Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я изучила каждую букву :umnik:
    И не нашла между ними связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Про пчел будет?:cool:
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    И????
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    А говоришь сообразительная!:wink:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Для этого мне необходим ответ, на мой вопрос :umnik:
    Пчелы кстати, жужжат, и собирают мед :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ты полагаешь между этими двумя темами есть какая то связь?
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Определенно есть, причем прямая :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Нууу , это уже какой то детский сад!:ded: Я тебя серьезно про пчел спросил, а ты какие то условия начала выдумывать.:cool:
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    продолжайте ;)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    А тут уже несколько дней примерно такой диалог.)))
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И я тебя совершенно серьезно про "выпрямитель" спросила, а ты начал кривыми ссылками кидаться :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Так я тебе тоже совершенно серьезно ответил, настолько серьезно, насколько я способен в данный момент.:umnik:
    Сдаецца мне , ничевошеньки ты про пчел не знаешь! А говоришь "аналитику" читаешь.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Причем здесь аналитика :shock: я у тебя серьезный вопрос спросила, который меня всю жизнь волнует, а ты мне ссылки в ответ кидаешь, в которых я ничего понять не могу, объясни что это такое, и где оно нужно, своими словами, доходчиво, чтобы я поняла :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Вот еще хотел спросить, а зачем тебе прям прям близкая близость нужна к администрации СвЕрдловска , случаем не мешки с цеменетом туда собралась вручную таскать?:cool:
    Ведь и так понятно , что основные центральные гостиницы в областных центрах расположены в шаговой доступности к администрации города/ области, в крайнем случае 10 мин. на машине. Да и яндекс карты способны дать информацию немного точнее Гоши, да и Гоша вряд ли жил в этих гостиницах, в лучшем случае бывал в вестибюле, а если в номерах , то либо бухой, либо с женщиной, в результате чего скорей всего толком и не помнит какой там унитаз и вид из окон.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #3115 Iscander, 24 фев 2015
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Детская психическая травма?:shock:
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Видимо про пчел сегодня не будет, ну может тогда по секрету кто-нить расскажет секреты рассказанные Путиным?:spy:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, так мой дед, на глупые вопросы матросов отвечал, приказывал им найти и узнать, что такое "тавотный выпрямитель", и сдать ему зачет по нему, после этого, разумные матросы, очень надолго пропадали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не, я жил в обеих по несколько дней, Хайят точно вне конкуренции, но летом лучше в Рамаду, она на карьере стоит где вейкборды и другие водные виды спорта, плюс развлекаловка. Мы там по 3 дня селимся обычно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ох не прост твой дед, ох не прост, пули от него отскакивали
    http://www.youtube.com/watch?v=XFnP_NUevZM
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ну с развлекаловкой понятно,загородный отдых и все такое, а что сподвигло тебя поселится в Хайят? Ведь явно не деловая поездка. Женщина?:cool: