Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "У нищих слуг нет"(с)

    [​IMG]

    :dead:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня нет з/п, Вова, когда уже до тебя дойдет:dash: Наконец то поставил второго управляющего и он прошел испытательный срок, то бишь я свободен для новых подвигов. Почему бы не поработать в другом регионе?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну не как же в БМВ - на приборку слюнки плевать. :ded:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну ок.. Назовём "доход".. Так какой у тебя ежемесячный "доход"? Около 200-300 тыс. рублей, не больше ведь, да?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну в БМВ уж такая у меня приборка, что на неё только "слюнки" и пускать.. :thumbup:
    Да ты завистлив, красноморский снорклер, как я посмотрю! :dead:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ожидаемый.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Вот оно неплатежи до чего довели... тогда это частный сектор Анапы с палаткой во дворике на 15й линии от горпляжа. Сочи и Ялта анрил.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    и это тоже пять:thumbup: Да что ж за день такой..:D

    Вова, это не корректный вопрос, но в Мск я готов работать с деньгами ессно меньшими, чем получаю тут. А какая твоя з/п, раз уж на то пошло?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, смотри что умные лягушатники пишут:
    Беседа с Валери Жискар д’Эстеном ("Politique Internationale", Франция)
    Франция, Европа, Мир...

    http://inosmi.ru/world/20150304/226636185.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Т.е. этим ты пытаешься сказать, что ТАМ ты получаешь больше 500 тыс. в месяц? Да нет, Гош.. Это точно не твой уровень. Брехня (с).

    Думаю, что-то около 200, 2/3 из которых бездарно пропиваешь, а потому и покупка чего-либо в районе 1 млн. (с отказом от каких-либо отпусков) для тебя событие.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Скажи свой уровень заработка и я объясню тебе где твой "разрыв шаблона":nod: Нехорошо это Вова задавать интересные вопросы другим, не отвечая самому:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я спрашиваю тебя, Гош, потому, что ты владеешь всего-лишь дешёвыми однокомнатными апартаментами (и то под вопросом) и недорогим а/м. При этом один и никуда не ездишь. Вот где разрыв шаблона.

    Тот уровень жизни, который ты здесь на форуме декларируешь - это что-то около 200 тыс. рублей в месяц, не больше.

    В Москве тебе, конечно же, никакие 500 не светят, про миллион и думать забудь.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Пару дней назад, по телефону, я сказал тебе ВСЕ , ПРЯМЕЕ некуда.:umnik: Остались вопросы?:cool: Ну так не надо было кидать трубки.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))


    Бла бла, а з/п свою так и не сказал.. Ну хоть 400-450 то получаешь? Нельзя же получать более 500 и ездить на таком дизельном корыте, которым ты тут с детской непосредственностью кичиться пытаешься.. По меркам Мск ты средненький малооплачиваемый манагер торговой компании под большими дядями, а понтов как я и говорил - на миллиард;)
    Сидел бы тихо, советовал микроволновки да стиралки, ну и ездил как привык пару раз в год в дешевые аппартаменты.. - но нет же надо полемизировать и атмосферу тайны вокруг себя создавать, когда обычная симпатичная девчонка ЛЕса твои понты за несколько постов раскусила[emoji23]Вот же позорище, Вов:cool:
    Так вернемся к вопросу, какую з/п тебе дяди владельцы платят?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мамо...:uhoh:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4676 Juls, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Это по ходу у тебя вопросы остались раз цепляешь. Ведешь себе как баба. Заметь, это не я тебя пытался поддеть все это время, мне это не интересно было :)

    Кидать трубки. А зачем слушать дрожащий монотонный голос, пытающийся изложить свои мысли за 15 минут, когда и за 2 все ясно! Аххаааа. "Саша умный".


    Фу. И еще сор из избы вынес. Разговор был личный!
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, Саныч, все нормально. Не переживай:beer:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да какая тут погремуха
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4679 Juls, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Кстати, есть что-то. Где тут этот палец вверх?

    [​IMG]
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Обоснуй.