Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Андрей, на скорости за 200 A6 на пневме просто стелится над дорогой, руль можно отпустить на ровной дороге без бокового наклона. По-видимому избыточная плавность бнв как результат борьбы с мерседесом за старых пердунов и сыграла здесь свою роковую роль в рысканьи на высоких скоростях.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты по автобанам, а я по говну за 200 ездил и на том и на том. Никакой курсовой устрйчивостью и точностью руления там и не пахнет. Ауди ведешь одним пальцем, а у БМВ вдобавок еще и руль пустой в нуле. Выставил на продажу. Скорее бы купили.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я знаю, Борь. Следующая машина в связи с этим для меня большой вопрос.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ооот! Кому, как не Борису рассказать нам про старых пердунов.. :thumbup:

    Пневма почти ничего не решает в управлении А6. Это компромисс. Это далеко не S-очная подвеска. На фоне подвески для плохих дорог, с которой поставляются А6 в РФ, она конечно лучше, но на автобане намного лучше именно жёсткая пружинная подвеска.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На С7 совершенно другая пневма, чем на С6. Упругая и приятная, ноль в руле налит усилием и чувством машины. Ездил опять же и на том и на том. На тачке Герца я носился по треку - супермашина. Ф10 корова после нее.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Я не буду комментировать твоё "говно", по которому ты ездил "и на том и на том".. Тем более, речь была про автобан.

    Но выставил на продажу ты БМВ совсем по иным причинам..
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага не С-очная подвеска. Особенно на ноаой S6 пневмы уже в базе "нет".
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ок ок.. Упругая.. Налит..
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я понимаю что ты расстроен всей ситуацией, Володя. Я поверь мне не меньше, несмотря на внешнее спокойствие. Но выставление машины в продажу и то как говено она едет вещи абсолютно безсвязные.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Риторика. Ок ок

    Ок ок ок ок

    Ок Ок ок

    Хорошо

    Да

    Пусть будет так

    Ок
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Я абсолютно ничем не расстроен, Андрей.. Нет ни малейшего повода для расстройства.

    Машину ты выставляешь совершенно по иной причине и будь хоть раз в жизни честен, чтобы сказать это.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я говорил что по этой? Просто я забыл, наверно. Но даже если и по этой, то весовой коэффициент в решении говености езды на скорости никак не меньше 45%.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Хорошо):)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и все :eek:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Молодец!
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, может вся твоя проблема в том, что ты сравниваешь С6 и Ф10, не прислушиваясь к мнению владельцев С7, что ездили на С6, С7 и Ф10?
    Может стоит все же ради интереса и эмпирических знаний съездить таки на тест драйв С7, а заодно и А7 и Оллроад? Ибо как бы мы не стебались тут, но все же по чеснаку у тебя существенные пробелы в этом вопросе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Если не ошибаюсь, то пневма на А6 уходит сама в положение Спорт на высокой скорости, это в самое нижнее положение, плюс работа cdr (антикрен в поворотах) . Плюс руль зажимается с помощью ads,что тоже весомо, я если забываю на трассе перевести руль в Dynamic, машина неприятно рулится на скорости.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Пассат, С6 и С7 рулятся +- одинаково, без претензий, но ничего выдающегося. Пневма не в счет.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ну кто бы ещё здесь говорил про мои "пробелы".. А тут ты вызвался.. :laugh:
    Обзавёлся первой в своей жизни более-менее приличной машиной, накатал аж целых 22 тыс. км за 3 года и уже пошёл поучать тех, кто поездил на таком, что тебе и не снилось. Ну ты даёшь..
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    зря я не езжу зимой на трассе в режиме динамик, так проще гораздо.. Просто с облегченным рулем дрифтить в городе удобнее (рулем крутить в динамике тяжело), я и забываю на трассе переключать. Только коробку в S вместо М ставлю, ибо на трассе долго переключать устаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...