Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И не надо.
    Сгоняй в Рикстон!
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Б-у ПДК тоже, мягко говоря, не подарок. :nod:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, у меня бонусов на 200к и на них я могу 2 раза в США слетать туда-обратно или куда нибудь в Австралию.. У меня сейчас приоритет другой, надо на моце выехать и если честно охота в Крым и Грузию

    у Порше можно купить гарантию до 5-и лет, тем более их с рук не берут, а практически 100% из их трейд ин, который проводит предпродажную подготовку с полной диагностикой и выдает 1 год гарантии от себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да, было такое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это какой-то п-ц...:facepalm:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=880474

    Кстати, по данным последнего выпуска Авторевю, на М-ки БМВ перестали устанавливать ранфлэт.
     
  6. Андрей790

    Андрей790 Новичок

    29 янв 2015
    61
    A6 C7 2.0T
    Интересно, что за предгарантийная диагностика, на ней все узлы проверяют, подвеска, коробка, двигатель, электрика? Сколько это времени занимает и цена вопроса? Два раза отдавал на диагностику с жалобами на дерганье авто, и оба раза сказали что все нормально, катайтесь, только денюжки за диагностику берут... Поэтому, тоже хочу сделать предгарантийную диагностику перед окончанием гарантии.
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро!!! :flirty:
    Мужчины, спасибо вам всем за поздравления и приятные слова!!! :flirty:
    Мессир, всем всё передала. Передаю ответное Спасибо! :nod:
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Описанное развитие событий имеет мало общего с реальной практикой.

    На основании личного опыта замены глючного модуля блютус подтверждаю факт исполнения ВАГом гарантийных обязательств, невзирая на доп.оборудование, установленное на а/м отдельным юрлицом, работающим в качестве "отдела доп.оборудования ОД".

    При первичном обращении в Фольксваген групп оттуда пришел ответ: "проверьте правильность всех соединений и опрос цепей после установки сигналки и потолочника".
    После выполнения данных инструкций и отправки отчета в представительство были одобрены закупка и установка нового модуля.
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Меня поражает ваша сдержанность мессир :), можно было просто написать - бнв г-но :). Главное не держать в себе и говорить все, что думаешь :).
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ооот.. Борис проснулся.. Морген! )
     
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Всем доброго утра! :)
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Выдержка - оборотная сторона стремительности"(с) :cool:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Купи баксы, положи под подушку и сгоняй в Сочи. Хотя бы.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    По сути это обычная полная диагностика с подключением к компу, а также проверка ходовой на стенде и самое главное - эндоскопия! Этого достаточно, чтобы выявить все проблемы авто перед окончанием гарантии.
    Насчет "дергается", это неизмеряемый параметр, а лишь субъективное ощущение, поэтому по нему у вас вряд ли гарантийный случай наступит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))


    Зачем баксы брать, - поддержать увядающую экономику Сша? Ты явно не по адресу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Для поддержки увядающего рубля и местной экономики.

    Экономике США от твоих копеек ни жарко, ни холодно. Хотя ты ж полчаса назад собирался в США и Австралию..
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #297 Juls, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Как и обещал, буду становиться позитивней.

    Гаже БМВ только базовый дизельный Форд Мондео, потому что БМВ надо подруливать на скорости. Поэтому я продаю свою.

    Ауди - лучшая! Особенно А7.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Саныч, покупая бакс ты способствуешь росту его курса, - избавь меня от чтения твоей глупости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

    Я думаю, эра настоящего подъема Ауди не только технической, но и маркетинговой составляющей будет с выходом А9 и развитии тренда концепта "пролог". Меня лично технически и с точки зрения сервиса уже текущая устраивает, но большинству еще не хватает лоска, ибо продажи создает дизайн экстерьера и соответствующий маркетинг. Если посмотреть со стороны, то Ауди все таки стоит поработать с дизайном салона, - там должна быть какая то фишка, а не просто "все хорошо"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Если речь про бонусы Аэрофлота, то ты очень удивишься, но на свои мили ты едва ли сможешь купить билет на запланированную дату.

    В Австралию прямых рейсов нет.