Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    У меня режим, порядок и дисциплина :nod:
    Нотки обиды? :cool:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Симфония радости за общество. Каждому раздал или раздашь. Это ж такое равноправие и порядок!
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не понял где рывок Ауди... итоги продаж в РФ за 2014:

    -модель- AUDI BMW

    A3/2er 5208 1243 почти все продажи A3 - седаны, у 2er седана нет.
    A4/3er 4066 8158
    A6/5er 5352 7082
    A8/7er 1051 866
    Q3/X1 7044 3130
    Q5/X3 5869 6376
    Q7/X5 2320 3998

    нишевые модели без прямых аналогов (A1, A7, 5GT, 6er, X6, ..) не беру.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Покажи мне место, где я сказал ,что кто то из них плох?:cool: А Жора так вообще агнец, милейшей души человек.
    Сарказм мой не по поводу этих людей, а по поводу этих людей под одним флагом. Еще вчера рекомендовали "беречь жопу за свои базары", а сегодня уже под одним флагом. Легкий ты Андрей, хорошо тебе.:wink:
    Концептуально ты прав, но вот только не пойму причем тут слово "взаимные"?:shock:
    Это твоя идея фикс, как будто эта ветка торчит в твоей жизни как гвоздь в ботинке. А может тебе стоит попробовать самому дистанцироваться от нее?:cool:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А теперь Борису

    [​IMG]

    Под капотом смещенный назад V8 от Корветта. Всего лишь.
    При этом передок растянули на метр (ровно).
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Интересно наблюдать, как ты готов дружить со вчерашними своими оппонентами, просто для того ,чтобы дружить против кого то.:cool:
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Андрей, привет...
    Вспомни наши длительные и неторопливые беседы по переносному телефону, начинавшиеся с "Привет... Что делаешь..?"
    Разве я был не добр?

    Но потом что-то пошло не так...
    Ты словно с цепи сорвался. Твоё публичное "Виталий мне не друг, и никогда им не был!" - прозвучало как пощёчина. А когда твои друзья сделали тебе замечание, им от тебя прилетело не меньше.

    Ты всё разрушил, Ондрий...:facepalm:
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :hi: Доброе утро, Мужчины !!!!
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...драматично заломил руки главный тролль всея АК, не затерроризировавший только мертвого :cool:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Привет, дерзкая Феня!:hi:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты это 1000 раз делал.

    А Жора не заказывал Володе услуги психотерапевта. И тем более тебе с твоей манерой грубить через слово.

    Легкий, потому что смотреть надо в будущее, Саш. У нас нет таких вот прямо разногласий, чтобы разорвать отношения. Хотя я безусловно не настаиваю. А на интернете тут почти всех занесло и меня и тебя включая.

    Потому что ты сам уже не замечаешь, как грубишь. Ну уде не сейчас, но в недалеком прошлом.

    А вот здесь ты скорее всего прав. Правда, не только насчет меня. Найдется с десяток интересных людей, которые отсюда ушли из-за нагнетаемой атмосферы негатива и прочего откровенного говна в их адрес.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну чтож теперь..)) пойду об стену головой побьюсь. Кстати, Виталий, а что когда ты называешь кого-то "тряпкой" это нормально, а когда тебя называют "тряпкой", то это уже несправедливость?
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А еще Саша ты просто незнаком с другими интернет-сообществами, где людей что-то объединяет, они дружат, встречаются и поддерживают друг друга и в том числе пользуются услугами друг друга, в чем я не вижу ничего зазорного.
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привет, Ондрий.
    Здесь ты не прав, как и всегда.

    Наоборот, я с благодарностью принимаю когда меня называют тряпкой: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10028242&postcount=5085
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Прямо сейчас в Ауди Север
    Прости меня, Виталий, я был не прав

    Владимир - нарцисс
    Виталий - погон
    Феня - доброе утро
    Николай - Q7
    KAB - в засаде
    Марго - Костя
    Искандер - понторез
    :ded:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Кто же эти интересные люди? :cool:
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты мне покажи не в контексте , моих личных дискуссий с каждым из, в прошлом, а в контексте моего сообщения сегодня утром.
    Ну в этом безусловно я превзошел всех, даже тебя с твоей ученицей и подругой!:wink:
    Почему ты все время кого ты пытаешься подтянуть в свою компанию " отличившихся", почему бы тебе не ограничиться самокритикой, раз уж ты решил заняться разоблачениями? Как будто " все побежали и я побежал" облегчает душевные муки.
    Конкретно с тобой у меня была лишь одна перепалка , когда я позволил себе лишнего. Для того , чтобы сделать выводы на твой счет , этого было достаточно.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #5138 Iscander, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Это что то типа форумок? :shock: Никогда не был на таких мероприятиях, вообще не понимаю смысл в массовых сборищах малознакомых людей, без общих интересов. Ведь мы не будем же всерьез говорить, что с-троник может быть объединяющим фактором.
    Можно понять еще людей увлеченных , спортсменов, коллекционеров , заводчиков и т.д., но вот " привет , я Андрей вчера у меня спустилось левое переднее колесо, без видимых на то причин" или " Привет Я Люба, сейчас выпью и стану звездой Ютюба", вот этого я не понимаю и понимать не хочу.
    Хотя признаюсь, встречи в Черетто доставляли приятные эмоции, но это совсем другое.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Полагаю что Честер ( хохлушка) и Серега из этого десятка.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леш , я от тебя такого не ожидал, не понторез , а завистливый понторез!:umnik:
    И еще надо добавить:
    Леша- с ружьем!:ded: