Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибо Андрюх, если бы у нее было две двери, я бы взяла, а четыре двери, для меня слишком практично :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кэт, для этого есть электросварка :facepalm: готов заварить задние двери за свой счет, чтобы прекрасная дама ездила на купе! :facepalm:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3463 Juls, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Посмотрите. Может быть добрее станете. А то собачитесь все как дураки, по большей части. Бред. Раньше здесь было по-другому. Спорить про машины одно, а обижать и оскорблять - это уже неправильно.

    http://www.pure-t.ru/?p=11836
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что, Саша Искандер. И ты захандрил? Я уже было подумал, что об тебя бревно сломать можно и не заметишь. А оно вон оно как.. Ничего, все наладится. "И это пройдет" (с) Соломон. Без подколов.

    Я в Москве с 28 фев по 13-е марта. Обид не держу.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Прав Саша, ой прав.. :facepalm:
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Признайся, Ондрий Джулс, это ты Катюху, с фамилией на букву А, психоанализу обучал? :cool:
    Я в Воронеже с 1 января по 31 декабря с периодическими отъездами.:nod:
    Я тебя уже давно простил.:hi:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я тебе говорил Ниву 4х4 бери , там как раз 2 двери и понтов ноль , ну прям как ты любишь и проповедуешь.:thumbup:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3469 Iscander, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    У нее еще есть время, пусть поживет в свое удовольствие:umnik:.
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты вот Катюх обижаешься, гадости всякие пишешь ,в надежде меня ущипнуть, а ведь ты ж сама виновата, то порой становишься эпицентром насмешек. Устраиваешь душевный стриптиз здесь , обнажаешь свои так сказать душевные гениталии , ждешь, что народ должен диким образом возбудиться от такой картины, а ситуация обратная, стриптиз выглядит нелепо, отсюда и подколы.
    Вот например вчерашнее сообщение:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10005635&postcount=3453
    Я грит Гош, хотела на горку поехать , но в целом не поеду. Это если коротко, а ведь Гоша тебя даже и не спрашивал, что ты делать собираешься. Или например - мы грит кофе в бассейне пьем! Ну раз ты решила, что здесь твой личный инстаграм, то прикладывай к таким цитатам фото красных трусов и добавляй " надо не забыть перед бассейном пойти пописать , а то чуть не забыла, что кофе мочегонное средство, как бы казус в бассейне не вышел"
    А что потом? "открыла холодильник , хотела съесть йогурт, а он просроченный..., не буду"?!
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    "Купила новые прокладки. Реклама врет. [Фото]".
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3472 Catherine-Lis, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Это Саш называется твое лицемерие :), (наверно скрытое :umnik:, которое ты отрицать должен, как и другие свои "подвиги" :nod:).
    Подумай сам, Марго здесь чуть ли не сексуальный дневник, на НГ устроила)), Вова здесь каждую тарелку фотографирует, Гоша все бары, девчонок, спортзалы и т.д. АМР ноги в сандалях, в камине и в остальных местах))
    И все друг друга терпим, каждый здесь отдельная личность, у каждого свои особенности. В свете этого, твой последний пост, в моем отношении, выглядет очень лицемерно, не находишь ?
    А причина здесь Очень простая, я тебе уже это писала, в тебе засела давняя злость и сильная обида, и жажда реванша :umnik:
    Даже сегодня, посмотри, на два часа позже лег (чем ты это делаешь обычно), и последний пост написал о ком.........А сегодня рано встал, и почти сразу написал о ком.....:shock: Короче говоря, покоя тебе не даю) И тебе бы эту мысль отпустить, но смотрю не получается.
    п.с. А под раздачу попал, из-за своего языка, и своих фантазий, в мой адрес, и никаких обид, просто слегка стеба-анула в ответ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    [/CUT]
    Трепло завистливое.
    Жду скрины страниц моего дневника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D:D вылезла
    Ты меня с собой не путай, у меня даже такого чувства нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет тут акул [emoji41]
    Привет, Вова.
    Я тут одним глазом
    Вторым тут :

    [​IMG]
     
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Так что, трепло завистливое и лицемерное? доказательства будут? или, как всегда, блаблабла, просто примите к сведению, что я всегда права, даже если нихрена ни в чем не разбираюсь. Все прогнозы от 30 до 150.

    Когда ж ты уже наконец уяснишь, что взрослым самодостаточным людям неинтересно ни мнение, ни времяпрепровождение, ни советы офис-манагера, совмещающего варку кофе, заказ гостиниц и билетов с услугами по сопровождению в бассейны, рестораны и аэропорты?:cool:

    Можешь скрипеть зубами, ты мне неинтересна. Вообще неинтересна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    краткая характеристика всех Катиных отношений? [emoji41]
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3478 Catherine-Lis, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Рит, начиная про твои прогнозы, дальше только широкая улыбка )))
    Открою тебе страшную тайну, что ты еще никогда здесь права не была :D
    А твоя здесь истерика, и мое спокойное отношение к этому, это только подтверждает :D не будь истеричкой!

    Да, :umnik: и если хочешь чтобы тебе завидовали, то лучше иди на форум соответствующей тебе возрастной аудитории, поскольку в более раннем возрасте, происходит все , мягко говоря, несколько иначе, включая и окончательную реакцию)) Которая здесь, может вызвать только улыбку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Какое забавное утро...:hi:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это все твое очередное бла бла бла.:cool:
    Ты Катюха позерша и выпендрежница, это факт, впрочем эта роль тобой самой и создана, тобой же и культивируется. Люди стремящиеся выставить свою личную жизнь напоказ, должны быть готовы, что не все будут ставить им лайки. Так что если хочешь и дальше устраивать здесь инстаграм , то научись спокойно реагировать на коменты своего стриптиза и не будет у тебя необходимости прыскать ядом в час ночи, будешь сидеть и посмеиваться в усы.:wink:
    Видимо просто Марго все таки лучше танцует стриптиз, Вовины тарелки нарядные, а у АМРа носки из чистой собачьей шерсти!:wink:
    Ты не пыталась анализировать , может все дело в красных трусах, может стоит присмотреться к более спокойным тонам? Чай не девочка уже , чтобы красными трусами народ зазывать.
    Реакция твоя вполне ожидаема, но мне кажется как то неправильно подобрала термин. Попробуй сформулировать поточней.
    Кать ,за ту "оплошость" я тебя уже давно "простил" , буквально через пару дней, ну сглупила ты, ты же баба, бабе простительно. Почему ты ждешь, что твои слова и фразы что то должны значить для окружающих?
    неверный вывод , я вообще не спал , всю ночь думал, как же тебе ответить.:nod:
    Твоя "раздача" -это как ветер со стороны очистных, не более того. Не льсти себе:hi:.