Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Остроумный, стало быть, это ты? Ну понятно, что не Лиса, у той с ЧЮ большие проблемы.

    И что же ты нам тут наостроумил? Что-то не припомню..
    Аа.. Шутка про ружьё Странника! Ну да, было неплохо.. :thumbup:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))


    Однодневные:ded: И отель был пол звезды;)) Но мне то простому уральскому пацану и такие спартанские условия уже супер:umnik: А в твоем то возрасте в тирольских клоповниках жить уже не комильфо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, ты на марш пошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Вряд ли поймёшь, но попробую..

    Я не "уральский пацан", слава Богу.. Я еду с женой и 2-мя детьми.
    Тебе будет около 60-ти, когда твоим детям будет 18 (это при хорошем раскладе) и, надеюсь, ты будешь стараться размещать их не в "клоповниках".

    ПС. Тироль и Тирасполь - не одно и тоже. Хотя.. :facepalm:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :nod: Точно, опять начались истерки, на два дня ездил, никто никуда не ездил и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Наверно он после моих слов, пошел на себя в зеркало смотреть ))))
    Вообще Саныч забавный, хотя и хам невоспитанный, но местами интересный.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D
    Ну такая натура истеричная, чего уж тут поделать.. Напоминает мне одну местную персону, что в час расстройства длинные нервные тексты тут пишет, но не буду будить лихо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже и так поняла, про кого ты :) Но не, Бри другой, он кремень, "Он Прав Всегда! Даже когда он не прав!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну есть вещи, что ему нельзя простить, но если на секунду от этого абстрагироваться, то Саныч частенько отрывается от стада, что тупо за "рупором правды" следует, поддаваясь стадному инстинкту. То бишь по простому - он не гадит с кем то против кого то, а просто гадит всем подряд:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Это не истерики, Лиса. Ваши поездки - исключительно Ваши фантазии.
    А Гоша, да, он ездил на 2 или на 3 дня прицепом с супружескими парами.
    В один их этих 2-х раз он, по-моему, и вовсе не катался, т.к. снег растаял.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4131 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Да помню я, помню, а фотки с отражением Монблана, в моих очках, Фотошоп :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну иногда он бывает прав! Помню про стиральный порошок мне его размышления понравились:nod:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    #4133 Brigadier, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Без понятия. Возможно Вас и выдернули из Вашей провинциальной серости 1-2 раза и поселили в апартаменты (в которых Вы так хорошо теперь разбираетесь), но не больше. А может на фото и вовсе не Вы.. Я, например, видел на фото лишь Ваш нос-картошку и множество нелепых очков и не могу по нему судить Вы это или нет.
    Но, судя по Вашему восхищению Крымом и Сочи и Вашему предвкушению поездки в аж целый 5-ти звёздный отель в Питере(!), я понимаю, что видели Вы в своей жизни, мягко говоря, очень немного. :ded:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леса, может тебе пора прекращать поститься, да и махнуть в Екат на пару дней ?:cool:
    А то ж ты так скоро лаять начнешь, да и покусаешь кого-нить ненароком? Ты кстати в курсе, что лисы лают ?:umnik:
    Только без обид, это я честно говорю, так сказать от души (с):wink:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акулыч, ты как сам?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4136 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Бри, ну зачем Вы этот разговор начали ? Вы же сами знаете ответ, совершенно очевидно, что в Крыму и Сочи, из окон Rixton или Radisson, где даже к подъемникам на электромашинке привозят, ваши фото Тироля с маленькими аппаратами и рассказами как там хорошо, смотрятся совершенно нелепо и скучно. Да еще и когда уже была там.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Какая точность!
    17й этаж с панорамой города и заказная кровать 2х2.20.
    :hi:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Помнишь поговорку, сам предложил, сам и начинай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Только не говори, что таких изо дня в день встречала и потому зашивала промежность 15 лет :hi:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не пугай меня, какую ты промежность у себя зашивал ? :shock: Ты чего за бред несешь, а про тебя говорила :umnik:
    И Выражайся нормально, хватит свое скотское воспитание показывать всем! Все уже видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...