Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    А вот теперь, Катя, я перехожу к главному.
    Ессно, у меня нет никакой истерики, и, ессно, я регулярно бываю права, как и многие другие участники темы (что неоднократно подтверждали твои извинения, в т.ч. и в мой адрес).
    Тебя однозначно задело то, в каком ключе я написала предыдущие 2 поста. И твоя "широкая улыбка" в попытке быть спокойной - лишь хорошая мина при плохой игре.
    То ли у тебя реально проблемы с ЧЮ, что любое, даже безобидное упоминание тебя, вызызвает просто потоки агрессии.
    Ты же даже не замечаешь, как переходишь на личности. Мы перестали замечать твои оскорбления, которые в последнее время сыпятся, как из рога изобилия. И я попала, и Костя, и Саша...
    А написала я все это не просто так.
    Мне не приятно читать твои излияния в адрес Саши Искандера. Я знакома с ним лично, и успела убедиться, насколько это интеллигентнейший, приятный в общении человек, лишенный даже налета пафоса и напыщенности.
    Я не даю тебе оценку. Стараюсь жить по принципу "не суди, да не судим будешь". Просто рекомендую, как старший товарищ, неглупый и чуткий, остальное - личное дело каждого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Видимо цель оправдывает средства.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :hi:
    Как всегда ближе к Марту :dead:

    Боже, как хорошо, что я скоро в командировку уеду, даже Айпад с собой не возьму :help:
    Ты как? Постебать кого-нибудь зашла, Сашу поддержать, или просто так ? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дальше даже читать не стала, не интересно, ты мне не интересна Рит, сходи Пустырник попей, успокоишься :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    то есть будучи моложе меня на 8 лет, ты меня, человека, который в этой теме общается несколько лет, поскольку здесь многие моей возрастной категории и даже старше, отсылаешь на возрастные форумы?

    Я знаю, что твои очередные познания о возрасте за 40 - от 100 друзей, но позволю себе заметить, что у тебя через 8 лет не будет даже половины того, что есть у меня.
    Ты слишком глупенькая, чтобы со мной пытаться пипками мериться:nod:

    А в этом ты вся. Нахамить и слиться.
    Мне даже АМР на твоем фоне стал симпатичен.
    Кстати, уверена, что прочла ты все, и не один раз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нравится мне ЛЕса за точность определений, понимания происходящих процессов и женское определение этого! Молодец, плюсую как обычно:thumbup:
    Доброе утро, страна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это не улыбка, это истерика.
    Не стоит переживать на этот счет, слава Богу в этот раз у нее хватает ума не трогать детей, а остальное это "ветер с очистных".
    Вот это фраза особенно четко выдает твое "абсолютно спокойна", настолько спокойна, что единственным способом воздержаться от дальнейшего травмирования свой психики видишь в том, чтобы искусственным образом ограничить доступ к интернету.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну это ты загнул, я не Рита, я свою личную жизнь на показ не выставляю, я не выкладываю фотографий с мужчинами, никто даже не знает имен моих самых дорогих людей, сколько их, и кто они, поэтому и зацепит за живое меня очень сложно :) Ритка сделала эту ошибку, в результате получила от АМР-а)) а ваши ядовитые впрыски, меня особо не трогают, они почти все мимо, только и Вы на мои спокойно реагируйте, а то вон Ритуну , уже за корвалолом нужно идти.
    А насчет твоего состояния, и "ночной охоты", только слепой не заметит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акулыч, ну ты на этот раз совсем переигрываешь.. Ушел опять в небытиё на пике славы, чтобы триумфально вернуться?;) Тут вон народ дружно психоанализом занимается, все пропустишь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3490 Jorghe, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Хых;) Интересно, кто из присутствующих какого знака зодиака?;) ЛЕса, вот ты ярко выраженный рак, мне понятен каждый твой пост и мотив ради чего писала, а также близка открытость характера, ибо я такой же. Но у окружающих это может вызывать агрессию и непонимание, все люди разные и некоторые из них очень ранимые, при этом истеричные, чванливые, циничные и тугие, с самомнением в форме гротеска;)) Лучше перейди на иронию, так спокойнее;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я,Кать, в цирке давно не была. Вот, зашла глянуть. :nod:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Помню АМПи тоже сделал ошибку и выложил фото с носками и коптящим камином похожим на печку.. Сколько же он еще получать будет за это;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    О твоей жизни, автобиографии , пистолетах, погонах и деревянных домах, известно больше, чем о чьей либо жизни здесь присутствующих.
    Зачем ты все тут пытаешься убедить, что тебя ничьи слова не пронимают и почему ты думаешь, что твой "фразы-молнии" разят наповал? :cool:
    Ну во то с твоим "учителем" очень приницательны в вопросах психологии :umnik:, что уже не раз доказали!:cool:
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я тебя на 8 лет моложе ? :dead: мне казалось, что 40 тебе уже давно отмечали, впрочем, я не отслеживаю твой возраст, как-то всё равно))
    И я тебя не просто так отсылала на возрастной форум, а только для того, если ты хочешь найти себе человека, который тебе будет завидовать.
    А за то, что ты нашла себе любимого человека, я могу только искренне порадоваться за тебя, но не более того.
    Остальное читать не стала, какая-то злая ерунда из тебя выходит....... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну почти Гош, я Близнец, двуличная ))) с Раком знаки рядом, поэтому что-то есть)) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ой да не пести:D. И кто то тут говорит о лицемерии.:wink:
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Гош, рак мужчина и рак женщина-это абсолютно разные психотипы. Леса не рак, явно не рак. То что у вас ней есть что то общее, вполне вероятно , видимо не зря вас тут братом с сестрой зачастую называли.:wink:
    А вот ты кстати типичный рак мужчина. Отшельник.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот сейчас ты говоришь сущую правду.:)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    (икнулось)
     
  20. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Научись вести диалог, не хамя и не переходя на личности. Тебе уже не 20, и даже не 30. Когда тебе будет чуть за 40, ты поймешь, что возрастом можно гордиться. Это не повод кого-либо задеть.
    Да) и кавычки ставь (я про неинтересна и кучу постов в адрес столь неинтересного тебе человека;)))
    А кто кого когда нашел, это не твоя забота. Хотя я лично рада за тебя и нерезидента. Искренне. Желаю тебе иискренне женского счастья (надеюсь, детей ты все-таки родишь, вот это реальное счастье, просто поверь :nod:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...