Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))


    Видимо никому конкретно, так флудишь на форуме потихоньку, потягивая благополучный вискарь;) Суббота же, твой день:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    В свете наступающего 23-го февраля 3 лайка! :thumbup:

    :dead:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В свете ваших дискуссий ржу не могу остановиться. Ну вот прямо все как есть от начала до конца:D:D:lol:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет, сегодня я музицирую почти целый день. Это нереальный кайф побыть дома и позаниматься СВОИМИ любимыми делами!
    Перетянул гитары новыми струнами и наслаждаюсь тем, что играю на тру гитарах с тру струнами то, что люблю. :russian:
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.225
    Q7 3.0TDI
    :thumbup:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Хотя, пора и выпить немного в конце дня! :thumbup:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    аналитеги в форумах пишут, что из-за последних новостей и из-за Мудиса и свежеприсвоенного России Ba1 может случиться еще один черный вторник :-(

    Ba1 значит, что многие российские компании должны будут погасить долговые бумаги досрочно (у них в договорах это снижение рейтинга прописано как возможное условие досрочного погашения), а объем денег там нехилый. Плюсом оставшиеся инвестфонды должны будут свернуть свою деятельность, как минимум британские. В итоге, дефолт может наступить не по госдолгам, а по корпоративным - по долгам российского бизнеса перед гейропой и америкой :-( Жопа короче... Грустно все..
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Выглядит гораздо лучше Ауди:shock:

    А если серьезно, то россияне гораздо более талантливы, чем гейропейцы и амеры. Просто по какой-то причине они об этом не догадывались. Без шуток.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Но А7 не берут. В рамках Е-класса.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))


    а мне плевать))) ты в Сочи и понты не колоти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Голь на выдумки хитра (с)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Красавчик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Немного грустно ...
    .
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    подлиза)'
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Ещё бы образование и языки....:)
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Понравилось...

     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Боря, копни глубже, "понт" пришло в воровской жаркой из карт, это блеф, понтер - человек играющий против банкующего, теперь посмотри изначальное значение этого слова:
    " Понты - это блеф. Пример:" - Как ты этих фраеров на бабки развёл? - А я на понт их взял, что у меня ствол(пистолет) в кармане." Это чисто жаргонное слово, происходящее, по моему личному мнению, от слова "понятия", так же жаргонного. "Понятия" - это понимание воровского закона; "жить по-понятиям", значит жить в соответствии с тюремными устоями. Понтоваться - значит, делать вид, создавать иллюзию того, что живёшь по-понятиям."
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2979 Catherine-Lis, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Бри у нас один такой, так тонко троллить, только он может))) это тебе не АМР с его топорными подходами, и гуглознаниями )))))
    А так, я не знаю, какая муха Ритку укусила, я ее не трогала, видно старые обиды в ней еще живут.
    Все, вещи собираем, две недели отдыха, подходят к концу. Сейчас вышла из отеля, чтобы кинуть монетки с моста, в речку. Хочу сюда вернуться, мне здесь понравилось )))) Завтра утром, трансфер в Олимпийский комплекс, еще там погуляю)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Мне то как раз нравится то, что цитата относилась к обсуждению смартфонов :).