Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кстати да, уж лучше кальян со спайсами! ;)

    п.с. Жор, а ты уже придумал в какой кальянной будешь НГ встречать? :cool:

    [​IMG]
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поступай так, как это делают модели, заказываешь свежевыжатый сок лимона, так чтобы 1-2 лимона целиком (как минимум), немного воды, можно ложку сахара, и залпом. Через 30мин у тебя будет пустой желудок, сколько бы ты не съел, соответственно и все жиры сожжешь.
    Только с гастритом, или язвой, такие вещи с лимоном, проделывать категорически нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Лопни мои глаза! :laugh:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, понимаю тебя, Саш, к сожалению... У меня тоже свежо предание как году в 2010-м чиновники Минпромторга всерьез обсуждали нужнО ли нам собственное авиастроение и автомобилестроение, если "проще все это купить". Иногда реально хочется, чтобы президентом России стал Лукашенко. Одного большого дурачка уже не изменить никак, он Наполеона из себя возомнил. Лучше бы Генри Форда для начала чтоли...
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1086 Jorghe, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Ф10 красивая машина и гаджеты зачетные:nod: В остальном тоска:)
    А6 же очень красивая машина с зачетными гаджетами, шикарным салоном и ходовыми качествами. Я вроде уже наигрался за почти два года владения, - ан нет, все также выезжаю подрифтить по заснеженным ебуржским дорогам без всякой утилитарной необходимости:) Ты вот выезжаешь на своей машине просто покататься? - нет. Знаешь почему? Потому что это Ф10 - автомобиль-гаджет, а не С7 - автомобиль с большой буквы:ded: Спроси Акелу, раз мне не веришь, он подтвердит:cool:

    Я буду с семьей и друзьями семьи ровно до 1.00 01.01.2015:) Дальше в клуб к "красавицам и хмельным друзьям";)


    Андрюх, прекрати про нашего президента плохие слова говорить, скатишься как Саныч в сине-таблеточную яму и потом тяжело тебя вытаскивать будет:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1087 Catherine-Lis, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Андрюх, читала таких аналитиков, особо им не верь. Каждый раз, когда падают цены на нефть, аналитики начинают писать, что высоких цен на нефть больше не будет и т.д. и т.п.
    Производители сланцевой нефти, сейчас в глубоком кризисе, поскольку себестоимость добычи сланцевой нефти (около 80$), значительно выше, чем себестоимость добычи нефти, классическим способом. Сейчас, в США наблюдается сильный спад в нефтянке, скважин начали бурить значительно меньше, а скважина для добычи сланцевой нефти, работает всего от одного до нескольких месяцев, иными словами, через несколько месяцев, начнется достаточно резкое сокращение добычи нефти, в США. Даже у нас, в период низких цен на нефть, уже наблюдается, отток инвестиций, на разработку новых месторождений, что естественно скажется на общих объемах добычи, такая ситуация везде, рынок начинает сам себе регулировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    мнительный какой, еще и на колеса сажает))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не твоего ума дело Гога как я и кого упоминаю. Понял?:nod: он такой же мой как и твой. Не доволен и имею право. Быть недовольным безмозглостью - это нормально. Хотя кому я это...
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В 2000 лег на обследование в "авиа" клинику на Волоколамке, эпикриз на А4 через неделю, бульбиты/гастриты шаг до язвы гора лекарств за бомба бабки, и диета, через две недели забил и уже ел в макдаке)) прошло 15 лет...
    ...как мучался изжогой, так и мучаюсь, поэтому лимоны обхожу стороной))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тогда тебе мой способ никак нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927

    Как ты можешь делать какие-либо умозаключения про а/м, если ты почти ничем не владел из нормальных а/м? Все твои умозаключения исключительно поверхностные и абсолютно субъективные. Ты абсолютный "телёнок" в хороших а/м.
    С7 - а/м с самой маленькой буквы в немецкой тройке.

    Акелу я спрошу, не переживай. Уже очень скоро спрошу.. ;)
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, опять к студентам-второкурсникам примажешься, седая борода? :cool:

    [​IMG]
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не дрейфь Андрюх, все эти санкции, хороший повод, чтобы с "нефтяной иглы" слезть. Когда-нибудь санкции отменят, президент будет новый, а Крым навсегда останется в составе РФ. А самое главное, не будет ощущения, что об нас Пиндосы ноги вытерли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну, кстати, да!
    Дней осталось то - выпить да похмелиться ))
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гош, ты одинокий дундук. Линекс это эффективное восстановление желудка. Никакие дыркозатыкатели и топочные угли и рядом не валялись.

    W212 - текущий Е-Класс.

    Пипец как нет жизни за Уралом.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1097 Jorghe, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    Просто не забывай, что ты называешь безмозглым человека, значительно умнее тебя.. Кто ж тогда ты?;)

    Вов, у тебя из нормальных была А4 и S6? При этом я владел/владею или эксплуатир(ую/овал) Королла, Камри, Х5, Раф4, Лс200, Наварра, Амарок, Хайлендер, Мерс С180, Мерс S63 amg, Bmw 750, Ауди А6, А8.. Это только то, на чем я много ездил или много езжу. А сколько было тест драйвов я уж считать не буду, мне достаточно 20 минут "правильной" езды на машине проехать, чтобы сделать о ней заключение, которое будет на 70% от полного.
    Володь, да ты теленок:cool: Твоя Ф10 - дешман, хотя не исключаю, что она первая хорошая машина, чем ты владел;)
    А теперь перейдем к поздравлениям? Так вот, я желаю тебе в 2015-ом купить действительно хорошую машину, пусть тебе хватит финансов на нормальный Мерс или Порше:)


    Где только ты берешь эти картинки демотиваторы и главное - зачем?.. Поеду проведаю старого друга, возможно твоего коллегу, настоящего полковника:ded: Он как раз в НГ после семейного застолья приедет в наш любимый паб и там мы накидаемся от души, чего и тебе желаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Спасибо что информировал, что W212-текущий Е класс, только где я про него что либо писал, что дал бы тебе основания опровергать мои слова?;)
    Похоже, Саныч, из тебя эти колеса скоро что то нехорошее сделают:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    А4 у меня никогда не было. На ТЛК я ездил, когда ты классе в 9-ом учился.

    Ни на чём ты МНОГО не ездил, не придумывай и не рисуйся здесь передо мной, я не вчерашняя выпускница в дешёвой кальянной, на кого ты можешь произвести впечатление своими байками про С180, которые я даже в прокат не беру.
    Моя Ф10 - недостижимый для тебя уровень благополучия, про остальное даже не говорю. "Молчать и слушать" - мой тебе совет.. :ded: Может где на своих алко тусовках и сойдёшь за умного и повидавшего жизнь.

    Но крючить свои неотросшие пальцы передо мной - это мега смешно.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не твори себе кумира. А то так и будешь в своем Е-бурге сидеть))