Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин Жора поезди на F15 50i НУ-ТЫ-ЧЕ?:hot: она в минус пятнадцать ни одного скрипа в салоне не издала, о чем ты говоришь вообще?? Е70 на который ты ездил полное УГ в сравнении с F15, я и на том и на том гонял.

    За 50d не скажу, никак до нее не доберусь, но по ощущениям двухтурбовый 50i просто охрененный движок! ОН БЕШЕННЫЙ! Больше у меня даже эпитетов не находится.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1542 Jorghe, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))



    Ну тебе с Лехой может и показалась она крутой, но все же познается в сравнении;) Покатай его на текущем 3.0т и "познаешь в сравнении":)

    И не забывай, что тебе Ф10 посоветовал главный блонди АК, ну как он мог тебе что-то НЕ блондинистое посоветовать?:D Сам подумай, человек 11 лет на Ауди ездил и считал ее лучшей, когда объективно предыдущие поколения Ауди сливали во всем и Бмв и Мерсу, кроме может той же S8..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    -15 это не морозы, это нормальная температура для пикников;) В Ф15 я не ездил еще, но слабо верю, что салон там сильно отличается от Е70. Давай прокачусь на следующей неделе, как раз там холода буду, там и скажу все что думаю и про "дубовость" и про салон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    30d более интересен в езде, чем 3.0TFSI.

    Я могу даже словесно описать внешне-скоростную характеристику 3.0TFSI ибо тестил обе, вылезая из одной и садясь в другу как С6 так и С7 несколько раз.

    Итак 3.0TFSI. Утапливаешь газ в пол - происходит резкий рывок до 2000 мин-1 и ты уже думаешь как крут этот мотор, но после 2000 он протухает где-то до 5000 и ты думаешь уже что тебя обманули - абсолютно ровная хотя и ощутимая тяга, после 5000 мин-1 просыпается валвтроник и до 7000 мин-1 следует еще один еле ощутимый подхват никак не связанный с работой компрессора. Очень линейный и плавный движок.

    Для сравнения садишься прямо из него в 30d и до 100 км/ч у тебя при переключениях просто время от времени отрывает руки от руля, а салон басит звуком, похожим на V8. Очень заводной и крутой дизельный мотор.

    Но ни 3.0TFSI и даже ни 30d и рядом не стояли с ощущениями от N63.

    Попробуй F15, только М-подвеску не бери. Там самая обычная она же самая кайфовая - и рулится круто и ямы глотает. ф15 вещь. После выхода новой Q7 похожей на Хонду Элемент, про БМВ я это окончательно понял.

    Суть не в этом. Попробуй Ф15 50i:thumbup:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Напиши лучше именно про мотор 50i сразу после тест-драйва, пока ощущения свежи будут. Тогда поймешь насколько олень этот "Давидыч" со своей S8.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так Давидыч сам на 50и ездит, Андрюх;)) Причем, это очень не бедный чувак, у которого полно преимума было и который Ауди ни во что не ставил;) Да и хрен на него, если честно, у меня свое мнение есть, просто в данном случае оно очень совпало:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ф15 50и быстрее чем G63 amg?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В совокупе он будет быстрее, потому что там еще и шасси незабываемое. Именно не на автобане, а по обычным дорогам.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну джи63 меня не сильно по динамике впечатлил.. Ну да ладно, чем ф15 отличается от е70 в части ходовой, трансмиссии и самой платформы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Проще сказать, что всем. f15 - это новая конструкция.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))


    Ну раз так, давай потестим;)

    Слушай, Андрюх, а мы че одни тут трезвые в чате?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Так кто такой Давидыч?
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Состоятельный парень, имевший много премиума, создавший свой проекта "Смотра", когда поссорился с администрацией драйв.ру и способный покупать себе дорогие Бмв типа Х5 50и в фарше, а не дешевые дизельки 530д;)

    По бессмысленности этого цитирования моего поста ты сейчас даже Саныча переплюнул с его W212:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это как гордиться, что поссорился с администрацией мамба ру.
    По твоему вопросу было "а смысл"
    Остальное было - btw
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Аа.. Ты про этого мордатого шепелявого хама, разъезжающего на Х5 прошлого поколения в несураззной золотой плёнке.. Ясно..

    Продолжай наслаждаться его "отчётами", рассчитанными на гопоту.
    Я на этого типа время тратить не буду.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, позвольте Вас поправить))

    Правильно будет: "Кончита Вурст поддержал Навального. А я догадывался".
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну если судить Вовиными критериями качества продукта в части кол-ва продаж, то драйв многократно более посещаем, чем форум бмв, ауди и мерса вместе взятых, а значит Володя должен его считать очень качественным продуктом. Ты пойдешь поперек Володи?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ... В совем блоге Twitter Кончита написал:

    "Настало время привить этой дикой стране настоящие европейские ценности!"

    Вот пи...ло!:mad: Полоний 210 в борщ хаму.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну не трать, кто ж тебя просит;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...