Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Есть один великий и могучий российский стандарт, как бы не пытались эстонские сепаратисты Россею матушку опять поделить и поссорить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Приехал в салон на тест драйв 5-ки, буду долго и скурпулезно тестить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    А нафига? Прогибаешься даже сам перед собой? :cool:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Чой-то левые грузины озаботились могучим на тупости болотом?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    #2545 Brigadier, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    Это не мой рецепт, а запатентованный рецепт ассоциации непполитанских пиццеделов.
    Дрожжи без разницы, а вот вода только типа Эвиан (т.е., как минимум, не из под крана).

    Сколько часов готовилось тесто до начала готовки пиццы?

    Вот эта мука считается одной из лучших для правильной пиццы:

    [​IMG]
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Откуда страдающему генетическим ожирением потребителю псевдомолока и хлопьев знать? :shock:
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Простите, что влезаю, но интересно - это конкретно о ком-то или "средняя по больнице" ?
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Что-то знакомое навевает?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Хочешь мою прикупить за дёшево? :cool:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это из Амп после короткой передышки радостно полезло;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))


    Нет, спс, на марке Бмв я окончательно ставлю жирный крест. Пусть и дальше мото делают, они у Бмв реально получаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ты ж даже не доехал :laugh:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    У БМВ всё получается. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Гоша, я вот здесь не уловил полёт твоей провинциальной мысли.. :shock:
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Даже в российский кризис :nod:
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ещё нет. Можно более детальные хар-ки?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ж@па, подверженная разносу даже от нормальной пищи.
    Потому диета на уровне упаковки от яиц и хлебцов.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мото реально классные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тогда нет. :) Знакомого мало.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2560 Jorghe, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    ну так вот, ездили мы на дизельной Ф10 специально по одному извилистому тракту с очень плохой дорогой местами. Повезло с менеджером, парень оказался неплохо технически подкованным, больше года работает в БМВ и до этого 5 лет был в Ауди.
    1. Посадка в БМВ достаточно удобная, напрягает лишь произвольное переключение коробки, ибо я привык руку на переключении передач держать, а тут она электронная и переключается от любого легкого нажима.
    2. Управляемость БМВ - это сказки тех, кто не сравнивал с Ауди.. - хотя может и получше ТОйоты Камри своим характерным сильным ощущением "заднеприводности":)
    3. Про шумку - те же басни, в А6 тише, хотя колеса и у меня и на тестовой были Хакка 7.
    4. Подвеска достаточно валкая и комфортная, на плохой дороге не напрягала, тут Ауди жестче. Но это опять таки идет в ущерб управляемости, что ярко выделяется в поворотах и быстрых перестроениях.
    5. По движку: 3.0 тди даже рядом с моим 3.0тфси не стоит, вопреки утверждениям наших местных "честных и непредвзятых" владельцев Ф10. Он валяется где то на обочине двигателестроения и очень нервно курит в сторонке. После 100 его вообще считай нет, можно просто определить как "не едет". Сравнивать его с бензиновым 3.0 тфси Ауди просто неприлично:facepalm: Андрюха и Вова, как вам не стыдно..
    6. Гидрач подряс тем, что я его не замечал. Менеджер говорит, что 8-и ступенчатый ЗФ никогда рядом с "двухступенчатым" С-троником не встанет в части скорости переключений, поэтому драйва от 5-ки я могу не ждать.
    Общее впечатление - авто для пенсов, не понравилась жутко, но Мерс еще хуже, так что ставлю ей почетное второе место в тройке. Я просил мне подобрать дизельную машину в пределах 4-х млн с аналогичной динамикой моей 3.0т. Менеджер сказал, что под мои запросы можно вообще не смотреть ни БМВ ни Мерс, а только Ауди и Порше и денег мне надо от 5 млн, в чем я с ним согласился и поехал домой:) Эта же в максимальной комплектации с Калины стоит около 3,6 млн и я этих денег за ЭТУ машину в жизни бы не отдал.. Ф10 - пенсовский ходячий гаджет в красивой обертке, кроме бренда и дизайна в ней нет ничего, и более яркого примера "казаться, а не быть" я просто не знаю в мировом автопроме.
    Вот такой радостный тест драйв я провел сегодня. До этого в городе в тесте долго не было 5-ки БМВ, поэтому летом поездить на ней мне удалось лишь однажды и те ощущения в принципе совпали с текущими, только тогда я поездил меньше. Не сочтите меня зашоренным человеком, что ненавидит БМВ, - это совсем не так и оскорблять владельцев БМВ я не собираюсь. Но я люблю ездить быстро, резко поворачивать и тормозить и хочу чтобы машина соответствовала.. Это явно не про БМВ!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...