Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    #4161 Brigadier, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Да нет у Вас ни Миле, ни в Риксосе Вы не были. А Рикстона так и вовсе не существует. Ваша страсть к вранью просто зашкаливает.
    Да, я был в Бурж Аль Арабе, до чего Вам даже в своих фантазиях не дотянуться (по крайней мере, на этом форуме)..
    У Вас ярковыраженный синдром Мюнхгаузена.

    По поводу соего "цепляния к буквам".. Что Вы подумаете, если кто-то рядом скажет не Хайят, а Хайарстон? Смешно, правда? Вот и Вы в очередной раз смешны.;)
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4162 AMP, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Ну спасибо хохлам за приличное фото достроя.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4163 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Да меня вообще нет Бри, так проще всего будет ваши апарты оправдать , правда ? :D нет меня и все.
    А апарты ваши реально, никакие, очень сильно удивилась, когда вашу фотку увидела, и бутылка розового вина, за три евро на столе, все подчеркивала ))) на фоне обещанного "ледокола", просто мрак какой-то.
    Учитывая как Вы IP проверяете, то точно видели откуда я фотки постила))
    Ваш Бурж Аль Арабе, мне честно говоря вообще по барабану, страна, которую не стоит посещать вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Даже не знаю,не летал. Знаю только что спроектирован по лекалам эрбаса и достойная з/п даже после девальвации.:)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Не из одного мало-мальски приличного места Вы не размещали сообщения.
    Ну, а Бурж Аль Араб просто не Ваш уровень, вот и всё.
    Вы фантазёрка и голодранка. ;)
    С "апартаментами" и "Рикстоном" нехило так спалились.. )
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4166 Catherine-Lis, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Я еще иногда Mercedes через S пишу )))) а апарты, ну так у вас номер выглядел, уж простите, не стоит так злиться )) Не думала, что это вас так заденет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А я вот не понял, в чем шутка. Тем более "неплохая шутка" :confused:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Мне ли злиться.. Мне бы пожалеть Вас, но во мне нет сострадания к посторонним. Не дал Господь.
    Вижу да, не даёт Вам покоя тот факт, что к своим 35-ти Вы ровным счётом ничего не добились, так и оставшись секретаршей, сопровождающей босса в поездках. ;) С другой стороны, неплохо для провинциальной девчонки, не евшей ничего слаще морковки. ) Наверное, для Вас это даже успех..
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Аа.. Акул в Красном море нет.. ;)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Пургенчика Пустырника примите срочно )))))
    Жуть, за три дня я умудрилась всех из себя вывести :shock:, даже Бри :dead:
    Нужно с этим что-то делать)
    Саша умный :umnik:, послушаю его, и временно отключусь на перезагрузку :D
    Рита, если контакты по отелям в Крыму действительно нужны, то пиши, связи есть. Catherine-lis@Yandex.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Да, это я уже где-то слышал от Вас.. Банально..


    Вы? Извести? Меня?! )) Нет, конечно.. Похохотать над Вами - это завсегда, а вот, чтобы меня "извести", для этого надо интеллекта побольше. Не Ваш случай.

    Да да, предложите ей "Рикстон". Секретный отель для правительства, где Вы, конечно же были.. Думаю, это то, что ей надо, если она когда-либо соберётся в Крым.
     
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Интересовались мои коллеги. Компания очень разношерстная, не все способны позволить себе останавливаться в Рэдиссоне или правительственных отелях. Если контакты в Крыму реально есть, и ты не против, что кто-то к тебе обратится, сославшись на меня, я могу дать твой e-mail? на ближайшие выходные они уже не успели, проблемы с обратными билетами. Хотят посмотреть Ялту на конец апреля.
    За информацию спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акулыч, ты почему без спроса стал на несколько суток с форума пропадать? Совсем страх потерял?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Какая то мутная схема намечается!:spy:
    По любому кто то в этой схеме останется крайний.:wink:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова уже за последние соломинки хватается, мол "ошиблась в названии отеля - значит не была":D Ох уж этот старый лис, сильно же ты его потрепала:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо, Володь. Но я изначально склонялся к варианту 2. Его и буду брать. Тем не менее за мнение спасибо!:beer:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, привет. Я понимаю, что продавать надо было ДО событий. Но кто же знал..:uhoh: а так в любом случае будет потеря денег, если машина стоит... В 2016 она подешевеет еще на 300 тыс. Кстати, сделка сорвалась, лот по прежнему открыт. По моему отъезду продавать тачко продолжит небезызвестный товарищ, который ездит на А6 3.0ТFSI.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D:D

    Потом в телефон расскажу все что да как. Оказывается, Владивосток - это совсем другой мир и зря мы критикуем Путина:ded: как они еще от нас не отделились только с таким кривоватым мировоззрением. Радует то, что оно другое и есть что поизучать в принципе! Я уверен, что наша общая подруга Леса и месяца бы во Владике не продержалась, там тупо нет того, что она ищет - все пахнут рыбой, а не Армани.


     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну харэ:spy::cool:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты меня не спровоцируешь на ответ по-многим причининам. Ни ты, ни Ветале, ни кто бы то ни было:hot:

    Моя личная жизнь покрыта завесой тайны, как у любимого персонажа ВЮ и нелюбимого АМ. Понял?:cool: