Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ростов. Смысл?
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Зато Георгий, у тебя есть фора, которой у него уже не будет НИКОГДА! Хоть и наши взгляды редко совпадают, могу только радоваться твоему оптимизму)) хорошо не там где нас нет это миф, хорошо мы создаём себе сами. С наступающим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Взаимно))

    чот я уже устал, а две недели праздников впереди еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Здарова, Паша, с наступающим! Нету у меня контры с Вололей, это все его пиар ход, чтоб интерес к этой его отдушине, нашему чату, поддержать, где он от души открывается, отпирая самые темные и скрытые фибры своей души. А в жизни он очень добрый, скромный и вежливый блонди, божий одуванчик;) - даже пнуть не за что:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А у меня со второго числа спортивные каникулы вплоть до 12-ого, когда костяк на работу приползет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Дело даже не в нём, а в той самой "банке с пауками" которую мы сами же и создали из этой ветки. Про контры ни слова, справедливости ради, заносит тут частенько нас, по синей дыне, или еще по каким нервам я хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да уж лучше тут, чем там.. Но дискомфорт в последние пол года определенный есть, и диалог зачастую протекает как у домохозяек в коммуналке, что варят на кухне суп в 30-литровых кастрюлях и что вместе лет 40 прожили;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    молодец, спорт мой друг, я его не трогаю, алкоголь мой враг, я его уничтожаю...


    ...чот подустал я братцы[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Мобильность) всего-то, я б на авто рванул)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Рад, что ты следишь за тусовкой Навального. Я вот нет ;)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Всем это кому? И неужто ты веришь, что "все" настолько же врально -безграмотные?
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    какие наши годы:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Жора, машина не продается?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Неееее), я хоть отдохнул на обратноц дороге))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Один клиент был за 1.750, я испугался и послал его, а сейчас за 1.8 млн выставил и две недели нет звонков;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне кажется цена слишком завышена..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    изменение сознания, добровольное помешательство..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...