Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса, че там в Крыму, полная разруха или можно смотаться? Еще бы санаторий для стариков какой, чтобы отправить отдохнуть семью и старших друзей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а че опять без меня? Да что ж такое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Баян, Лиса.. У меня весна ежедневно! Это Вы там все депрессуху обмениваете на алкоголь.
    Опять с праотцом-нерезидентом разоср@лись? :cool:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну ты чайник, а таких не берут на дальняк.. ;)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2145 Jorghe, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))



    понятно.. Видимо все регалии набираются в одиночку, а потом уже с неторопливым грузом ехать на старом американском железе..
    Но вот до Крыма уж зело доехать охота, а наши местные Бмв-оды из клуба в ЕС собрались. Ладно, дождемся сезона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Местами Гош, среди отелей и гостиниц, очень большой контраст, но море намного лучше чем в Сочи, и поесть можно вкусно и совсем дешево.
    Но попасть на руины легко можно, почти все пансионаты советской постройки, внутри похожи на руины. Я в таком целую ночь провела, ощущения были незабываемые Back in USSR , только еще хуже! :help:
    Хотя был в этом свой шарм, как машина времени, на одну ночь, вернуться на 25 лет назад :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кстати, и я собралась в горы Абхазии ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А мать куда отправить можно в санаторий поприличнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тут о мото речь, это другая тема. Я бы из Ебурга выехал до Мск и далее до Крыма, но пока компании не нашел. В Абхазии конечно тоже круто, но опять таки че там одному делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебя завтра напишу, уточнить нужно название санатория.

    Я больше вынуждено еду, пока в Москве все цвести будет, мне лучше из города уезжать, поэтому каждый год, приходится на майские сваливать, в прошлом году была в это время в Стамбуле, а в этом году, хочу в горы Кавказа, Абхазия.

    п.с. Все, спокойной ночи всем, сплю уже совсем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тоже аллергия на весну?;) Да, то еще время..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Выбирай из кучи санаториев КМВ, женщина немолодая, ей море пофиг.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да наоборот море любит, тем более к европейскому сервису привыкла, но вот просит в Крым отправить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну раз мама просит, значит надо в Крым.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если наказать хочешь - отправляй в Крым. :nod:
     
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    фу, Сань, старье то какое:dead: да еще и все обычное... кароч, ромкин Ку7 победил:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    С машинами всё ясно, а "пипка-то у кого больше" ? :cool::)
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Леся....:eek: да что ж ты будешь делать) от весна на людей действует - "немой заговорил" (с):laugh:


    мне сдался:dead: (у меня есть:rock:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #2160 Iscander, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Да без вопросов:cool:
    Владельцы Ку7 мне чем то напомнили владельцев паджериков и прадиков, они тоже думают, что весь мир нае... , купив самый лучший в Мире автомобиль , при этом ни копейки не переплатив :wink:, но они не подозревают, что владельцы УАЗ Патриот с новыми рестайлинговыми фарами, еще хитрее.:spy: