Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    ну, не знаю, как Бри, возможно ему, затеявшему разговор, совершенно очевидно, мне лично фото Тироля не показались не скучными, ни нелепыми.
    Ну да Бог с ним...
    Кать, давай забьем на наши интимные "терки";)) у нас народ в Крым и Сочи намыливается, расскажи про Rixton (что-то не нашла я в инете) и Radisson, что почем, какие номера/цены, фотки номеров есть? только не из Букинга, если можно, этого народ уже насмотрелся, хочет посмотреть, как на самом деле:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ничего не понял. Ты уверена, что отвечала на мое сообщение?:cool:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4143 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Это правительственный отель, принадлежит Сбербанку, только построили, я по нему уже все с фотками показывала, искать уже лень, осенью в нем проводилось заседание Госдумы по Крыму. Есть основной корпус для обычных посетителей. Весной должен быть открыт для обычных граждан, может уже открыли. Сочинский в интернете есть вся информация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4144 Jorghe, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

    Амп, ты такие вещи порой о людях пишешь, что оторопь берет..
    Сейчас вспоминаю, за какую чушь ты Странника забанил, так он агнец с нимбом по сравнению с тобой, когда обороты речи подобные тем, что ты сейчас Лисе писал хуже любого мата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    именно Rixton? Хм...не нашла. Дай ссылку, вечером дома посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925

    Лиса, Ваши отмазки всё нелепей и нелепей.
    Я бы ещё понял, если бы Вы мне рассказали хотя бы про Дубайский Бурж Аль Араб. Но это.. Мега банальщина. Это все Ваши козыри? :cool:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    А не Риксос? :cool:
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это какие слова тебя так безумно испугали? :cool:

    Леса рассказывала о своих страшных фантазиях о мужчинах, которые де заставляли ее 15 лет весь природный потенциал дворовому коту под хвост сливать. Мож ты в курсе, адвокат? :hi:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это фото из недостроя?
    Временное ограждение и бетонный балкон без финишной отделки.
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вообще он Мрия называется, оператор Rixos, принадлежит Сберу.
    Цен не нашла, видно для посетителей еще не открыли.

    http://marv.livejournal.com/2210440.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4151 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    :D это мрамор и стекло ))))) этот корпус уже давно построили.

    Этот самый балкон)) твой "любимец"
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так это Вы в нем в Тироле ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4152 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Гош, да я его уже давно в серьез не воспринимаю, и не обижаюсь, приблизительно как на сантехников и дворников - ну ругается там, малоли что он сказал, давно понятно, что он воспитание в подворотне получал, кто-то из родителей точно в "ходке" лет на 5-7, за государственный счет был.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #4153 777-300, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Приличный отель судя по фото , для среднего класса привыкшего до кризиса посещать Египет или Турцию.Любящего величие каменных джунглей и сервиса в номер, приличный бассейн, с вечно занятыми лежаками и невозможность искупаться , исключая ранние утренние часы.Если это путь развития Сочи,то наверное печально,хотя в связи с кризисом наверное требуется именно такой сервис,все включено и показная роскошь.По моему мнению,путь эко туризма был бы более уместен в этом месте,небольшие шале на приличном расстояние друг от друга.Кать,да и по поводу номеров в Австрии ты не очень права,написав про маленький номер,это совершенно другой уровень туризма,там не требуется сервис 'все включено'.И про Аспен ты немного не права,американские представления об уровне сервиса немного расходиться с европейскими, поэтому туристу из России или Европы кажется простовато и дешево.Там цениться размах,свобода и ненавязчивость граничащая с безразличием, в принципе совпадающая с манерой общения между людьми.Это немного другой туризм,как ты любишь писать ,сейчас в 'тренде' апартаменты,отдельные виллы,шале ,в которых совершенно не нужен этот "пятизвездочный" сервис.Ладно мне по работе приходиться жить в таких громадинах,но....командирский сьют,я думаю ты навряд ли в таких жила,судя по фото.:).
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Ну слава Богу.. Погуглили.. А то Рикстон было как-то.. И дело не в том, что Вы забыли где были, а в том, что это достаточно крупная сеть отелей с азербайджанским капиталом в участии.

    Эх.. Лиса.. :facepalm:

    Я даже готов поверить, что Вы там были, но вот в какой роли - большой вопрос. :ded:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Чего, еще шале начинаем выкладывать или на этом закончим ? Мы жили в шале во Франции, раньше только их или апарты и снимали, не тот сервис и за порядком нужно следить самим.
    Что такое "командирский сьют" я не знаю, просто сьют - это стандартный номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я не за ' белых' или за .....,я за объективность.:)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    К счасть меня это совершенно не интересует.
    Лучше про Тироль расскажите, что там еще интересного, с гостиницей вашей уже разобрались, что еще ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4158 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Кстати, мы в Крым на SSJ летали :thumbup: как тебе самолет, что про него говорят ? С моей дилетантской точки зрения, я никакого негатива не нашла, как и 320, только меньше и тише.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    До моей гостиницы Вам еще 7 вёрст на пузе, Лиса.. С Рикстоном было круто.. :laugh:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4160 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Вы про апарты свои ? :D если серьезно, то мы похожие лет шесть назад в Майрхофене снимали))
    Мне наплювать какой оператор, Рикстон или Риксос, уже четыре месяца прошло и три поездки с тех времен. А вот вам когда нечего сказать, нужно цепляться к буквам ? :D:D:D

    Саша сегодня умный, градус общения :umnik: нужно снижать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...