Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    #1021 Brigadier, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Да это ты врёшь, Гош.. Регулярно.. Никого ты не обгонял и ни с кем ты не говорил, а сам и подавно никогда не ездил (кроме тест драйва) на Ф10.

    Если БМВ для менеджеров среднего звена, то Ауди (особенно в барабанной комплектации, как у тебя) - для менеджеров низшего звена.


    А я вчера ехал под 200 и 20 км от Зеленограда до Москвы проехал минут за 7-8.
    Шикарная 4-х полосная трасса на уровне лучших европейских автобанов.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Виталий, правды ради, у борда есть предел, когда после, если ты не прыгаешь, кататься скучновато. Да и лыжи быстрее, тоже иногда возникает желание встать на лыжи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я этот шток обливаю прям сверху, когда он в выдвинутом состоянии.
    Пока не подводило...

    [​IMG]
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Этот предел, как и у лыж. На лыжах очень мало людей, кто действительно хорошо катается, техника сложней, чем на борде. Плюс, сама техника у лыж разная, зависит и от типа лыж и от снежного покрытия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня эта пимпочка, на А5 ломалась, если не открывается, то внутри есть такая красная штучка, за нее дергаешь, и откроется. Вообще, у А5 все время с этим проблема была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот именно такой штырек и именно так обливал, не помогло). Только не WD, а силиконом.
    Кате - Изнутри не вижу, что бы открывалось. Из багажника.
    Вове - резиночки съёмный тоже вроде нет.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Троллинг анального на 4+ удался, раз даже такие поклонники как ты вафлянули)))) для обычного обывателя уронили брацев фгрязь.

    Сам катнулся, больше 180 в поворотах не комфортно на ПП, дураков на заднем приводе под 200 не встречал, сорри Вов)))


    Кать, мне бы по 50-54 прикупить $ как думаешь удастся в близ. перспективе?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не права, у лыж техники на порядок больше, чем у борда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так и я не WD, это силикон.
    Как вариант, твой силикон был какой-то "не морозоустойчивый"
    Мой всегда остается "жирным" и не теряет смазывающих характеристик :umnik:

    [​IMG]
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1030 Catherine-Lis, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Я это и хотела сказать, но видно у меня криво получилось.
    Просто у лыж, некоторая техника, вообще не поддается для обучения среднего лыжника, слишком сложная.

    Черт его знает, курс-то в этом диапазоне еще будет плавать, но дадут ли банки по такому курсу валюту купить???
    все зависит, от того, как теперь рубль поддерживать будут, и сколько на это готовы валюты грохнуть.
    Видишь, нефть со своим дальнейшим движением, вчера, уже четко определилась (вниз). Никто конечно не ждал, что она вверх пойдет, но после падения последних месяцев, могла бы как в 2008г, долларов на 10 вверх скорректироваться, а затем падать, но этого не случилось, видно дела на нефтяном рынке, совсем плохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #1031 Jemison, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    А6 С7 с пневмоподвеской едет прекрасно в поворотах. На автобане в повороте 220-230 происходит перераспределение жесткости в амортизаторах и машина выправляет крен.
    Тут Андрей давал ссылку на f10 550 я был просто поражен как мужик ловит рулем свою машину на высокой скорости, руки все время дергаются, то вправо, то влево, полный бред, так не возможно ездить :). Видно после 3-й минуты.

    https://www.youtube.com/watch?v=Wj8F-xLVKeo
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Борд мне напоминает подростковые граффити.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1033 AMP, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    По снегу один хрен плюс-минус см клиренса. Развесовка - да. Но пневма кроме лишних 50-70кг общей массы ничего не дает. В части зимней трассы.

    Экий ты лопух из бывшей страны инженеров ;)

    Зы Идеально в обсуждаемом - халдекс и большая база. Например, пассат седан или вольво s*0.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да? [emoji41]

     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, твоя скорость на Бмв 20-60 от дома до работы. На трассе более менее безопасно на ней 100-120 и это предел. У меня крейсерская 140-150 с отжигами на обгонах до 200, и то я 200 лишь несколько десятков секунд держу, потом сбавляю.
    Врунишка;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это кадыровщина чистой воды.
    Докатились. Доскатились, точнее.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Проще купить смазку (не спрей!) для замков. Ими дилеры петли мажут.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ого... Это ж какой давности? :shock:
    Да, бывало и такое. Сейчас поаккуратней
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кстати, давненько ты не радовал меня, старика, своими "видеоразмышлениями" ;)

    Да и вообще, я считаю, Володя (как главврач ветки) должен записать Новогоднее видеообращение! :ded:
    Типа там "уходящий год был трудным" и всё такое, поздравления/пожелания... ))
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Поддерживаю