Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    ЦаЗ - нормальный небольшой городок. Без пустопорожнего пафоса и одноразовости. Туда можно приехать еще или нет.
    А Сочи - картонные декорации под западный курорт. Который скоро начнет разваливаться. Совковый с совками.
    Туда неинтересно и не нужно. Тем паче, что еще и уникально дорого.

    Сожалею, что некоторые вынуждены лизать языками крашеную брусчатку пустой набережной.. ее мостили для тещ обреченных чиновников.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Сейчас огорчусь и напьюсь :laugh:
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.225
    Q7 3.0TDI
    Я никогда не умел бегать, ни до школы, ни во время, не после школы. Нехватало дыхалки, просто забивалось дыхание хоть тресни, сколько объясняли мне - нифига. В армии научился, и так понравилось )))
    И разок поучаствовал в марш броске то ли на 15 км то ли на 25 в противогазе и в амуниции, вот это жп было.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Я вот думаю таки пора переносить тему из А6.
    С ауди всё ясно (сломались все), про а6 никаких дискуссий, ядро аудитории фиксированное, .. самое время в соотв раздел переходить?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тема здесь себя изжила. Мое мнение.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С днем защитника!
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.752
    Москва
    Присоединюсь. Всех, кто отдал свой Священный Долг Родине, с Днем Защитника Отечества!!!!
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Диванно-офисный спецназ
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, кто что скажет про N55 BMW 35i который твинскролл рядный шестицилиндровый. Косякнутый мотор или жрать можно? Цепями там может гремит или еще какие прелести типа масложора.

    Александр Михалыч, что плохого говорят? ;)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вообще красота как X-Drive работает на Х6. Колесо висит, а машина едет! На Ауди надо гари дать, чтобы на вывешенном колесе выехать, а тут чуть ли не на холостом ходу.

    http://youtu.be/0M8AgyurJHo
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Тяжелых болячек нет.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Принято:beer:

    Там только косяк был с поздним откликом на газ. Помню давно как-то на Х5 35i ездил - просто ад какая задержка на нажатие - жмешь ничего не происходит пару секунд и вдруг как прыыгнет! Но, говорят, что с 2012 МГ убрали этот "лаг".
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Проверь на свежих машинах и точно узнаешь. :nod:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Красота:

    [​IMG]
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3077 Catherine-Lis, 24 фев 2015
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Гош, а какой в Екатеринбурге лучший отель ? Онегин, Хаят или Атриум Палас, Высоцкий ?
    Нужно, чтобы ближе к центру был, к администрации и офисной части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    ЦАЗ уже все, прошлый век, за последние 10 лет, он никак не развился, и всеми давно забыт. А у Роза Хутор очень хорошие перспективы, он наоборот стремительно развивается, уже имеет один из лучших отельных фондов, одну из лучших инфраструктур. По секрету скажу, Путин поставил задачу, сделать из него, один из лучших горнолыжных курортов, сейчас там строиться еще шесть новых подъемников, есть планы соединить их со старыми склонами Красной Поляны, делают новую зону катания, на Волчьей горе, идет реконструкция старого комплекса Красная Поляна.
    Я очень рада, что в РФ, наконец-то появился горнолыжный курорт, европейского уровня, куда можно поехать, просто на выходные, на 2-3 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Лучше всего Хайят, он для меня вообще вне конкуренции в центре Ебурга. Но если бы речь шла не о центре, а о в принципе удобной транспортной развязке в 15-и минутах езды от центра, я бы выбрал отель Рамада на кольцовском тракте по пути из аэропорта. Там и виды неплохие и развлекаловка, при этом даже днем можно за 15-20 минут в центре оказаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо обязательно посмотреть на трассы в Сочи, жаль в этом сезоне может не получиться.. Хоть фотки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...