Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Рита,мы тоже помним в ветке Q-7,как Вы нам предоставили вместо старого каейена,фото панамеры не имеющейся быть в личном владение.Да и никто не просил там вышеперечисленное фото,даже если это и не так.справедливости ради.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хорош кругами ходить и голову мне на плечо прикладывать, ближе к делу! :cool:

    Что стряслось? Помощь понадобилась? Бизнес всё-таки отжали? :dead:
     
  4. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Простите, не знаю Вашего имени, глубоко ценю Ваше стремление вступиться за Екатерину, но в теме Сравнения Ку7 и Кая, были выложены фото моего старого кайена. Во всех ракурсах. Справедливости ради, следует отметить, что Вы настойчиво пытались доказать, что цвет Вашего авто тоже рыжий, но значительно лучше) Салон у меня овно, мми овно нецветное, сидения не спортивные, торпеда не кожанная, ну и куча других нюансов... Потом (справедливости ради замечу) после того, как я выложила фото своего старого кайена, Вы свои фото удалили. Не знаю, почему, видимо, были причины. Фотографировала и выкладывала фото Кая исключительно по Вашему настоянию - поскольку на любое мое утверждение про мой авто, следовал ответ: ерунда, в старом кайене этого нет, давайте подтверждающие фото.
    Возможно, Вы также видели фото панамеры, на тот момент, я ездила и на панамере тоже.
    Я всегда настойчиво призываю людей Не судить других (я, кстати, пишу и задаю вопросы исключительно по факту). Не судимы будете. Если Вы меня уличаете в чем-то, готова отстаивать свою точку зрения, подтверждать, либо приносить извинения.
    Хорошего отдыха в выходные!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все очень плохо, Акелыч, радует только то, что бывает и хуже:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Спасибо за пожелание.К сожалению или к счастью у меня нет пятниц и прочих выходных,но все равно спасибо.:)а фото....:),да Бог с ними,просто никаких привязок к личному,никаких рассуждений о кол-ве писсуаров.:)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Как же ты меня достал, дружище, своим правописанием:facepalm:
    Чесслово, будь я админом, забанил бы тебя как врага народа:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Всё-таки довольно подозрительный этот Марио...

    Я это заприметил ещё с тех пор, как он самым возмутительным образом поглумился над чистыми и непорочными Чувствами нашей простодушной и доверчивой Фени. Обольстив и заманив её в личку :ded:
     
  9. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Всегда не понятное к пониманию вызывает подозрение,просчитать очень трудно.Я человек спокойный и не гордый,можно и не заострять подозрительность.:hi:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3770 Jorghe, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    птичку Феню жалко:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Довольно странно слышать сие от человека, не вылезающего с форума и постоянно оперирующего зелеными скалозубыми смайликами :cool:

    п.с.
    [​IMG]
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Вот же ж пройда уральская! :ded:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Феня стала мудрей, а улыбка её скупа...
    Через страдания и боль приобрела ценный опыт она.

    "Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости, не приобретаемой в книгах"(с) :ded:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А что мне горем убиваться что ли? Решаю вопросы потихоньку, а сейчас поеду валерьянки выпью.. Грамм 300-500, а там как пойдет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shuffle::flirty:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А то!
    Брал ты её новую в салоне за 2'400
    А выезжая из салона машина сразу теряет 30%. Это "золотое правило" даже дети знают.
    Соответственно максимум "из-под тебя" она, учитывая её комплектацию, может стоить 1'680 (да и то, если бы ты на ней по трекам не гонзал!)

    Но никак не 2'250 :umnik:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну Жорка - он ещё совсем телёнок, пороху не нюхал ;)

    Поэтому вполне допускаю, что под влиянием каких-то там временных трудностей мог дрогнуть, расклеиться.
    Только б не в запой...:facepalm:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не дождешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    http://www.youtube.com/watch?v=QPEU9_VxKaI
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тоже запоя боишься?