Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Усатый и небритый - это две разные вселенные;)
    Здарова, Акулыч, посмотри как тут Лисы разошлись сегодня:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Привет, Виталь! ;)
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    От ты ж красавчик!:thumbup::D
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Спасибо! Буду изучать, время есть.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3605 Catherine-Lis, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Заходи, и ноги не вытирай, у нас здесь грязно :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3606 Catherine-Lis, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Это не Сочи, это Черемушки, плитка , или клей, действительно плохие, два года как построили, а летом дно большой чаши, уже перекладывали, и в других местах трещин полно. Думаю, проблема обычная, мастера такие.

    п.с. В Сочи, в горах, воздух просто шикарный. В Роза Хутор, движение для машин закрыто, свободно можно ездить только по одной улице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А если бы это написала я, ты бы ответил: "Что ты здесь Одноклассники устроила, что ты здесь понтуешься, кому интересно, что тебя в Лондон не пустят, что ты свою личную жизнь открываешь, в личке давай общайся" :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Лиса.. Успокойтесь уже и переходите к замерам.. Ну сколько можно ждать то? :cool:
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Вам тут привет просили передать. :hi:
    Здравствуйте. :flirty:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    когда еще просили, уж поседела половина пациентов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Наличие усов никак не влияет на выбритость/небритость. Равно, как и их отсутствие ;)

    п.с. Мальчишка! :ded:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привет!
    Не знаешь, что это наш неуёмный зауральскый бро меня всё преследует да выслеживает? Прям все глазоньки проглядел! :dead:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а я о чем?:cool:
    Ну как тебе уральский климат? Где успел тут побывать, в каких кабаках печень свою успел на прочность проверить? Рассказывай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Коли че, "я в Москве с 28 фев по 13-е марта" ))
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну вот.. Я тут нахожусь, а ты у 3-его лица (ЛЕсы3) что то про меня спрашиваешь, вместо того чтобы напрямую обратиться.. Защитника ищешь что ли?) Так Вова итак устал тут всех от Лесы1 защищать, да и сам побитый весь, пробы ставить негде:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну как не знать.. Ждёт тебя небритого во фраке у себя на кухне, чтобы вместе с тобой тарелки расставлять из посудомойки.. :dead:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ляксеевна, "Чисто не там, где метут..." :wink:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не даст..:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Красная Стрела.
    Скоростные поезда (еще есть оранжевая и какая-то еще, обе медленнее).
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Т.е. ты совершенно не видишь разницу между вещами которые интересны только тебе лично и вещами которые могут быть интересны и полезны другим?:cool:
    Ну хорошо , попробую тебе объяснить, уверен ты поймешь, но виду не подашь.:wink:
    -Если я спрашиваю у Гоши в какое дизайнерское бюро мне обратиться в Екате, то этот вопрос касается только меня и Гоши. Потому что эта информация для остальных в принципе бесполезна, а еще потому, что кроме Гоши все равно никто не сможет дать толковый совет.
    -Если же я спрашиваю у Джулса какую прочитать книжку по психологии, чтобы выйти на его уровень просветления, то эта информация воспринимается совершенно по другому. В первую очередь потому, что помимо Джулса дельный совет в этом вопросе может дать кто то другой, например ты, а во вторую очередь потому, что этим советом может воспользоваться кто то другой, например Бригадир.

    Ферштейн?!:cool:

    Другой пример:
    - Виталий говорит- мы с Вовой летим на луну. Реакция- вау , здорово, мы уже видели фотографии с ледокола!:rock:
    - Жора говорит - я взял Панамеру. Реакция - бмв уг! Здорово!:rock:

    - АМР говорит- я сейчас в бассейне доедаю Агушу и собираюсь прыгнуть бомбочкой в прямо носках. Не интересно, хотя экставагантно:(
    -Леша Странник говорит, без привязки к теме диалога- хотел купить ружье, но не буду, передумал. Для чего всем нам это знать?:uhoh: