Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Лайк.. :dead:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    показала так, как будто с лейки Куршавель запечатлела, юношеский максимализм у старой девы выглядит комично)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Катюх, опускаться до тебя не буду (надеюсь, помнишь, за что извинялась передо мной, призывая мужчин темы поспособствовать мне с интим-встречей на сеновале;))), но, прости, кризис на лицо:cool:

    пысы: приятного аппетита и удачно покататься:hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот именно, предполагать что у тебя не хватает средств на подобные развлечения как минимум странно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да вы просто стар, батенька:D Небось дома сидишь на той самой "высокой ступени развития", смотришь кино под любимый попкорн:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Смешной ты, Жорка.. Смешной и наивный провинциальный мужчина "под 40". ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Еще "счастливый" забыл добавить;) Счастлив в своей провинциальности и наивности:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса 3, ты на антимайдан не пошел смотреть?;) Ну Ампи который;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Точно! Забыл добавить "и одинокий".. ;)
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Принято :cool:
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2932 Странник., 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Я прям специально приду с пляжа послушать твою речь к Жоре 23 февраля :cool:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Завтра ещё два великих праздника - Прощёное воскресенье и в этот день родился Ондрий (ака Джулс, ака натянутая струна)! ;)
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ну да, ну да, как чудие опечатки за ошибки выдавать, так ты первая, а как свою чепуху оправдать- так хачапури подавилась.:hi:
    Ты как то особо остервенело реагируешь в последнее время на вполне нейтральные посты. Что с тобой, недое...?:cool:
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    О том и речь.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2936 Catherine-Lis, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Надеюсь и ты и мужчины, меня услышали, и все сделали правильно))))))

    А насчет говорить мне или нет, ты сама знаешь, что на меня это никак не подействует, я не побегу с ревом от монитора. Так что заканчивай поднимать эту тонкую тему, ты сама знаешь, что у тебя даже шансов нет, поэтому, на твем месте, было бы умней промолчать. И не высвечивать здесь свои отношения, и близких людей, чем это заканчивается, тебе АМР уже один раз показал, у меня ощущение, что тебя это ничему не научило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С "недое..".. Это к другой мадам, а я на отдыхе. А вот что с твоей культурностью случилось? Что за подзаборные словечки из тебя стали выскакивать ?

    Куршавель нынче не в тренде, вчерашний день, в тренде Сочи в Редисон или Риксос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Кать,что по душе,то и в "тренде".А так повеселила,прокатись в Аспен,что бы совсем в "тренде".:) быть.
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Катерин, агрессия из тебя реально так и претЬ... Что случилось? или мы с Сашей все-таки правы?:cool:

    пысы: я, канеш, не на таком крутом отдыхе, как ты, но выходные в обществе любимого мужчины меня вполне устраивают:nod:

    А;))))))), да) Котя просил передать, что "бабла не было и нет" пишется короче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я там была, два года назад, относительно дешевый курорт, для сноубордистов, горы низкие. На четверку, не выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...