Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Модную плуту?! :shok:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На границу с Польшей его, пинок под зад и как предателю, аннулировать паспорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1003 Catherine-Lis, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ясно...
    Заготовки для Новогоднего Оливье шинковать уже начал? Или завтра будешь, под "Иронию судьбы"? ;)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ага, нефть падает, рубль растёт.
    Замерзла напрочь. Завтра будет +1, тогда и заправлюсь.
    Силикон туда лить некуда..
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Дамы оливье обещали. Мы по жидкостям и ночное Метро.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мало поводов нажраться? ;)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Бабочки на трассе лючки грудью отогревают?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1009 Jorghe, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Ты так скоро и Вололю обгонишь по кол-ву выводов на единицу притянутых за ослиные уши фактов:D Как тебе не стыдно, Андрюх?:cool:
    Взял притянул отдельно колесную базу к устойчивости, хотя это всегда делала пропорция колеи и колесной базы, плюс несколько параметров подвески и коэффициента поперечной устойчивости самого кузова.. Про "вылет колесного диска от ступицы" и привязку этого к потере устойчивости могу скинуть лишь один смайлик:

    [​IMG]

    Похоже, это твоя сестра там на Бмв клаб объявилась с v6 на Бумере;)
    По факту, А6 значительно увереннее едет по зимней трассе на высоких скоростях, когда бмв "козлит" и это факт, который рушит все твои домыслы. На хороших участках дороги я сейчас по трассе разгоняюсь до 180-190 и то лишь опасаясь за шины, что имеют индекс скорости 185;) Машина стоит на дороге как вкопанная:nod:

    Да просто устал парень от борда, вот и переходит на лыжи. В ЕС народ с годами от борда к лыжам часто прыгает и обратно. Я в Шамони видел старика под 70 на борде в этом году, так о чем тут говорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саныч, ты там про лед между "стеклом и крышкой" что-то говорил, причем это только у седанов, поведаешь о чем ты?)) мне прям аж интересно стало)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А как там кнопка эта сделана? На С6 была точно такая же проблема. Там кнопка была под резиновым набалдашником, который снимался и в него наливали силикон. Вроде как, работало. Ну и что-то типа кредитки всегда под рукой.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    он видимо имел ввиду щель между задним стеклом и крышкой багажника, куда со стекла вода стекает и замерзает и потом видимо поскрипывает.. Я пару раз замечал этот хруст ломающегося льда, когда крышку багажника открывал, но ни разу на ходу не замечал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Не придумывай и не неси отсебятину.. БМВ прекрасно едет по трассе на любых скоростях. БМВ это умела делать, когда Ауди и в помине не было.

    Вчера прекрасно проехал по новому участку автобана Москва-Питер (около 20 км), разгоняясь под 200. Идеально едет!
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Обогрев стекла сливает снег вниз, на стык с крышкой багажника. Там оно опять замерзает. В лед. И в движении на кочках зрустит. Особенно, если ты уже открыл и закрыл крышку (лед попадает на уплотнитель, прижимается и потом хрустит крошась).
    Единственный способ - очистить эту хрень с кромки крышки.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кстати, под 200 привод строго задний :umnik:
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    просто, но это бред, никогда этого не замечал, кроме как Гоша говорит, при открытии багажника.
    а вот ПОСТОЯННО загаженная задняя дверь на хетчах, кросах, универсалах... гораздо больший для меня дискомфорт вызывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кредитка была классикой ку7 первые 2 года. Оч символично :laugh:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1018 AMP, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Редкостный инженерный бред. +мильон.

    И подозреваю, что хрень эта появилась на моделях этого века.

    Потому лифтбек - идеальная конструкция. Стекло чистое, обзор хороший, общая форма органичная (новая октавия просто блеск). Жаль 3ГТ мне не понравился деталями.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1019 Catherine-Lis, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Рубль не растет, он вчера хорошо упал (стоило только нефти вниз "посмотреть"), а сейчас его регулятор слегка поддерживает, чтобы совсем не обвалился.

    А нефть только начала, свой очередной этап снижения.

    Ничего интересного, до НГ, всё равно уже не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Врешь, докажи? Скинь видео, как ты хотя бы в течении полу минуты едешь 200 на БМВ Ф10 по зимней дороге? У меня на канале Ютуб есть такое видео, Акелыч смотрел уже.. А ты чем можешь доказать, что на этом ведре 200 разгонялся?;) Оно же козлячее жестко, от ветра его по сухому асфальту зимой носит на любой резине, а при осуществлении любых маневров в пору только креститься. Я на трассе много 5-ок и 6-ок обгонял и со многими водителями общался, кроме того, что сам на этих авто ездил.
    БМВ - имиджевый кар для манагеров среднего звена и мечтающих в среднее звено, а также авто для фанатов и для молодящихся мужичков под 50:D Это не авто для драйва, в бизнес классе для этого есть Ауди:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...