Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По комментариям на драйв.ру различной степени давности это особенно хорошо видно - марку твой будущей машины:D

    БМВ
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На Камри?
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Фэн в салоне. Салон греется быстрей двигателя.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да не будет дизайн таким.. Художники рисуют, технологи делают. Всё испоганят на выходе, как это обычно у ВАГа.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне нравится салон Бмв и внешний вид - очень неплохой фантик. И еще мне нра, как у нее пп на льду работает, - очень легко в занос идет и выправляется из него. Ауди сложнее управлять, хоть и быстрее она.. Не для ламеров авто:)
    Так о чем это я.. Давай пойдем методом исключения:
    1. Лучшие бензиновые движки у Мерса и Ауди.
    2. Лучшие коробки - преселективы, что в купе с пп есть тоже лишь на мерсах амг и ауди.
    3. На авто до 5-и млн преселектив ставит лишь Ауди. Мерс с преселективом начинается от 6.5 на ЗП, Порше примерно так же, но с дохлым движком, Бмв вообще не ставит его на ПП.
    В итоге, получается Бмв отпало, а на норм авто с преселективом от Мерса и Порше надо потратить 10 млн. Остается Ауди, к которой может и есть вопросы по салону, но нет вопросов по езде.
    Простая логика, Андрюх, Ауди для меня лучший вариант

    На королле еще. Заправил тогда 95-ый и она с трудом завелась, но ехала. Тойоте вообще похоже пофиг, чего в нее заливают, за это и любят ее в регионах с холодным климатом;)


    Где твоя вера в Ауди?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    Решил поделиться наблюдением, мне приятель водки подогнал и решил я сделать хреновуху к НГ, так вот устал корень хрена искать по магазинам и рынкам, даже у бабушек спрашивал, протертым торгуют и всё. Даже в АВ был. В итоге позвонил подруге, она тематичным заведением управляет, она выручила) неожиданно. Может вы знаете, где этот продукт есть. Кстати цена на него, как на креветки 600₽ за кг)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Примерно там же, где твоя в Короллу.. )

    В прошлом.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    у меня только самые положительные воспоминания о Тойоте Королле, а Камри я поменял лишь от того, что решил перейти на ПП. Так что, Вова, дело не в вере в Тойоту, а в том, что Ауди качественно лучше едет. А если сравнивать Бмв и Ауди, то в чем качественный прорыв Бмв? Едет хуже, материалы хуже, стоит дороже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Гош,веселый ты:),ебург кризис стороной обходит?:)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет. По ходу в Сигапуре повторение истории 612-го рейса. Я думал Аэробус нереально свалить, если он не на руках летит... Там столько защиты от дурака.
     
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Привет,"опыт " армянских пилотов опровергает мифы о безопасности fly by wire. На самом деле защиты там больше от ...,но после перехода этой границы сделать практически ничего невозможно,французы так убились на демонстрационном полете,когда логика компьютера ставиться выше разума человека.да и лоукостер в Малайзии был,все по минимуму,топливо итд.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Было бы интересно узнать истинные причины, конечно. Но сдается мне, что его опять не найдут.

    Про защиту от "дурака" как раз 319 ArmAvia и имел ввиду - скорее всего это была одномоментная глупость или даже просто паника, стоившая всем жизней, когда была отключена вспомогательная электроника и самолет переведен на руки.

    Я могу судить только по тренажеру Сухой Суперджет 100, на котором удалось полетать, это даже был круче, чем тренажер - стенд комплексирования БРЭО самолета. В SSJ100 на любой чих или неверное движение следует реакция самолета. Убрал режим на малый газ на одном из двигателей, как на дисплее сразу видно, что самолет сам скомпенсировал разнотяг рулем направления. А потом сам вернет режим, подумав, что его по ошибке убрали. Это не говоря уже о всяких защитах по крену и работе рулем высоты.

    Марио, иди на Суперджет работать, интересная машина :)
     
  13. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Джет неплохой,по принципу эрбаса построен,отвык я только каждый день на работу....,и рейсы на больших...поинтересней,сейчас вот на карибах отдыхаю,вчера в гаити съездил,нервишки пощекотать..Народ год-два работает на маленьких и уходят....молодые,до 30 еще выдерживают.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну понятно. Это что-то вроде как с Q7 на А3 пересесть, если такая аналогия уместна)) написал в личку. Вопрос один есть :)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #875 Juls, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Вот так вот, сходил в Китай блин.

    Хотя яблоко от яблони недалеко падает. Странно, что это не медведь.

    [​IMG]

    http://newsru.com/russia/29dec2014/ustin.html
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Так и у меня самые положительные воспоминания об Ауди.. Просто БМВ лучше.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ладно, уговорил, Бмв лучше.. А лучше Бмв что нибудь есть?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    В Е-классе нет, в классе больших кроссоверов тоже нет, в Ф-классе - МБ.
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Да ладно уж...
    Эскалейт.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Хорошая шутка.. ))