Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Хых, да и в конце 70х-80х там же)))
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А это школа №160, рядом с которой все это происходило и еще строящийся дом, перед кранами, в котором жил с рождения. :)

    [​IMG]

    Но АМРа в районе Хорошево-Мневники, который в 60-е так не назывался, а был Хорошевским районом, а с 70-го года Ворошиловским районом, там еще не было. :)
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не видел, докладАю. :umnik:
    Акул.. не видел. Море в Хургаде около берега хреновее Шарм-эль-Шейхa, в Хургаде за богатым подводным миром надо ехать на острова.
    Ребенку лет ещё мало для ныряний))
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Я учился до 4-го класса в 154-ой рядом с пл. Курчатова, потом в 141-ой на Зорге.
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Так понятно что ребенок не нырял, а ты?))) На острова для дайвинга/снорклинга не ездил?
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так понятно, что я то нырял)
    Трубка, маска, спрей, все по-взрослому. Я там недалеко от берега нашёл коралловый подводный риф, его и осваивал.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Спрей?! :cool:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С БМВ с детства...:ded:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вололя, ну не будь натянутой струной! Все взаправду :umnik:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4493 Juls, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Никакой это не эксперимент. Я ведь сейчас на Астре езжу, так как БМВ ждет счастливого нового владельца и такая ситуация произошла!

    Поехал в банк на Сокол и кинул машину в карман прямо у метро, жена в машине на случай появления эвакуаторщиков. Сижу в банке - звонок на сотовый!:ded::spy: "приходи скорей, тут ЧП".

    Приходу и вижу картину - у тачки стоит растерянный мент и заплаканная жена - ключи внутри, двигатель работает, машина закрыта изнутри, рядом стоит 5 эвакуаторов и один из них занес руку над машиной!

    Я как истинный господин джентльмен говорю, что "простите попутали, да еще и двигатель работает - (демонстративно дергаю за ручку закрытой машины), придется нас отпустить. Кое-как уговорил, под требования убрать машину, дать нам час на "устранение нарушения" "ибо ситуация нестандартная"! Вроде уболтал.

    Ситуация повторилась ровно через час, когда второй комплект ключей был уже на подходе подъехала вторая порция зеленых эвакуаторов. Вобщем, чудом спасся от геморроя!

    Так вот. Осторожно, Алексей! Эта Астра по непонятным мне алгоритмам спонтанно закрывает двери!:umnik::ded: сигналок нет, в меню машины никакие галки на автозакрывание дверей не стоят. Просто закрыла и все!

    За 300 км от Москвы пришлось бы камнем стекло вышибать или еще чего!
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Audi S6/S7 - это мои любимы машины!:umnik: это тема:umnik: утерли сопли заносчивым БМВушника :ded:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да детский сад все эти соревнования по прямой. Навыков - НОЛЬ. Машины надо сравнивать на треке:ded: но S6 по любому лучше 335iX:umnik:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есенин Сергей Александрович. Родился в селе Константиново Рязанской губернии, в крестьянской семье. С малолетства воспитывался у деда по матери, человека предприимчивого и зажиточного, знатока церковных книг. Окончил четырехклассное сельское училище, затем церковно-учительскую школу в Спас-Клепиках. В 1912 г. Есенин переехал в Москву, где служил у купца его отец. Работал в типографии, вступил в литературно-музыкальный кружок имени Сурикова, посещал лекции в народном университете Шанявского.
    Впервые стихи Есенина появились в московских журналах в 1914 г. В 1915 г. он едет в Петроград, знакомится там с А. Блоком, С. Городецким, Н. Клюевым и другими поэтами. Вскоре выходит первый сборник его стихов — «Радуница». Сотрудничал в эсеровских журналах, напечатав в них поэмы «Преображение», «Октоих», «Инония».
    В марте 1918 г. поэт снова поселился в Москве, где выступил одним из основателей группы имажинистов. В 1919-1921 гг. много путешествовал (Соловки, Мурманск, Кавказ, Крым). Работал над драматической поэмой «Пугачев», весной 1921 г. отправился в Оренбургские степи, добрался до Ташкента.
    В 1922—1923 гг. вместе с жившей в Москве американской танцовщицей А. Дункан, которая стала женой Есенина, побывал в Германии, Франции, Италии, Бельгии, Канаде и США. В 1924—1925 гг. трижды гостил в Грузии и Азербайджане, работал там с огромным подъемом и создал «Поэму о двадцати шести», «Анну Снегину», «Персидские мотивы».
    Октябрьская революция придала голосу Есенина удивительную мощь. Он выразил в своем творчестве и весеннюю радость освобождения, и порыв к будущему, и трагические коллизии переломной эпохи.
    Лучшие произведения Есенина ярко запечатлели духовную красоту русского человека. Признан как тончайший лирик, волшебник русского пейзажа. Трагически погиб в 1925 г. в Ленинграде.
    По принятой большинством биографов поэта версии, Есенин в состоянии депрессии (через месяц после лечения в психоневрологической больнице) покончил жизнь самоубийством (повесился). Долгое время других версий события не высказывалось, но в конце 20-го века стали возникать версии об убийстве поэта с последующей инсценировкой его самоубийства, причем возможными причинами назывались как личная жизнь поэта, так и его творчество.

    [​IMG]
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну там как раз и сравнивать нечего...
    На треке Ауди А6 безапелляционно доминирует над 5er

    Надо сравнивать в чём-нибудь другом. Может в надёжности?
    Мне кажется БМВ Ф10 очень надежным а/м
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А на подтексте, дорогой Виталий, кричите "Я УВЕРЕН!" :dead:

    :hi:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Феня будет рада. Скажет опять, что ...овна основательно поубавилось :cool: