Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    звонил на той неделе, практически вся ЕС доступна в пределах "за неделю до вылета", кроме Ниццы и Милана. Бизнес классом стоит 40-50 тыс миль. До США 90 тыс. Ранее заказывал за мили за 2-3 недели, но сейчас чего то свободных мест больше стало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    #302 Brigadier, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Ты просто давно никуда не летал. Аэрофлотовские мили можно выкинуть на помойку. В лучшем случае они дадут тебе возможность купить билеты в самое непиковое время, когда билеты и так дёшево стоят, при этом надо будет заплатить аэропортовый сбор соизмеримой с дешёвым билетом стоимости.

    Звонить никуда не надо, достаточно на сайте Аэрофлота при заказе билета поставить галочку "оплата милями".
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Позитивно мыслишь! Вот если бы у тебя былв машина, как у меня из под старых пердунов :), с пневмой, с HUD, спортдифференциалом и Bang & Olufsen, то ты бы еще более позитивно мыслил :).
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ты сам своей ссылкой с видео убедил про f10, что на 200 бнв нужно все время подруливать, да и в форумах это обсуждается. Это ОЧЕНЬ большой минус, просто неприемлемо для автобанов. Ну может по говнам это и проходит, но для автобанов не годится.
    Лучше RS7.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Абсолютно так же надо подруливать на Ф10, как и на А6С7. Никакого плюса в управлении Ауди нет и быть не может.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что, Александр, вместе с керамикойпро "антидождь" обновлять думаешь ли? :cool:

    С момента нанесения антидождя прошло более 5(!) месяцев: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512282&postcount=4443
    Позавчера, 8 марта, было очень сыро/слякотно.
    Из спортивного интереса 30-минутную поездку произвел ни разу не включая дворников, минуту записал на телефон.
    Примерно с 0:20 сек видно, как по мере набора скорости воду сдувает со стекла.
    По-моему "маст хэв"...;)

    http://www.youtube.com/watch?v=-JqxFXGVabI
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))


    У тебя нафаршированный трактор, это все равно хуже моей бензиновой;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Спасибо, Володя, будто я сам не знаю как милями расплачиваться. Топливный сбор я платил 9 тыс за бк до ЕС в последний раз. Когда за нал покупал было в районе 40к. Все таки есть экономия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    #309 Brigadier, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Я говорю о непиковом времени перелёта.

    Ну вот, например, какой-нибудь ноябрь, когда Мюнхен никому не сдался:

    Оплата милями:

    [​IMG]

    Обычная оплата:

    [​IMG]

    А вот это ответ на желание оплатить милями на новогодние праздники в тот же Мюнхен:

    [​IMG]
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Буду Виталий, пренепременнейшим образом буду!:rock: Антидождь " от Максима" это нечто! Кстати, хватает примерно на 5-6 месяцев активной эксплуатации!:umnik:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мили не всегда бывают, это верно. Но при оплате милями есть экономия, ибо при этом по сути б/к покупаешь за 9 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Я к тому, что кому сдался тот же Мюнхен в ноябре? Ложка к обеду хороша, а к обеду на эти мили хрен чего купишь.

    Ты, кстати, не затягивай с их использованием, а то они ещё и сгорают, когда долго платными рейсами Аэрофлота не пользуешься.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да легко! Вот первые попавшиеся с ютюба 535 и А6 3.0TDI. Смотрим на мелкие непрерывные подергивания рулем на бнв и практически неподвижное положение в ауди. В бнв мужик все время ловит машину.

    https://www.youtube.com/watch?v=W1OJOi9Y9TI&feature=player_detailpage

    и

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JtxZOv7KwQo
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Вот точно так же "мужик все время ловит" Ауди:

    http://youtu.be/tpI0a7I43Ns
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #315 Jemison, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Да нет, не так как на бнв. Да и 2.0 TDI низшая категория, без пневмы быстрее всего, опять же, быстрее всего руль не переведен в "динамик". Да и едет он медленно, не с чем сравнивать, все время скорость ниже 200.
    Посмотрел, это вобще переднеприводной агрегат со всеми вытекающими отсюда последствиями. У меня была переднеприводная А6, знаю как она едет. Новая и старая, это небо и земля.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Да прекрати, Борь.. Это не так, то не эдак..

    1 в 1.. Никакого преимущества у ВАГа нет и быть не может.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я ездил и на А6 и на Ф10. Курсовая устойчивость у Ауди выше гораздо, но она вибрирует как Форд Фокус особенно на асфальте-крошке, если без пневмы. БМВ теряет траекторию и чем выше скорость тем больше, но идет плавнее А6 безо всякой пневмы. Вот такая обьективная разница между машинами. Курсовая устойчивость Ф10 - УГ.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    БМВ и близко не нюхала точности руления А6, особенно, на скоростях за 150-200
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Я ездил по автобанам и на Ауди, и на БМВ, и на МБ - разницы никакой нет, кроме ощутимо более жёсткой А6. На скоростях 200 и выше машины ведут себя одинаково.
    На скоростях +/- 100 лучше всех едет МБ, БМВ похуже, Ауди ощутимо хуже.
    Объективно.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я подшипник правый поменял и вибрации пропали как явление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...