Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D:D вот Вы сегодня жжете, с самого утра, а какие еще фантазии на тему есть ?


    "п.с. Три портсигара золотых, камера заграничная........ Три!" :D

    И самое загадочное, три звукоусилителя :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Пост!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Для путников, коим является Ондрий, существуют поблажки во время поста.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Давайте еще пофантазируйте, зачем мне два пылесоса :D Ну каждый может убрать в день, по 500м.кв, если два, значит 1000м.кв :shock: квартира у меня уж явно меньше, так зачем лисе два пылесоса ? :shock: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да нет же.. Это Вы продолжайте фантазировать, а мы послушаем. :ded:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А Вы за ним конечно "свечку вчера держали", и можете рассказать, чем он весь вечер занимался :D ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да. Ондрий сидел на форуме.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4028 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Не сидел, его несколько часов не было, затем он появился ( когда его домашние, естественно уже спали) , и до утра сидел, что легко объяснить, сменой часового полюса. Не привык к местному времени)))) Совсем Вы Бри в людях не разбираетесь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А как же засыпать и просыпаться?:cool:
    Без привязки к конкретным персонам.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Более 60 сообщений за сутки.

    После 4-х месяцев воздержания меня бы на форуме не было неделю.

    И часовой не полюс, а пояс. :facepalm:
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4031 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Да ерунда, про неделю, после такой длительной поездки как месяц или больше, всегда нужно в себя прийти, обычно приезжаешь, и не знаешь чем заняться. А когда и резкая смена часового пояса, то и заснуть долго не можешь. Так неделю может колбасить, отлично по себе это помню. Как космонавт ходила, не понимала где я, и раньше шести утра, заснуть не могла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я понимаю, Лиса, что Вы давно адаптировались и свыклись с одиночеством, но ни я, ни Ондрий, ни большинство участников этой темы не такие, как Вы.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :) на самом деле, это ваше очередное, полное неумение разбираться в людях:umnik:
    Запомните навсегда, Близнецы в принципе не бывают одинокими, это для них смертельно опасно, они всегда в гуще событий, у них море интересов, нужно везде сунуть свой нос, и знать понемногу все, чтобы можно было влезть в любой разговор))))) и близнецы, находят время на все, и на секс и на интернет и на спорт, и на друзей. Поэтому одиночество, это вообще не про нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Адаптируешься час разницы - один день , это спокойно если. Обычно день часа два три разницы :)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Вы для меня, Лиса, более чем открытая книга.. От Вас буквально разит одиночеством, как бы Вы не доказывали обратное. :ded:
     
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Ну это перебор,тогда бы часов 40 в месяц налет у пилотов был бы.Все это наполовину выдуманный факт женских журналов ..Для слабых духом и телом , мелатонинчик в помощь.:)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Где-то так, час разницы - один день, 8 часов разницы - неделя. Зависит от того, сколько ты там пробыл.))) Если 2-3 дня, то быстро, а если 1-2 месяца, то меня недели две колбасило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    предлагаю голосовалку - разит / не разит:dead:
    ну, а в теме обсудить, от кого чем разит:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4039 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    :D У вас, здесь, столько заблуждений в людях, продолжайте в этом духе :)
    Как и 100кг белья в день, и 1000 метров уборки площади :D
    А ответ был в самом первом посте - "досталась по наследству", просто сдали в аренду мамину квартиру, не сдавать же ее с хорошей техникой. Поэтому некоторые вещи , у меня в двойном экземпляре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это про кайзер?