Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Жжешь;)) Это пять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто ты, Володь, повторил это уже раз 300. Я за тебя рад и готов, как и Виталий, поцеловать тебя взасос! НО.


    Ты не находишь, что мы с тобой в хорошем смысле РАЗНЫЕ?

    Или ты думаешь, что по земле должны ходить одни Володи?


     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Где же ЛЕса?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Да ты телёнок, Гош.. Тебе до меня, Виталия и Саши, как до Луны.. Ты по провинциальному банален и примитивен в дискуссиях. Единственное, чему ты здесь научился за 2 года - повторять за всеми понравившиеся фразы. :cool:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ондрий.. Я бы и не начинал этот разговор, если бы ты не пытался здесь что-то говорить о своей исключительной пользе Родине (и само собой о бесполезности большинства из нас, в том числе и меня), если бы не слышал твоих насмешек над манагерами и офисным планктоном.. Теперь вот ты решил возможным пошутить (надеюсь) о наших с Виталием нетрадиционных отношениях.. И вот, что я подумал.. Тебя надо остановить, иначе ты, как ребёнок заигрываешься и не понимаешь где необходимо остановиться. Так вот..

    Когда последний раз ты был в отпуске с женой?! :cool:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    да вас ваше всех люблю!(особенно Сашу, традиционно, разумеется)
    Знаешь какой я отходчивый?

    Анекдот слышал про собаку?

    Пьяная собака домой приходит, вламывается в дверь, дышит перегаром на хозяина.

    Хозяин ей: "Ты че бухая? Ну-ка полай?!
    Собака ему: "Лаааай-лай-лай-ла-ла-лай-лай!"

    Смешно? Вот и мне нет! Где наша дружба? Почему старые друзья пересрались в твоем интернете. Ведь я не гад и Саша отличный парень, и Витале и Жора и Александр Михалыч. Ответь мне как мужик - мы что сдохнем и больше не увидим друг друга?

    Ты провалился под лед, Володя?... Как мне тебя спасти?... И ВСЕХ!

     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да и не надо мне до вашей "луны":D Отдыхай пока, дойдет и до тебя очередь;) Тем более ты после солярия;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, я хотел сообщить всем новость!:umnik: о себе!
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Вмазал пару соточек и уже свою посиневшую от напряжения фигу из кармана осмелился достать?!:cool:
    У тебя 3-ий час ночи.. Опять одиночество сука и алко бессонница?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Надеюсь, это будет не каминг-аут? :cool:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В следующую пятницу я опять лечу во Владик:umnik:

    Надеюсь, братва поймет меня правильно...:facepalm:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ВОВ, а ответь на пост 5066

    Официально!

    [​IMG]
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова сумел все похерить:ded: Но я тоже отходчивый, сейчас если Вололя мне работу найдет от 500к, я все ему прощу и в Мск перееду! А там вы поймете, какой я добрый, остроумный и отходчивый!
    Вова, все в твоих руках:umnik: И в зал свой меня устрой, Вололя, чтобы я спортом мог заниматься в перерывах между пробками и работой:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Попробуй без эмоций, если сможешь конечно, как ты считаешь, среди твоего окружения есть похожие психотипы?:


    Лабил – этот психологический тип живет сердцем. Это человек настроения, которое может безосновательно очень быстро и резко меняться. Характер таких людей — это характер капризного ребенка, способного по любому поводу закатить истерику или от всей души восторгаться самой ничтожной мелочи. Часто этот психологический тип называют еще «циклоидами» или «циклотимиками», как раз из- за этой самой цикличности в настроении. Очень склонны к депрессиям
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #5075 Juls, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Была, но я ее застрелил в приступе неконстролируемого бешенства, когда истерика подступила за не помню уже какую-то ничтожную мелочь. Умирая, она кричала - лабил, негодяй, лабил!... Так вот что это такое, оказывается..
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Утро уже наступает... Выпускайте Виталия!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #5077 Juls, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Поздно, Володя... Благодаря вашим смешным и не очень шуткам (часто коллективным - тебя и твоих ближайших сподвижников), так вот я уже перешел на сторону зла (ось зла аудитории - Саныч, Леса, Георгий, Странник, АМР, Я теперь уже, все кого ты обижал и подкалывал...)! С этим уже ничего не поделаешь. Как есть... :facepalm:

    [​IMG]

    Я такой человек, что долго обдумываю решение, часто сомневаюсь, советуясь с родственниками и друзьями, пытаюсь определить все плюсы и минусы и выписать их на бумажке чтобы лучше и максимально взвешенно во всем разобраться. Но когда я его принял это решение - обратного хода уже нет, как и места всяким там эмоциям..

    Я в ось зла, Володя... А ты американский президент Обама - ось "добра"!
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Респект:thumbup:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Стебусь, конечно.
    Как и с этим оболтусом Жоркой ;)