Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да да.. Небритый и у тебя на кухне.. Рядом, само собой, небритый Виталий во фраке.

    Гош.. :cool:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты бери бэху. Я буду брать то, что хочу я.
    А говорят джипы и хд покупают как раз те, у кого копье маленькое [emoji41]
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Это правда! Так говорят! :thumbup:
    (те, у кого и копьё маленькое, и "бабла нет" на джипы с ХД)

    [CUT]:dead:
    [/CUT]
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, санаторий Мисхор , недалеко от Ялты, говорят еще хорошо сохранился, его посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Корпус огромный и столовка отдельно шлепать. Пляжик масенький и каменный. Воды днем в номере нет. Из приятного - парк экзотических насаждений.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Лиса, Вы в курсе, что в СССР все санатории были профильные? Например, в Евпатории практиковались грязевые ванны, другие санатории были оборудованы длинными витиеватыми терренкурами для долгих пеших прогулок и т.п. Не лучше ли было бы Гоше спросить Вас (хоть и не понимаю зачем!) о санатории с конкретным профилем лечения/профилактики, а Вам, в свою очередь, не давать нагугленные ответы ради того, чтобы показать, что за 2 недели Вы познали весь Крым лучше всех в этой теме? Аа? :cool:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во-1х, я в Крыму была не две недели, а в общей сложности около двух месяцев.
    Во-2х, Они не гугленные, я вчера написала знакомому из Ялты, он мне ответил.
    И наконец, воспользоваться вашим советом, и найти профильный санаторий, далеко не лучший вариант, поскольку 90% санаториев Крыма, находятся в весьма плачевном состоянии. Поэтому я и посоветовала, лучше маленький семейный отель, либо как вариант, один из хорошо сохранившихся санаториев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кстати, Комманд Онлайн симпатично нарисован. Но по логике и удобству уступает современному iDrive.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ах.. 2 месяца! И после этих 2-х месяцев Вы решили, что хоть что-то знаете о Крыме?! :cool:
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2291 Catherine-Lis, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Вот вам для общего развития, типичный вид "профильного санатория", построенного при СССР, по состоянию, как я его увидела в октябре 2014 го , разруха полная, а это был один из лучших санаториев Крыма.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот еще одни руины в Симейзе (через окно микроавтобуса получились ультрафиолетовыми), ниже облупленные стены санатория Зори и развалины Виллы Ксения (кстати, памятник архитектуры).
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Лиса.. Мне это показывать не надо. ЭТО надо показать Гоше и посоветовать ему не отправлять маму в Крым в ближайшие 3-4 года.
    Он не на столько уж прям беден, чтобы не отправить маму на Средиземное море в Турцию.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Блин.. Че то ваши картинки никакого энтузиазма не внушают, уж лучше и правда подождать с Крымом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О чем я ему и говорю, отправлять можно, но лучше не в санаторий, а в маленький частный отель, они там вполне приличные. Кормят в них правда простенько, по домашнему, на завтрак кофе сырники, на обед борщ и т.д. Но вполне качественно, и все свежее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сижу и думаю, а какое бмв я бы хотел? И в мыслях только купе 3/4/6 на дизеле.. Вот же кошмар приснился;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо суставы полечить, вроде в Евпатории какое то грязевое озеро было, куда вся страна съезжалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Озеро Мойнаки, есть там такое, я бы на твоем месте, посмотрела новый мини-отель, или мини-гостиницу рядом с озером, если не найдешь, то в санаторий туда лучше не ехать, они все на "Сталинград" похожи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На самом деле, там очень клево, я обожаю все старинное, всякие развалины, древности. И очень люблю лазить по горам и кататься на лошадях, там всего этого, в избытке.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Доброе утро, страна! С днем затмения!