Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    приветствую, Аслан! а что тебе показалось глуповатым? ты именно о нашей коллекции говоришь? которую вчера презентовал Военторг?
    откровенно говоря, очень интересно мнение зрителей и людей независимых:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    У меня на них и часто используемые fm, и любимые альбомы в loseless, и ключевые точки навигации. Т.е. они для всего, как ярлыки в Windows.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет. Выскажу свое мнение. Игра в патриотизм в этой стране ничего общего не имеющего с любовью к этой стране мне поднадоела. Глуповатым в этой коллекции вижу надписи "вежлив" и маски в виде капюшонов или как их правильно назвать не знаю.

    лично я в этой коллекции увидел скинхедское обмундирование безмозглых фанатов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ясно) я и не знал. в нынешних ауди есть такая фича?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #3425 AMP, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    Целевая небольшая - гопота из военных городков.

    Если заменить звезду в цветах американского флага и слова на "йух", "#давайбратан" и пр, то можно зацепить гораздо больше гражданских семкопожирателей в спивающихся городках.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Кнопок же нет.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882

    Я так думаю, что это впервые появится на А4.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    на тачпаде есть кнопочки 1 2 3 4 5 6 для радио. думал, их можно использовать двояко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Тачпад с кнопками ушёл так же в прошлое. Теперь тачпад на крутилке ММИ.
    На БМВ их можно программировать на любые функции - программы радиостанций, альбомы (или песни) из iPad(а), номера телефонов, адреса навигации, страницы интернета и т.п.
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #3430 Chersi, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    у а4 там нет тачпада, просто лакированный верх. не дорос он до тачпада)) У ку7 тачпад примерно такой же как у а6/а7 только больше и другой формы. и не на крутилке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    у х5 тачпад удобен на крутилке. большой и красивый дизайн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Спасибо за мнение, Аслан. Позволю себе поправить - "маски в виде капюшонов" - балаклавы, которые в конце коллекции ребята снимают (что символично). Эти вопросы звучали в ходе пресс-конференции. Наш гендир все прокомментировал (интервью к конце видио по ссылке, впрочем, если интересно;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    аналогия понятна) зеленые вежливые человечки которых через год рассекретили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ну, у каждого свои аналогии. И свое мнение. за которое еще раз спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    И тебе спасибо) Извини, если ненароком задел тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Да что ты, Аслан) каким боком меня-то?;)
    кмк, наше дизайн-бюро - молодцы:up: ребята молодые, перспективные.
    Как могут реализуют идею популяризации Армии.
    Кстати, мой сын и его друзья с удовольствием носят футболки и толстовки с нашими принтами (особенно уважает с фотографией солдат со знаменем над Рейхстагом). У меня у самой такая :shuffle:
    А кожаные куртки к 70-летию Победы? неужели не понравились?...
    Про скинхедов от тебя единственного. Больше не от кого такой ассоциации не слышала...
    Плюс у многих мировых дизигнеров сейчас идея фикс - стиль милитари
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Возможно я увидел то, что хотел увидеть, а не то что хотели донести авторы коллекции. Я зацепился за надпись и балаклаву (любимая скинхедами деталь одежды) К маскировкам подобного рода отношусь скептически. не люблю маски и предпочитаю врага видеть пред глазами и знать как он выглядит)) Надпись "вежлив" тоже цинична учитывая события крымской весны. Кажется, я много негатива вложил в эту коллекцию)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Рит, а ты гостем была или имеешь к этому какое-то отношение?
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Все мы порой циничны, предвзяты... видим то, что хотим видеть, а не то, что до нас хотят донести...
    Ну, эт так...к слову)

    Кстати, любители ролевых игр "в доктора" предпочитают, белые халаты;))
    что ж нам с тобой теперь на врачей и медсестер скептически реагировать?:dead:

    имею, Володь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    У тебя новый мужчина? )