Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да-да, поддельный Вог.

    Даже то, что у тебя на фото, это уровень графики середины 90х. А уж как всё тормозит - просто пипец.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Лиса, посмотрите, как всё организовано в НБТ у БМВ.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да хрен с ним, с НБТ, даже в немолодом ЦЫЦ все лет на 20 современнее. :umnik:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Странные вы какие то, владельцы аудЕй. Найдете у бмв мелкий недостаток и насаетесь с ним как курица с яйцом, да ладно еще если бы у ауди в данном вопросе на голову выше было сделано, но ведь те же яйца, только в профиль, за то с цветным миркомониторчиком:wink:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я согласна, что здесь все путаное, в меню сразу не разберешься, но в нем все есть, а человек (АМР) написал, что вся мультидия 90-х годов, хотя здесь опций, раз в 10 больше, чем в его Х3, выходит, это он так, ля ля начинает, не владея вопросом.
    Вот к примеру, помощь при парковке, подъехала левой стороной к столбику, машина столбик видит, запищала, но не останавливает, в чем здесь помощь, и как это работает, я понять не пойму.
    А вот система удержания дистанции, работает прекрасно, сама останавливает машину, а затем разгоняет, на трассе это очень удобно.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В 10 раз меньше будет правильнее.
    А то мы начнем обсуждать как в РР просмотреть свою почту, SMS, календарь, погоду, зайти в онлайн-сервисы, послушать FLAC-музыку, удаленно узнать где машина, открыть-закрыть её, запустить диагностику, выяснить сколько осталось маслу-колодкам, и т.д. и т.п.
    Думаю половины этого даже в виде запаха у РР не присутствует. Ибо калькуляторы 90х такого не подразумевали.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Санаторий Днепр, рядом с Ялтой, говорят один из самых приличных остался.
    Но я бы на твоем месте, отправила в маленький частный отель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Почему бы эту копеешную приборку бмв не сделать красивейшей? Саш почему идешь от противного и обвинил всех владельцев аудей чтоб они приняли то, что производитель не удосужился сделать :flirty: Ты за свои деньги и за своё здоровье пытаешся оправдать не очень удачный шаг какого то там нерусся производителя :laugh:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #2230 Iscander, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Без проблем:
    [​IMG]
    Коль, я жил не тужил и никого ни в чем не обвинял , более того, даже не подозревал, что владельцы ку7 так радуются убогости приборки Х6 и совершенно не обращают на убогость своих приборок.)))
    Коль, не пытаюсь оправдать, впрочем как и не пытаюсь обосрать, в отличие от рьяных кусемьводов:wink:
    Была у меня такая:
    [​IMG]

    А теперь вот такая:
    [​IMG]

    и это меня вообще не парит. За то очень парит владельцев ку7 :wink:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    [​IMG][​IMG]

    Довольно очевидная разница.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Сейчас на новые Х5/Х6 можно заказать одну из 3-х приборок, в том числе, как ты знаешь, ЖК.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2233 Catherine-Lis, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Эта хрень, сейчас почти в любом авто, премиум класса есть. Если честно, то На фоне дешевеньких пластиковых дефлекторов, все это у тебя смотрится, как китайский телефон Флай, со встроеным телевизором)))
    на фото, даже в старый РР кто-то поставил.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Нет, Лиса, мультимедии, как у БМВ сейчас нет ни у кого.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Именно приборка на голову выше в Ауди.
    К остальному я претензий не предъявлял, просто смешно смотреть, как владельцы бмв так заносятся с крутизной авто, что настолько их заносит, что они реально хрень воспринимают как Идеал.
    Просто смешно, вы не за ТТХ эти машины купили, прекратите себя и нас уговаривать то, парни.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Да нет дела никому до приборки, ну что ты в самом деле. Это также как к примеру камешек залетел в лобовое и мааааленький скол, не заметный, звездочка этакая. И она каждый день тебе не радует глаз и мучает тебя :laugh:
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Саш, прошлая приборка у тебя просто класс, обалденная :thumbup:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #2238 Iscander, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Леш, ты сейчас вообще о чем? О ку7 и Х6 ?
    Раз уж ты пишешь это, цитируя мое сообщение, то будь добр покажи конкретное место где я "заношусь с крутизной бмв":cool:
    Чесслов, раньше я думал, что зависть владельцев ауди к бмвшникам это хохма, но увидев столько необоснованной желчи, начинаю думать, что это правда жизни.:shock:
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Коль , да пох на приборку, как ни крути, а машина воспринимается или не воспринимается целиком, а не за отдельные элементы.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2240 Catherine-Lis, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Разницу, если честно так и не заметила, голосовой ввод, еще даже на Ауди был, и интернет кажется был, ну пусть будет у БМВ лучше.
    В любом случае, это не говорит о том, что у Рейнджа стоит Мультимедия 90-х годов, она вполне современная, путаная немного, но не хуже чем у Мерседеса. Здесь АМР изначально не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...