Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Твою извиняюсь пидо...тическую тему мы знаем. Отдай французам Африку, Малайзию если они не против, а Россию не трогай. Твой наполеон не смог удержать тогда, а сейчас они не могут совладать с французами арабского происхождения. Так что совет не в тему.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4982 Catherine-Lis, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Ответ неверный, это высокотехнологичное производство!
    Следуя твоей логике, можно и Китай называть "придатком рабсилы".


    Гы Гы, я и смотрю, Вы аж 577 сообщений к любимой наприжимались :lol: что характерно, даже в отпуске :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Так если мы былую гордость отдаем французам, немцам, пендосам... чего стесняться-то все отдать? Ну не можем же сами, при нонешних!
    А?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Это общая логика и она верная.

    Из титана, кстати, мы там чушки лили-формовали и дальше отправляли на конечную обработку. Дешево.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мы? С каких это пор быдлоклерк Саныч стал что-то производить кроме экскрементов?

    Снова коптишь что и понятно, надо же поддержать беседу, темы нет у власти не Немцов, затухай до марша несогласных, там с остальным быдлапофигом помайданите если люлей еще при сборах не отхватите...


    Троллишь? Знаки препинания не для тебя, понятно.

    ключевое - всёпропальщик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не дешево, сам титан (руду) мы Австралийский использовали, мы его делаем, мы льем, мы обрабатываем на каких-то супер-пупер трехмерных станках, фактически, наше только производство, даже сырье не наше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Что ты называешь былой гордостью и что мы отдаем :rollingeyes: Тебе лозунги хорошо писать для неокрепших умов, либо для не начитанной молодежи, конкретики ни в одном сообщении ;)
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Катюх, это ты тоже в своей аналитике вычитала?:cool:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Сомневаться ты можешь в чём угодно, но даже в этой теме есть несколько человек (включая тебя, кстати), кто видел меня (а некоторые неоднократно) с женой, а некоторые и с детьми, в том числе и на отдыхе.

    Про тебя такого никто сказать не может, Гош.

    Так что, сомнения сомнениями, а правда - правдой.. А правда такова, что живёшь ты один, аки перст, отсюда и сомнения! ))

    И то, что ты сейчас начинаешь скрипеть зубами, лишний раз доказывает право на сомнения.. :cool:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Там контрольный пакет акций (около 70%) у Рено-Ниссан. Захотят - сотрут с лица земли и вуаля.. К РФ Автоваз уже не имеет отношения, кроме раб. силы.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    577 сообщений, да.. Но я не читаю Росстат и не интересуюсь ситуацией на мировом рынке вооружений или убыточностью Суперджета.

    Что интересно, и Вы этого не читаете (иначе, вчера поуверенней бы выступили в обсуждении мирового рынка вооружений), но зачем-то старательно надуваете щёки перед нами, набивая себе цену.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Эта штука полноприводная в наших условиях получше ;)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4994 Catherine-Lis, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Нет Саш, не обижайся, сейчас у многих настроение как курс прыгает))

    Меня не интересует рынок вооружений, у меня память очень хорошая, один раз прочитала, и на всю жизнь запомнила. А вот Росстат мне очень интересен, поскольку это относится к моей любимой работе. Бутылки собирать, это вам не марки клеить:umnik: здесь нужно рынок знать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    :D Пусть стирают, стиралки докупят в допы, в виде энергосистемы Самарской области, а это одна из крупнейших в стране. Володя, люди в чьих руках все автопредприятия страны, вся оборонная промышленность страны, не так глупы как это видится снаружи ;)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Хых.. Да кто ж его знает, кто эти люди рядом с тобой были, может массовку из актеров набрал. Покажи паспорт и документы на отцовство, кидай скрины сюда, мы изучим! И военный билет кидай свой натовский и вообще паспорт РФ, - вдруг ты нерезидент..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это слова и домыслы. Думать, что завод по прежнему российский - нелепо.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Документы на отцовство.. Хе хе.. Ты даже не знаешь, что этот документ называется "Свидетельство о рождении"..

    Вот она вся твоя лавандовость и сказывается в этом. Ни кола, ни двора, одни мысли о небритых мужиках в смокингах на кухне..
    А не надо было в "гейропе" отсиживаться! :ded:
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, ситуация двоякая. Есть личная выгода, а есть социальная ответственность. Понимаешь о чем я?:cool:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    интеллектуальный труд отличает человека от свиньи.