Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #2901 Iscander, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Ну здесь то да, а вот в новой Аудитории вполне.
    Кмк у него новое задание- распространять легенду о том, что до нашего Янука Украина процветала))
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да ладно свистеть. Сам лично в Буковине общался с гастрами, которые больше полгода в России на заработках проводят. Работящие ребята, под забором пьяные по вечерам не валялись, , сруб на 200 м за 3 дня ставят. И таких там, с их слов, очень много. Те точно были не хохи и не русские, сами по себе.
    Хохол- это не национальность, это образ мышления. Можно и на Украине быть русским, а можно и в России всю жизнь прожить хохлом.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Где нагуглила?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Не вчера, а сегодня.
    Я пораньше лег, проснулся ночью, ради смеха обнаружил тебя тут в 5 утра по вашему, и задрых дальше. Надо отсыпаться.
    Чужие потные красавицы и патриотичное надирательство не снились.
    Вот тебе и пояс по шахматам :)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    То же, что и "главное не победа, а участие"
    Главное - победа
    Люди - не братья

    Кстати да. Вова опять прав. Национальность "украинец", это как национальность "воронежец", слух режет.
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    етить, Гош, в окружении танцующих красавиц играть в шахматы?!?!?!

    т.е. пусть еще поиграется?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Гоша.. Тебе необходимо что-то менять в своей жизни. Это уже "какой-то позор".. :dead:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

    Оставь их уже в покое вполне славные люди за редким исключением)

    Я тоже знал именно таких, скромных и работящих, не алчных, рассказывали и фото показывали свои хаты и Га земли, хозяйства, семьи. Крестьяне по сути, не нищие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У нас есть один классный клуб, по сути частный. Тут реально можно ночью найти чем заняться и за 10-12 часов пятничной ночи успеваешь и в покер и в нарды и в шахматы поиграть и с народом пообщаться, при этом вокруг прекрасные женщины ловко виляют бедрами под клубный музон;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что менять? До 8-и утра - потому что встреча в 14.00 была.. Так бы до 11-и гуляли;)
    Хотя у тебя это 20 лет назад было, небось и не упомнишь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2911 Catherine-Lis, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Твои слова, один в один, с тем, что говорили на Майдане, осталось только прыгать научиться. Заканчивай с такой позицией, она мало чем от майдановских нациков отличается. Я понимаю еще Искандера, у него еще "медведи по улицам ходят", а ты из вполне культурного , Европейского города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Кать, после "она смалодушничают...далее..бла-бла.." (то, что ты успела удалить;)) и того, что ты Алексея-Странника Лещем обозвала (ну или как там прочесть правильно слово Лешь, не знаю), хоцца задать вопрос: не ты ли отплясывала с Жоркой до 8 утра, заглатывая шоты один за другим?:cool::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поэтому я и говорила, что идти нужно до Киева, Украина должна быть в составе России, все должны жить вместе, а нациков Польше отдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    поднадоел агрессивный патриотизм, согласен, есть мнение, давись собственным, нех@й навязывать остальным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    ну чем не лозунг:cool: а кому идти то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Если подумать головой, а не филейной частью, легко понять, что эту бессмыслицу Айфон написал. Поскольку я в горах обедаю на сильном солнце, мне сложно контролировать, что он исправляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Я бы, Паш, обозвала это не просто агрессивным, а даже оголтелым патриотизЬмом:nod: (щас мягкий знак в тренде:dead:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Вот-вот) я как раз об этом;)) "иногда лучше жевать..." (С):p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я просто здесь не делюсь тем, как я провожу время, дабы не давать повода для зависти.. ;)

    Скажу тебе честно: "Вы стоите на самой низшей ступени развития".. ;)
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Лучше головой думать, прежде чем исправленное цитировать !

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...