Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пендосы типа камаро. В салоне канешна не блеск и рулятся средне, но моторы ничо :laugh:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Раньше были разные и железно.
    А теперь могли тупо чипануть и чхать на лохов..
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    А я думаю где у неё голова :ded:

    Руки стройные а головы нет ...
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Да черешневый, еще лучше!
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Спроси у "сестры". Она точно знает где, когда и точно - как.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Боже, ты правда думаешь, что это не загустевшее в стойках масло? :lol:

    Упреждаю след вопрос - у пневмы аналогично.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Александр,
    Решил поделиться своими предпочтениями))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Если край) то найти можно нашу)
    [​IMG]



    на себе тащил через авиа, или на машине старт?)


    Георгий, это фото сделано в провинции коньяк

    31/12/14
    [​IMG]
    А мне кажется 50/100 да под борщ, или соляночку самое то, никакие вискари под аппетит не подходят так как водка. Ну а то, что тебе незнакома культура пития и ты постоянно тянешься к лазурке, не сделает тебя дворянином, Саныч, держись корней, нехер понты колотить.



    Пряник, я тебя таким и представлял!) как это я пропустил эту фото?! Дяде Юре пламенный привет, он уже до Урала добрался наверно, да?)) а кто вас фотографирует то?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ампупс проспалОсь и вылезлО;)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    "Вмазать" :nod:

    У нас нет культуры пития. Есть бытовой алкоголизм. И такие корни мне претят.

    Про понты мимо. :hi:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Спасибо Павел!:thumbup: А в первой реально 60%, как пьется?

    На счет борща и соточки тоже самое подумал, но писать не стал, ибо один хрен не поймет и на веру не примет. Есть такие блюда, под которые вообще ничего кроме водки не идет. В русской и украинской кухне таких полно.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Верю, что коньяк такой имеет место быть, но почему то вспомнил те слова Пьера Ришара и поделился. Может Ришар дебил, кто его знает, не хочу спорить о том, от чего далек.. Кста, на картинке также указатель на Отард, значит и такой коньяк имеет место быть, причем где то рядом с хеннеси;)
    Насчет Пряника - стопроцентное попадание фотки и психотип;)

    Амп бы еще посмотреть, по психитипу должен быть сухощавый черноволосый очкарик с пролысиной и здоровым кадыком, чем то похожий на грифа или марабу(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    По частым далеко не мужским взглядам на многие вещи, а также из-за пристрастий к винам и вечно ущербной позиции "брошенки" ненависть к женщинам, аватарки опять же, кратеры по Фрейду) там может оказаться усатая тетушко за сто кг весом, такое предположение как тебе?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Самолёт конечно! )
    Здесь взял S-Max. А ничего такой шарабан, кстати.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да вместительнее седана будет)) значит тоже себе позволяешь вольности доехать под шафе?)
    Наличие снега в кол-ве радует, дошёл бы ты до спуска, дать небольшую нагрузочку организму, пусть легкие возьмут горного кислорода полной грудью!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1455 FIN®, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Александр,
    Удивительно, но если бы ты не обратил внимания, то я и не замечал, пьется как 40%, вот как раз откопал в вотсапе, встречали ей приятеля из Волгограда застольем в декабре:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не, был такой вариант раньше, но он тут радостно фоткой поделиться и выложил, как сушил носки у коптящего камина.. Может конечно соврал, уж больно похож на усатую бабешку за сто кг, но все таки, имхо, должен быть такой, как я описал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я много слышу про бытовой алкоголизм, а еще я наблюдаю что и как пьют люди не в нашей стране, да, они тоже прикладываются и ежедневно при чем. А если взять например корейцев, так те вообще не знают меры со всеми вытекающими.
    Серость твоего мышления создаёт вокруг тебя такую же беспробудную реальность, где ты смакуешь собственные утверждения в своей правоте, каждому своё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, ты там самолет не проспишь?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Дядя Юра уже поехал дальше, в 9-10 утра, но до урала думаю еще не доехал)
    на самом деле я не такой, просто подпростыл, да и 1 января...)
    девушку попросили, официантку.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Фин.я тоже первый раз попробовал эту водку.понравилась.а так если надо,есть выход на дютик.чивас 1850.грей Гус 1300, вот эта финская 850.если хочешь дам номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...