Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ваши ораньжево-эстонские "трЕнды" мне известны ;)
    Посидеть за праздничным столом друзей-чиновников, покидать ухо о чём они шушукаются, понабивать щёки их бутербродами с икрой... а потом со всех ног бежать на форум, чтобы клеймить чиновничье племя "и в хвост и в гриву" :thumbup:
     
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Нет, Володь. Я за объективность:wink:
    Сначала показали старый сюжет (со Стингом), потом был свежак. Сравнивали эти же машины, но обновленный модельный ряд. Результат тот же. По прямой - бмв выигрывает доли секунд, на извилистой - почти секунда проигрыша. Кваттро (полный привод) рулит :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #4403 Масяня., 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Рискую получить кучку какашек на свою голову, но просто-таки-напросто-таки уверена, что Джулс - ярчайший пример постулата "иногда лучше жеватьмолчать, чем говорить".
    В некоторые моменты проявления своей сущности ему, кмк, нужно было ослабить струну и вспомнить, что молчание - не просто золото. ПЛАТИНА. Самый, что ни на есть, чистейший пятикаратный брУльянт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #4404 Масяня., 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    ненавижу банальности, но получила очередное доказательство "верности", "преданности" и "дружелюбности" "людей с Урала". Будут, ведь, на голубом глазу внимать, в рот заглядывая, и тут же пойдут - сольют, обернут все в свою пользу, лишь бы выставить себя в выгодном свете.
    А на самом деле (имхо, исключительно мой экспириенс) в большинстве своем - нули без палочек:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    О, да ты на самом деле тоже из них, апельсиновых-тяяяяяянущих-буквы? :cool:
     
  6. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Господи, срам-то какой...он тебя не просто "во фраке..." стал представлять... ему твои "томно опущенные веки", похоже, спать не дают:cool:
    Весна, чую, совсем крышу сорвало у Жорки:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну после того, как всех утоптала, уделала, обделала, умыла, утопила в луже и прочих лисьих подвигов, не помешает и отдохнуть в 5* отеле.
    А если серьезно, то налицо комплексы идущие из детства, видимо кто то из родителей ее недолюбил, может отец мало был рядом, отсюда и рассказы про "папа летчик-испытатель" или "капитан дальнего плавания", потом вошла во вкус, да так и привыкла.:ded:
    Леса, АУУУУУ , выходи.:wink:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А собственно где Паша и Тима?:cool:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не, если "обломится" москва-лям, вообще без машины буду, лишь на мото:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Что ты мне умоляюще в глаза смотришь, мол забудь про меня и так тут выжить непросто. Сказал "не забуду", значит не забуду, а будешь хулиганить - "за ухо и в милицию" (чемодан-вокзал-Урал на исправительные работы):umnik:
    Совсем страх потерял, подпевал тут нашел с потерянным нюхом;))
    Да ты Акуленок(с)Жорж:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4411 Jorghe, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))




    Серега, давай еще понаблюдай немного и выскажи свое мнение о других пациентах. Нам тут категорически не хватает свежего взгляда со стороны:nod: Обязательно начинай с "ника", там практически сразу вектор понять можно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    В ЛС ему напиши, Гош. Как обычно ты это делаешь - с поцелучиками и тыпы.. Ты же так хорошо умеешь заводить новые знакомства! :thumbup:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4413 Jorghe, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Серега, как нового адекватного посетителя чата надо тебя потихоньку с местными знакомить с коротким описанием. Это вот наш местный главврач с интересным ником Бригадир.. Вроде бы он себе этот ник во время ремонта в своей квартире присвоил, ибо бабла на нормальную отделочную контору не было, вот и управлял бригадой гастарбайтеров. Но считая себя коренным жителем Москвы и следуя веяниям европейской моды ник Бригадир был им изменен на "Бригадье".. Понтов на алигарха, хоть и ездит на дешевой дизельной 5-ой модели БМВ, пару раз в год бывает в отпуске в ЕС, но селится в дешевых апартаментах, чем дико кичится. Чуток не адекватен, гендерная идентичность не определена, (часто шутит на эти темы), балабол страстный, пробу ставить негде, но в принципе мужик хороший..
    Является супермодератором ресурса Ауди клаб.
    По профессии - торговец.
    Политическая ориентация - оппозиция.
    Вероисповедание - не определено.
    Судя по чувству юмора - национальность эстонец. А кто из нас не без греха?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Стигом.. ))

    Может вчера разные Топ Гиры показывали для тебя и для меня.. :cool:

    "Выбор лучшей политической партии на гоночном треке"? Оно?

    2003-ий год.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921

    Бельма залил - за комп не садись. :ded:
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Жор , нынешняя ситуация напоминает ситуацию с челом на розовой А6, некрасиво, то ли сор и избы выносишь, то ли бисер мечешь, х.з., но дело твое.
     
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    канеш, Стигом, Володь)
    описАлась;)
    я не знаю, смотрела дискавери на англ, мото.тв и автоспорт. топ-гир точно был лет 5-6 назад и "свежак" 14г. Мне, кста, бэха м3 понравилась чисто внешне больше (подумала, что Кириллу такая бы пошла)
    Но спорить не буду, может, первая часть была и 2003...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    А он трезвый когда-нибудь бывает, интересно...?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    #4420 Brigadier, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Урал - это диагноз, Саш.. :ded:

    А вообще.. Вот сидит компания знакомых людей, общаются.. Давно уже вместе общаются, около 3-х лет. Да, подшучивают друг над другом, да постёбывают, но продолжают общаться, никто насильно в компании не держит. И вот заходит не пойми кто и то ли с расстройства, то ли с пьяных глаз выдаёт: "Вы здесь все ****#и".. И в этот момент подскакивает наш Жоржарий и радостно подхватывает: "Да, да, они такие! Это ты ещё мягко выразился!"

    Ну.. как-то мерзенько выглядело, да..