Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у меня 315 :shock: а обычно меньше)) :dead:
    Попробуй , доказать, обратное :D
    Я настолько в поиске, что ни с кем не встречаюсь, мне кажется все очевидно, и понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #4962 AMP, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    В поиск, склероз! :ded:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А все предыдущие были папочками? Или это свежий тренд?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Последнее время заходить в эту тему просто мерзко, жду когда вернетесь к обсуждению интересных тем "без передергиваний".

    Справедливости ради, не важно что СП, важно что оно дает дополнительные рабочие места и платит налоги в казну РФ. Следовательно, пусть ездят на рено, а чины на бмв (калининградской) сборки и т.п. Американцы ваш любимый пример, вводят санкции против России и всячески препятствуют ей на мировой арене, но заметьте, никогда не идут вразрез собственным интересам, я про закупку двигателей. Если какая-то страна что-то делает лучше это её заслуга, но производству необходим сбыт, экономика в отличие от политики сложно переплетена и последствия двусторонние в основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну сомневаться ты можешь в чем угодно, но это из разряда: "покажи тесты на ДНК, я сомневаюсь что дочери твои. И покажи печать в паспорте, сомневаюсь, что она твоя жена". Будем и дальше эту чушь постить и в этом ракурсе дискутировать, или поймем что не прокатило и тихо сольемся в другую тему?:cool: Вообще портишься в последнее время, где искрометный юмор и голливудская улыбка? Скатился почти до уровня Саныча, а оттуда возврата нет:umnik:
    Еще раз повторяю, начни снова ходить в зал хотя бы 2 раза в неделю с перерывом в два дня. Ходи по дорожке, подтягивайся, качай пресс и жми штангу! Это очень прочищает проспиртованные и прокуренные мозги:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Речь шла не про мужчину :umnik: , а про "поиск мужчины" :umnik:
    Мужчина меня, конечно , немного больше))), интересует, чем "Росстат" :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Сам-то чего не ходишь, жесть как пора? :shock:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    значит голосую "ищет"! Я единственный сделал это по факту:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Кризис... маразм крепчает... дальше будет хуже.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не только двигатели, еще и титан, без нашего титана, их Боинги неконкурентноспособны против Аэробусов. Кстати, тут вычитала, И Аэробусы часть корпуса самолета и еще что-то, у нас начали делать, причем еще хотят увеличивать долю нашей составляющей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Приветствую Александр,

    Да Вы оптимист!)



    Катерина, доброе утро.

    Это и понятно, я как пример написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Они наступили в какашки вторично, похоже.
    Сначала боролись за простор головы сзади (потому такой уродливый профиль был-есть), теперь вылепят другой пассат сс (красиво, но места детские). Не дай бог еще опустят сиденья, будет посадка из запорожца - уши коленками прикрывать.

    Хотя справедливости ради поездка сзади меня удивила. Так жестко и некомфортно от подвески (дорестайла) не встречал еще в 5-дверке.
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    :thumbup:
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Не принадлежит, никто не отдал завод, если посмотрите всех участников этого дела, то даже вопросов не возникнет.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Мы как сырьевой придаток дешево производим простое из дорогого.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Есть тема отдать наполеонам .. всю страну. И казна будет в порядке и люди при работе. Какая разница? Быдлу пофег. И с НАТО вопрос сам исчезнет.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Скоро весна... обострение шизофрении , а тут еще и кризис в разгаре...
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Читаем выше и успокаиваемся. То что продали французам совершенно правильно, пол нью-йорка зданий принадлежит японцам , ну и что, это нормально.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4980 Catherine-Lis, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Катерина ДоброеУтро, может мне такую фамилию взять :shock: :D
    Привет..

    Саша не оптимист, он уже давно "на кризисную иглу подсел", смотрит на курс доллара, затем на фьюч нефти))) и его настроение, заметно меняется, вместе с курсом доллара))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...