Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Жееесть, Лееса))



    По доброму это звучит так: "Лучшее враг хорошего")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ничего хорошего, но думаю уж в новом то году точно проовемся куда-нибудь)
    угу))
    Владимир, праздник все таки, давайте (все) уже закончим на сегодня поддергивания, даешь новогоднее обращение!:thumbup:
    спасибо, Виталий)
    от себя хочу так же поздравить всех участников данной темы, с таким замечательным праздником, днем когда бросают курить, начинают худеть, короче говоря начинают жизнь по-новому - с Новым годом!
    всем всем всем - всего и вся, во всех мыслимых, и не очень, желаниях!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все таки не вылезает из тебя село, откель приехал;) Тебе пишут, почему в армии не был, а ты опять "зажал, испугался". Прямо как те прыгуны на болотной, - чего сказали орать, то и кричат надрываясь и в суть не вникая:facepalm:
    Смотри, прознает Акела про всю вашу шаражку побольше и закроет ее с потрохами;) Не зря же на ледокол к тебе приставлен, ты же под красным все секреты Родины рассказать готов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С наступающим, Акелыч! От же умеет нормальный человек нормальные слова сказать на НГ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я к этому спокойно отнеслась, главное, что без дальнейших последствий для здоровья обошлось, хрящики в носу очень быстро заживают, главное, чтобы вправили все хорошо, "на память", только маленький порез на руке остался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Так узнала маааама, моего отца..... )) (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, не до шуток было, это была, знаменитая в Москве банда, у нас в ЮЗАО работали, они из машин женщин выкидывали, из них, двух или трех убили, я по этому делу, показания давала. Они у нас, в Черемушках, на улице Власова, девушку 22 лет, из-за машины, ножом ударили. Это уже через шесть месяцев, после моего случая было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1228 Jorghe, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Ну что же.. Перехватил инициативу! ))

    Спасибо, Виталь, за поздравления, к которым я присоединяюсь к каждому твоему слову!
    Я поздравляю с наступающим Новым Годом всех и каждого в этой теме, независимо от носа картошки и отношения к Родине, ревнивого отношения к работе и занудства, непорочной беременности и натянутой струны.. ))
    Всех, всех с НАСТУПАЮЩИМ!

    Для меня уходящий год был очень хорошим, несмотря на некий уклон на травматизм в моей семье. В этом году моя дочь сдала ЕГЭ, поступила в престижный университет, отметила своё совершеннолетие и уже до новогодних праздников сдала все зачёты и получила экзамен-автомат по.. мат.анализу! :cool:

    Всем желаю, чтобы всё то хорошее, что было в уходящем году, перешло в Новый 2015-ый! Чтобы никакие наши опасения за своих родных и близких не материализовались в следующем году, несмотря ни на какие прогнозы!

    ВСЕХ ОБНИМАЮ! :beer:
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Ув. присутствующие топика АУДИтория (или "Порвал..." (Part ...)), приятно услышать приятнейшие слова!
    Скоро уже как 25 часть ринет в прошлое, надеюсь вместе с непростым 2014 годом уйдут в прошлое и все наши маленькие приятные противоречия. Все же в стране жизнь понемногу налаживается, на родине навели порядок в самых разных сферах, несмотря на укоризну окружающих нас парнтеров. Желаю всем от души здоровья и благополучия, и главное нескончаемого ощущения счастья, даже от невидимых маленьких мелочей, такого же ощущения счастья как от тарелки горячего борща после зимнего катания на лыжах, когда промерз насквозь но готов обнять весь мир. Жму всех, и даже Амп жму его чернокожую руку!!! С Новым Годом!!!
    :beer::beer::beer:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, я тут.
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мужчины, спасибо ! :)
    Пусть в Наступающем году близкие, любимые и самые родные будут всегда рядом . Они наша поддержка и опора. :) С праздником всех!
    ПыСы: Паш, пусть мужчина решает мыть/не мыть. Моё дело маленькое- обеспечить настроение в эту ночь. :)
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как хорошо все написали, надо и мне что-то.
    Уважаемые владельцы автомобилей Ауди! Сердечно поздравляю вас всех и новым годом! Ура)
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Дорогой Дедушка Мороз!

    Ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, читающий сейчас этот пост, будет счастлив в

    Новом Году!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Всех с наступающим Новым Годом!!!!
    2014-й, был очень сложным, но очень хорошим годом, и 2015-й год не обещат быть простым.
    Пусть в 2015-ом мы преодолеем все проблемы, и пойдем к новым высотам.
    Пусть в 2015-ом, осуществиться все, что давно задумали.
    И еще, очень хочу, чтобы 2015-й, стал началом, для долгожданного пополнения в семействе, именно в такое, сложное время, и нужно все начинать))))) :flirty:

    Всем привет, весело провести праздники, и до встречи в новом году)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Под шубою селедочка

    И тазик оливье.

    Ведерко вкусной водочки

    Желаю я тебе.

    Блестят на елке шарики,

    Как у кота яйцо.

    С экрана улыбается

    Нам Путина лицо.

    Куранты лупят бешено

    Подбило пробкой глаз.

    Открыл в лицо шампанское

    Какой-то *****ас.

    На брюках пятна белые

    И плохо пахнет рот.

    Улыбок, счастья, радости

    Желаю в Новый Год!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Приехал к семье, дела в этом нелегком году завершил, будем отмечать!:)
    Всех от души поздравляю с наступающим Новым годом!
    Всем мира, тепла, уюта, счастья и благополучия в дома, здоровья, удач и успехов!
    И пусть всегда будет здоровый мужской спор, ибо все разные и разные у всех вкусы и предпочтения:).
    С наступающим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    #1239 kostik69, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Всех, всех, всех участников Аудитории: Володя, Саныч, Виталя, Юра, Саша, Николай, Паша, Ага, Жора, Андрей, Аслан, Тима, Алексей-Пряник, СтранникАлексей, Андрей, Леся, Екатерина (не в дет. саду все таки)))), Валера, КАВыч, Борис...... :shock::laugh:
    Поздравляем С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
    В качестве лайтовенького алаверды ко всем предыдущим ораторам:
    крепких и надежных друзей, понимания и уважения самых близких (помимо всепоглощающей любви, разумеется;))), терпения, светлой головы, холодного разума, горячего сердца в достижении поставленных целей!!!!!!!!!!! Конечно же, богатырского здоровья (особенно, деУшкам)! Хорошего и позитивного настроя!!! Шоб шуршало и звИнело, чтобы в теле не скрипело))) ВСЕМ НАМ МИРНОГО НЕБА!!!
    Всех обнимаем!!!!


    пысы (от Маргоши): писали вдвоем, поэтому прекрасные прекрасности - от меня, остальное - Котюня:p:D
    зызы На связи;)))
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1240 AMP, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    С Наступающим всех!

    Андрей, пендосы завтра "скажут нефть 100" и она будет 100.
    Кувейт и Ирак бомбили не так просто.
    А мы скажем газ по "500" и придется свернуться и самоотсосать. Ибо ничто.
    С прошедшим митингом! Респект участникам!