Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    "Да ты телёнок, Гош.." О клетчатых штанах! :ded:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Безразличие Бри, это хуже чем ненависть, это отсутствие эмоций, это когда всё равно, пустое место, не интересует вообще ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это еще кто с кем, ваши настойчивые попытки, узнать, что у меня происходит с личной жизнью, меня уже начинают настораживать :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты мне можешь конкретику выдать в фактах, цифрах, сравнениях?:cool: Ну что ты продолжаешь без конца лить воду? :wink:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Все таки брат избавился от чачи? Что берет? Ниву 4х4?:wink: Скажу ему , пусть не вздумает Ниву Шевроле, там масса излишеств , не бай Бог так бабки растранжирить.:umnik:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    :thumbup::D У тебя скоро уже пупок развяжется, а ты все из себя мастера Угвея пытаешься строить.
    Если честно Катюх , то мне уже стыдно за то, что я себе позволяю в отношении тебя. Пора заканчивать , я сдаюсь, ты победила.:heat:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет.. Вы сказали, что она Вам не нравится, а не безразлична. Когда Вы в присутствии человека говорите, что Вам не нравится его машина, Вы хотите его обидеть.
    Т.е. Вы сейчас мстите ему за "недо.."? Т.е. он был таки прав? :cool:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты мужчина, вот сам ройся в цифрах, мне доказывать очевидное, не интересно. То, что такая большая машина имеет всего 4 места, это уже нонсенс для меня, нафига она вообще нужна такая ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3229 Iscander, 25 фев 2015
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Эпично!:thumbup: На том и порешили!
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    И до тебя очередь дойдет, за "перечес":nod:. Я вон свое сполна получил:cry:.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Но за рамками обсуждения , все таки поведаю тебе по секрету Катюша:cool:, Х6 по желанию может комплектоваться как 2-х, так и 3-х местным задним диваном:wink:.
    Только ты об этом никому, ни слова! Обещаешь?:spy:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сказочник ты фантазер, у моих братьев, никогда не было никаких Чач и Нив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Угу, еще высокой крышей, и большим багажником, 7-ми местным исполнением, и все за 1,5 млн :lol:
    Саш заканчивай, мне девке, уже стыдно тебе доказывать, что ты купил себе машину, "понты колотить" в Воронеже , если бы это было не так, у тебя была другая машина, более скромная. Все остальное, твой треп в попытке уйти от очевидного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Так что там с чачей?
     
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ты, Сашуль, не спорь, и думай "головой, а не филейной частью" :dead:

    Х6 - "П О Н Т Ы, на которых ездит исключительно быдло" (ничего от себя не добавила, процитировала одного исключительно умного, скромного и знающего интеллигентнейшего человека:ded:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну вот видишь какая ты:spy:, я к тебе со всей душой :d_daisy:, поделиться информацией, а ты вместо того, чтобы принять это с благодарностью:sluni:, опять вразнос норовишь пойти.:cool:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Если честно, то ничего не поняла, причем здесь "недо..", и почему "мстит" .
    И никого обидеть я не хочу, просто я не очень люблю Сашу, за его особенность, в некоторых вещах "казаться а не быть", и мое отношение к нему, я думаю давно все заметили, а обидеть точно не хочу.
    На вас же я не наезжаю, за подобные фразы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Рит, вот прям заметь , вторые сутки никаких споров, а лишь попытки добиться конкретики. :umnik: Безрезультатно!:cry:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Интересно, почему тебя, эта моя фраза задела :shock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...