Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Так это Ваши очередные фантазии про 2 стиральные машины и про 1000 метров (у Вас и 70 вряд ли наберётся).
    Я ошибаюсь в людях, бывает. Особенно, если это были близкие мне люди. А вот в Вас я не ошибаюсь, Вы очень простой типаж, который, правда, старается казаться сложным. ;)
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Причем совершенно безысходным :)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Даже представить сложно, как от нее много , всего поменяется)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4044 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    А я вам говорю, что Вы ошибаетесь, целиком и полностью, я очень не простой человек, и я замужем и живу с любимым мне человеком, и уже достаточно давно)) Дольше чем с вами познакомилась)))
    Как бы вам не хотелось, это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    нифига себе пердимонокль :eek:
    Катька-то, оказывается, давным-давно замужняя матрона, а как тщательно скрывала:cool: бумажку с печатью да палец с кольцом ток полгода назад предъявила:dead: вот жешь скрытная шельма:acute: эдак, в следующей части у нее уже дети в первый класс пойдут:D:D:D

    Катюх, хорош уже запятые по поводу и без оного вставлять, читать невозможно, смысл не улавливается:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леса, уж если обращаешься к человеку на Вы, то не ошибайся с написанием.:cool:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Вы очень простой человек. Стараетесь казаться "не простым", но тщетно. Возможно и замужем, но за многожёнцем, который делит Вас со своей супругой в другой стране. Но это Ваше дело. Устраивает Вас такой расклад и ладно. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Бри:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, я конечно могу и сейчас подыграть, хорошо, пусть я буду простой "как пять копеек")), но он, никакой он не многоженец, (если конечно, что-то не скрывает), просто работает в непростой структуре, часто уезжает в командировки. Самое главное, что меня все устраивает, мне такая жизнь "скитальцев" нравится, и ничего менять я не собираюсь.
    А то, что Вы фантазируете про многоженца, и одиночество, чесслово, меня совершенно не трогает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Как приятно заходить в тему и видеть, что ничто неизменно "в этом мирке". :)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Незачем ему подыгрывать, лечить мужика пора:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ты ж моя девочка :thumbup::shuffle:

    Кстати, к тебе два вопроса:
    1) почему ты, являясь подружкой брата Лисы, столько лет молчала?:cool:
    2) все, что написано Катюхой в последние пару-тройку дней - не душевный стриптиз и желание кому-то что-то доказать (на фоне, скажем, моих секс-дневников красной туфельки калоши)???

    Говори, как на духу:cool::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я бы сказал "цирк красавцев";))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какие еще полгода, 27 декабря 2013 года
    И дети появятся, когда время придет, не переживай, "кто слишком много следит за чужой личной жизнью, как правило, упускает свою", так что смотри лучше вперед, а не по сторонам. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Песню еще раз нагугли, откуда я тебе фразу про свою заинтересованность тобой цитировала)
    Кать, как бы тебе не было неприятно и обидно, я человек фактов - ты с нами знакома с 28 декабря 2013 года?:cool: ну как минимум) или я опять тебя неправильно прочла?:dead: в смысле, ты замужем дольше, чем с нами знакома:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D:D насколько я знаю, она все знала с первых дней, но ее попросили никому, ничего, не говорить)))) Что она честно и сделала
    А вот почему для тебя это новость, я не знаю, я в прошлом году об этом объявляла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет, Рит. :)
    После одного небезызвестного случая меня лишили "доступа к телу". :) А своё "ИМХО" оставлю при себе, пожалуй.
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    А можно, все-таки, ее послушать? я понимаю твое нетерпение и желание донести всему миру свою точку зрения, но... пожалуйста... ну не беги впереди паровоза, ага?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты не человек фактов, а "человек по передергивание фактов" :) читай все заново, и смирись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...