуху опять, толку ноль. Уже даже в Германии действительно разбирающиеся в качественных авто немцы покупают А6 больше Ф10, а тут все еще дилетанты на фантики ведутся:facepalm: По остальным вопросам повторять уже устал, все выложено в той теме, а это фактура:umnik: против твоего блабла и твоих опровержений там нет и быть не может.
    Так что Вова, ты как Кирпич в том отрывке:
    http://youtu.be/sl4LkHqy9nk
    Обрати внимание на 2.25;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4889 Catherine-Lis, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Мы их сделаем, сейчас бум на оборонные заказы, плюс дешевый рубль нам помогает.
    Кстати, сегодня изучала статистику Росстата, посмотрела, наш ВВП зависит от экспорта углеводородов, всего на 16% :shock:. А Бюджет зависит от нефтянки на 46%, но большАя часть от этого, внутренний рынок и переработка, на которые снижение цены на нефть, не сильно влияет.
    При цене нефти в 50$, в начале 2009года, наш ВВП уже был в минусе на 3-4%, а в декабре 2014, при цене нефти 50$, наш ВВП так и не ушел в минус, что уже радует :umnik: При этом, сохраняется рост промпроизводства и падает импорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #4890 Brigadier, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Кто тебе сказал, что немцы в а/м лучше других разбираются? Они 100 км в одну сторону проедут до Праги, потому, что там еда дешевле, а ты про а/м.. Берут то, что дешевле.

    А мировые продажи Ф10 на голову опережают С7 все годы выпуска С7.

    Ссылки у тебя гнилые и машина твоя (твоя, кстати, особенно, учитывая децеловскую комплектацию) тоже. На БМВ коробки по 2 раза не меняют (Ага, привет) и моторы не одноразовые (Гоша, привет).
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Конечно сделаем, Катюха, даже не сомневайся;) Оранжевые хомячки вон видишь как засуетились:laugh:
    Володя вообще с форума почти пропал, Андрюха Джулс еще более редкий гость стал.. Лишь один Саныч стойко держится, хоть и пишет Путuн испуганным транслитом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да ну харе придумывать то.. Сделаем..

    Вместо того, чтобы "изучать" убыточность Суперджетов, рынок вооруженией, статистику Росстата и прочую муйню Вы бы лучше нашли себе мужчину, с которым Вам не придётся придумывать себе подобные занятия, которые, кстати, Вам ничего не добавляют (кроме годов одиночества и скуки, конечно).
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это сказал трусливо прятавшийся в "гейропе" от службы в армии? Я теперь не удивляюсь почему ты в свои почти 35 без женщины и без семьи.. Заразила тебя "гейропа"!
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да кого волнует твоя комплектация, если машина не едет? А моя едет очаровательно и движок на ней не накрылся, а лишь по моей хитрости в части дактилоскопии был заменен на абсолютно новый, при этом и старый работал как часы. И вообще, по сравнению с БМВ поломки Ауди - детский лепет, а ездить в этом скрипящем салоне из кожи 2 недели пролежавшего в африканской пустыне дохлого бабуина - себя не уважать:facepalm: Поговори с владельцами настоящих авто типа Мерса или Порше, пусть они тебе расскажут, что такое БМВ, раз ты сам упрямо замечать не желаешь:umnik:
    Пойду я спать, "ты сделал мой день":laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда найти можно мужчину, а ребенка усыновить. Тоже выход.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня прекрасная молодая женщина, можешь завидовать сколько влезет, и ты в свои 50 после той армии несуществующей уже страны, где ты трусливо отсиживался от работы, стал по сути и нутру настоящим пропендосским гейропейцем, чему я на твоем месте сильно бы стыдился, а не кичился. Шел бы заново в контрактники в настоящую армию РФ и получишь от меня уважения, а пока "лучше жевать, чем говорить":nod:

    обсудите потом на скамейки под семки с пивом с Санычем и Вовой, вам эта тема вечно актуальна:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда Саныча подевали?:cool: Или он поумнее стал и понял, что ситуация нарисовывается нехорошая и можно в который раз отхватить, поэтому решил не соваться?;) Вот они гейропейские кореша, кинут друг друга при любом удачном поводе:nod:
    Спать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Хе хе.. Ну да, ну да.. Лавандовый брак.. "Борода".. Понимаю.

    А не надо было косить от армии в "гейропе", сейчас бы был, как все нормальные люди! :ded:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Здравствуй, Ондрий! :hi:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Здравствуйте, Владимир Борисович! :hi:

    [​IMG]