Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    надеюсь, язык не отрезали?:D после небезивестного случая?:cool:
    "зови, и себя не заставлю я ждать..." (с):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Что то не весело стало,ладно Андрей с утра тонко подколол, а сейчас какая-то склока офисных работников пошла.:),хотя бы уровень " 3 портсигара....." 2 с/у.:)
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не отрезали, нет. :) Лучше б память стёрли и способности анализировать и сопоставлять факты. :)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А Ритка она такая, в своей личной жизни проблемы, значит нужно в чужую залезть, поковыряться. Только она так делат, не обращай внимание, успокоится, не первый раз))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Катя, откровенно говоря, ты подзапарила ярлычками и обвинениями. Я в который раз тебя, балаболку, прошу - приведи конкретный пример. Скинь скрин, пост, я не знаю, пленку с нашими переговорами, где я что-либо исказила. Ни на один мой конкретный вопрос ты пока ответа не дала, из чего любой присутствующий может сделать вывод, что тебе лишь бы брякнуть в обидках, а далее...хоть трава не расти.
    Я же, в отличие от тебя, исхожу исключительно из твоих слов.
    Давай по фактам.
    Чуть больше года назад ты вышла замуж. Это гораздо раньше, чем ты познакомилась с нами?:cool:
    Недавно ты била посудку об стенку и стенала, что выгнала его, гордая такая... Оказывается, это семейная идиллия) ну ок)
    я ж не против;) просто устраивая по пьяной лавке душевный стриптиз с картинками, не опровергай потом свои же слова, ну или не клевещи на людей, у которых память, чуть длиннее твоей:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    "Вот за что тебя люблю я,
    вот за что тебя хвалю я..."
    Наконец-то ты, Олеська, тете Рите угодила:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    ну хватит уже) психолоХ доморощенный)
    какая Ритка, тебе даже близко не дано узнать..
    хотя...офис-манагеры они такие...в любую жо...без мыла влезут и все сплетни по офису соберут:nod:

    пысы: ты, кстати, с Саньки решила на меня свою жизненную неустроенность перекинуть? так я завсегда, пожалуйста) только давай по факту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Это действительно самое главное. Просто вы "желе". Вы всегда будете той, какой Вас хочет видеть Ваш "многожёнец". ;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ты от своей беспробудной синьки вылечись для начала.. Лекарь.. А то устроил тут сопли "у меня всё сложно" и тыды, и тыпы.. Соберись тряпка! :ded:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Замечу, это ты передернула:umnik: а я написала "жить стали раньше, чем с вами познакомились". Поэтому ты и склочница, все передергиваешь :umnik:
    Причем постоянно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :rock::flirty:
    Как неправильное построение фразы искажает смысл написаного. :)
    ПыСы: Ритка, я тебя боюсь теперь. :)
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И стоило соблазнять престарелого босса-нерезидента шоп таскацца по УГ-нам сочам.. :lol:
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Весна пришла :rock:
     
  14. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Да-да) я и склочница, и все передергиваю) главное, что тебе от этого хорошо, наслаждайся:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    та не боись) я ж не заразная:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты пристарелый ? У меня муж почти твоего возраста, 1971г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А лучше б "заразная". :) Грамотностью.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Так это перстарелый нерезидент соблазнил Лису, со студенческой скамьи (само собой из секретного института.. :ded:) буквально выдернул, ну, а провинциальная девочка и рада была, думая, что нерезидент в корне изменит её серую жизнь к лучшему. А в результате да.. Сочи, Крым..
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    не пугай меня, моя девочка) я с недавних пор воспринимаю тебя, как дочерь. А ты (судя по знанию французского) уже значительно превзошла "мать":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне от этого не хорошо, мне за твое состояние страшно)) сходи пустырник попей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...