Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 23 дек 2014.

?

Лиса в поиске мужчины?

  1. Да

    38,1%
  2. Нет

    14,3%
  3. Не знаю

    47,6%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А вот обалденнейшее и лучшее комфортное купе в классе, Mercedes-Benz S Coupe:

    http://www.youtube.com/watch?v=eH117r1-d1s

    Очень дорогая и хорошая машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, как здоровье?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1583 Juls, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Георге, на этом гриле сосиськи пожарить хочется... Мне она не нравится. Ну хоть убей. НЕ НРАВИТСЯ!:facepalm:

    Хочу 550dX. Мысли всё равно к ней возвращают. Либо же S3, если речь пойдет о сугубо городской машине с выездами на трек. S3 с 0 до 200 быстрее 550d и на уровне 550i. Мотор при этом чугунный двухлитровый - надежный, а S-Tronic поперечный мокрый - тоже самый из надежных.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По ходу Володя его перепил раз первым выполз:D

    Володя, я ставил на тебя! БИНГО!:thumbup::D
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, S3 также быстрее AMG45 и M235iX тоже ей сливает. Плюс четыре патрубка и три двери - реально спорт!:)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вчера ради интереса изучил теорию действий центробанков на колebanия экономики на примере ФРС США. Центробанк России не вписался ни в одну из теорий. Экономика практически не растет, а сейчас вообще падает - процентная ставка наоборот растет хотя должна снижаться, и так уже несколько лет, неужели не видно что все это не работает. Как итог я понял, что ЦБ РФ больше работает на удержание инфляции и спокойствие граждан, чем на рост экономики - итог таких действий закономерен. Японский регулятор, например, сейчас сознательно ослабляет Йену - как итог можно видеть сближение стоимости немецких и японских товаров, в частности - автомобилей.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я вот не могу сказать, что мне 550дх не нравится, но вот эта А9 просто огонь.. А ты так к ней категоричен, что в объективность и правдивость твоих слов не верится;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя просто спит уже и по привычке в бреду на форум пишет:D, а Акелыч там бухает во всю с дефкаме:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1589 Jorghe, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 25))

    А я хочу большой седан или купе Ф класса на пневме, который будет тихо и с комфортом возить меня по трассе и по городу, но при любом моем резком нажатии на педаль газа превращаться в спорт-кар;) А это S-coupe, S8 или Панамера.. Последняя мне даже меньше стала нравится после выхода S купе:) И кста, практически все машины этого класса и аналогичной стоимости надежны, кроме БМВ, поэтому какая там коробка и какой там блок уже не особо беспокоит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Володи планшет за годы форума в часть тела мутировал :uhoh:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А S6? Если выяснится, что V8 4.0Т надежен, то я б взял а че:hi:

    У нее пневма в базе, кстати.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда тебе нужна 530dX, а я возьму 550dX
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня другое больше беспокоит. Где Александр Михалыч? Даже на автомобили не выходит:mad:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так зачем мне s6, если ее можно сделать, чипанув А6 3.0т? 3.0т еще и лучше будет.. Тем более, я же писал, что хочу Ф класс, - поездив месяц на А8 я в этом убедился;)

    "Как рыбе зонтик"(с) мне нужна дизельная бмв;) А бензиновая "как медведЯм столовые приборы";) Последнее сам придумал;))

    Бухает мужик, наполучал тут за праздники со всех сторон..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. 4.4 секунды до ста и настоящий V8 такой же как в S8 не нужен? s-Tronic по ходу изменился с рестайлом. Посмотрим отзывы. Мне S8 не нужна - она слишком большая, куда ее девать?

    2. 50d надо сначала попробовать, хотя те кто владеют, говорят, что чего-то особенного в ней нету.

    3. Не хаял бы ты Саныча нашего. С кем тут еще про автомобили поговорить? Все вон больше про сосиськи, фотоаппараты, и жратву. И это в профильном разделе автомобильного форума. Стыдобища:facepalm:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    1. Чипованная 3.0т едет меньше 4-х сек до сотки. Е класс конечно просторен, но Ф еще лучше;)
    2. 3.0д с тремя турбинами слишком передутый, чтобы быть надежным и выполнять заявленные ттх. Бмв просто не может сделать дизельный v8, причем разработки идут давно.
    3. Вот лучше бы твой Саныч только о машинах и говорил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. 3.0Т никогда не будет V8, Георге. Да и S6 есть S6 с активным дифференциалом, красивым экстерьером, цельно спортивными сиденьями и суперпневмоподвеской - единственной спорт-пневмой.

    2. Да ничего он не передутый. Дизель как дизель, на новом Пассате вообще будет 250 лс с 2-х литров. Главное как он едет, а в его надежности я не сомневаюсь. Наелся я уже бензиновых моторов и насмотрелся на их гарантийные замены. Ничего личного)

    3. Саныч не обязан ни под кого подстраиваться. Хочет и высказывает - его право! Мое мнение не как у большинства и не как у Саныча, где-то посередине, и что? Все должны под флагом некоего Акелы любить Путина? Я не обязан, у меня есть СВОЕ МНЕНИЕ, ибо повидал я этих "правителей", понабрали "эффективных менеджеров" из колхозов а теперь кризис! Я вообще не хочу ни от кого зависеть.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    1. Все что нсть у с6, можно поставить на а6
    2. Уже пишут конкретные владельцы, что он ломучий и не едет на свои секунды.
    3. Не хочу говорить о социопатах, болотниках, кончитах и других ущербах на ночь глядя, так что давай не будем говорить о Саныче и о тех, кто ненавидит Путина:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч с Вовой видимо подустали;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1600 Juls, 4 янв 2015
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    1. Нельзя поставить настоящий V8 в обычную А6

    2. Да мало ли что на заборе пишут ;) надо самому попробовать. На 550d я еще не ездил. 535d чуть живее 30d и 3.0TFSI, в 35d я особого смысла не увидел. Надо пробовать 50d. Или V8 и персонального механика и раз в неделю масло менять ))

    3. Тем не менее факт остается фактом! :)
    http://youtu.be/S6Ksc7R6jhc