Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А я доволен сортирными чтениями. Столько застревает в мозгу! :umnik:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Такие позитивные все пипец:facepalm:
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну давай ты мне расскажешь в чем Х6 менее практичен, например в сравнении с Туарегом, ну или Каеном , я с интересом послушаю:wink:.
    Вот прям весь во внимании, но должен тебе признаться честно, что целого лося запихнуть в багажник не пытался, по-этому не знаю, как недостающие 100 л. объема могут сказаться на практичности, в этом конкретно вопросе.:shock:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Попугай-это прототип Лесы.:umnik: Это вам не какая то там Леса1,2, 3 , 4, 5.:ded:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну не скромничай , признайся, этого добра в тебе с избытком :wink:.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    На всех в три слоя :laugh:
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты чего это мне тут душу изливаешь , как на исповеди?:spy: Не иначе как решил поститься и просишь отпустить грехи?:cool:
    Не по адресу!:ded:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Можно я скажу одним словом и все?;) - г@вно;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слабенько, как-то , давай твою поездку в Цель Ам Зе обсудим, ты себе носки новые купил? Или как в прошлый раз, будешь в протертых носках Селфи выкладывать ?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Так, не отвлекайся, я жду сравнения в практичности:cool:
    О моде потом поговорим.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3151 Catherine-Lis, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Все эти машины, только для понтов, кроме Туарега, он для немного меньших понтов. Если не хочешь машину только для понтов, покупай Паджеро, там 7 мест, все дешево и практично и проходимость хорошая. А покупать Х6, и утверждать что она у тебя практичная, очень нужная именно такая, Саш, не смеши меня своим лицемерием , просто признайся )))) Х6 это банальные понты, без вариантов, ничего в этом плохого нет, это твоя скрытая натура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Паджеро ты сама покупай, а заодно напиши эссе на тему "нахрена гамнолаз нужен в городе, если тебе не 50+, у тебя нет дачи в 50 км. от асфальта и ты имеешь хоть малейшее представление об эстетике восприятия окружающего мира" :nod:. На вопрос отвечать не надо и так понятно, как всегда "слышала звон..." :cool:!

    Ладно, пустое все это, давай поговорим серьезно!:umnik: Предлагаю 2 темы на выбор:
    Первая тема с голосовакой- Где поселиться Леса, когда приедет в Екат?:umnik: Сазу варианты ответов:
    -У Гоши;
    -В Хаятте;
    -В сосисошной;
    -Кто ж ее Лесу знает.

    Ну или тема №2- куда делся нерезидент или почему Леса вторую неделю на нерве?:umnik:

    Выбирай!:cool:
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3153 Iscander, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Заметь!:umnik: Я слова не сказал о его практичности, хотя его+- мне в целом известны, это ты стала утверждать, что он совсем непрактичный :hi:. Более того, я не доказывал тебе обратное, а всего лишь попросил привести конкретный пример в сравнении с вполне себе популярным среднеразмерным кроссовером типа Туарег!
    И что в ответ? Бла бла бла, Саша ты пойми, Саша ты поверь, Саша ты прими и раскайся!:D
    Кать, я услышу от тебя конкретику о непрактичности Х6 или закрываем тему?:wink:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А если я не хочу машину только для говна, тогда что покупать? :wink:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Тогда марш на парковку №1, где блестящие чёрные "мамки" выстроены в ряд.. Где-то в одном из них застряла Лиса, собирая волосы в "конский хвост", чтобы волосы в рот не лезли.. :dead:
    И это не понты, Саш. Это стайл! :ded:
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3156 Catherine-Lis, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Точно:umnik: тогда покупай машину для понтов :thumbup: и без вариантов.
    У тебя нет такой жизненной потребности, покупать машину за 2-3 млн, все твои потребности войдут в машину 1-1,5, все остальные потребности, престижность, роскошь, статус - это чистый понт, в котором ты боишься сознаться :nod:
    Так что, если без понтов, то СантаФе твоя машина, не больше.

    У меня манера общения такая, давно нужно было привыкнуть, а вот что тебя так задело ? Видно с понтами, я хорошенько по живому проехалась ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #3157 Brigadier, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Лиса, да что с Вами такое? О каких таких понтах Вы здесь трёте? Вы! Вы, кто ещё недавно лаптем щи хлебали в глубокой провинции!
    А ну ка, марш к болгарину нерезиденту, хватит тут уже со всеми подряд заигрывать! :ded:

    Ах, Гоша, Хаят или не Хаят? Ах, Саша, Х6 или не Х6.. Распустилась в конец!
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3158 Catherine-Lis, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Не помню я никаких лаптей, и никаких щей, помню как к нам москвичи приезжали, за видеомагнитофонами и иномарками, и смотрели на них, как неандертальцы на ноутбук :D вот такое помню))

    Какие-то мерзкие фантазии у вас Бри, наверно близость Ленинградки вас испортила, плохо быть таким ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кэт, с Ленинградки всех давно выгнали. Все по саунам прячутся и стрип-барам...
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надо же. Симпатяга какая! :) тоже, судя по фамилии, имеет прямое или косвенное отношение Украине))

    Смотрю и понимаю, что за симпатичность можно простить женщине немного милой тупости;)

    http://youtu.be/B_U_ShUKvfw