Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    В Ставроарльском крае есть 2 официала Порше, а единственный дилер Ауди в Ставрополе недавно закрылся.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3543 Catherine-Lis, 2 апр 2015
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    Это от непрофессионализма, тонкости психологии клиента, никогда нельзя давать клиенту максимально выгодные условия сразу :umnik:

    Забрали "Паджерик", дала 10р и вискарь, мне показалось, что менеджер от радости, чуть до потолка не подпрыгнул. А вот страховку ОСАГО не получилось сделать, оказалось что папик уже год с просроченным водительским удостоверением катается.

    Ты давай за всю Москву не говори, это у тебя не принято. Ты наверно и в ресторанах чаевые зажимаешь)))))) "В Москве же не принято, это их работа" ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ауди в минводах было. Он закрылся?) вообще ауди и Кавказ не растворяюся друг в друге))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Про Мин.воды не в курсе. Знакомого в Ставрополе отправили красить и ремонтировать в Мерседес, ввиду закрытия Ауди.
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Брат я еду к вам!продавать свою машину за 2500000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    При чем беспонтовый это центр.На въезде в город с севера.где ни на один вопрос не смогли нормально ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да не надо 2011-ый, ибо в 2013-ом все было иначе. У нас с Ауди Мск хорошие отношения и то максимум был за 2.4. Проще было с той же скидкой в Ебурге купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда Вова опять пропал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В ресторанах чаевые положены только за очень хорошую работу.
    За машины от силы бутылку дарят.
    В нормальной Москве.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ээ.. Ты про рестораны ничего не перепутал? То что ты говоришь относится к ЕС, а не к РФ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ничего.
    Автоматом 5-10% от счета тока дурачки оставляют. А потом удивляются, что их все хуже и хуже обслуживают.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    неловкие отмазки в пользу бедных.. Посмотрел бы я, как официант радостно бежит тебя скорей обслуживать, зная, что ты ему в прошлый раз на чай не оставил.. Да у тебя в этом ресторане небось вся пища со слюнями "благодарных" официантов:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ленивый официант отдаст другому, которому поощрение (а чаевые ничто иное как) важно. Первый же останется бедным, а еще могут менеджера позвать и пожаловаться. С учетом безработицы это большой аргумент.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, у нас на улице днем +10 и я начал закладывать поактивнее и ездить побыстрее, поэтому поделюсь моим первым опытом в эксплуатации ГТЛ-Е.
    Преимущества:
    1. Этот 360-и килограммовый моц начиная со второй скорости рулится как шустрый родстер, а едет явно быстрее, тем более если с моим прошлым сравнивать, который очень шустрый был.
    2. Тормозит как вкопанный, использовать можно только один передний тормоз, момент перекидывает автоматом. Даже на мокрой дороге к нему вопросов по тормозам вообще нет..-
    3. -..как и к курсовой устойчивости и поведению при сильном боковом ветре.
    4. Удивляет цепкость на мокрой дороге, но я сейчас в режиме "рэйн" езжу с задушенным до 107-и лс движком, плюс электронные системы не дают мне в повороте в юз уйти и очень бодро выравнивают даже на мокрой дороге в околонулевых температурах.
    5. Даже с этими 107 лс динамики за глаза, я сначала думал, что его мне сразу со 160-и лс выдали, но сегодня узнал, что до первого ТО у него 107. Как он эту "дуру" ста семью ЛС так бодро толкает я до сих пор не понимаю, ибо мой предыдущий со своими 87-ю ЛС даже рядом так не разгонялся. Видимо дело в моменте..
    6. Полностью отсекает все тело от воздушных потоков, грязи, пыли, воды.
    7. Радует адаптивный свет, да и вообще все электронные системы просто находка для ламера:) Даже бесключевой доступ доставляет, наконец то не надо перчатки снимать, чтобы хоть какие то манипуляции сделать при посадке/высадке.
    8. В повороте вваливает до подножек и ощущение, что пока ими в асфальт не упрешься, он не способен в юз уйти.
    9. В кофры влезет весь мой комод со всей одеждой:umnik:

    Недостатки:
    1. Уже залипает кнопка "меню", мне по гарантии обещали исправить.
    2. Если отпустить руль на скорости он почему то кренится влево.
    3. При полностью поднятой ветрозащите турбулентные потоки воздуха толкают в спину.
    4. Музыка - УГ, хотя я и в машине то ее не слушал..
    5. Кожа сиденья пачкается и на подлокотниках заднего пассажира вызывают вопросы по прочности.

    Но все эти недостатки сильно меркнут перед достоинствами. Ездил на всей линейке БМВ и на нескольких Харлеях - этот мото на три головы выше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спокойной ночи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Брат, ассаламу алейкум! Я жду тебя!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Здесь соглашусь! за бездарное обслуживание не надо ничего оставлять, только потому, что это надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    И в 2013 году все то же самое. как был спрос на 3.0 дизеля 3 к 1 , так и остался, как быть дизель дешевле по прайсу и дороже по факту, так и остался.
     
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    хотел аудюшный бензиновый купить 333 л/с который. но увы, если и попадались такие из наличия, то в бедной комплектации. Пришлось снова на дизель. Но пересев на второй день от мерса у которого 333 л/с на аудюшный дизель 245 л/с дискомфорта и нехватки силы не ощутил) Странно, но это так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...