Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Просто стейков хочется!:cry:
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Саша, а как ты готовишь стейки? рассказывай!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Аслан, я скорее не готовлю, а только учусь.но концептуально 7 минут одна сторона, 5 другая, если кусок толстый, то еще в духовку на 10 мин., не люблю стейк с кровью. На решетке, да хороших углях вообще можно управиться быстро.
    Мясо продается в Метро . Пробовал Мираторг,Липецкое, Праймбиф. Праймбиф плнравился больше всего. Так же делаю бифштексы и бургеры из этой же породы, но куски беру попроще- мед!:thumbup:
    А вообще Вова спец по этим вопросам.)))
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    7 минут пипец, как много.. :ded:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Володь, плита электрическая.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    От толщины стейка конечно зависит.. В идеале по 3 минуты на макс. температуре, чтобы "запечатать" и потом с каждой стороны ещё по 2 минуты на слабом огне или в духовке на средней температуре (хотя, я духовкой не пользуюсь).
     
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    у меня дома тоже плита электрическая, так она намного горячее газовой. В ауле газовая, так когда там готовлю, то все таааак долго))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ну тогда видимо все дело в сковороде ))).
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Духовка должна быть электрическая это важно, а плита может и газовая
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Надо будет так попробовать.
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Куда записываться на дегустацию? :hi:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Аслан, что ты хочешь в машине понять за несколько месяцев, - удобны ли ее гаджеты и ручник? Мне от машины важны лишь ходовые качества и для их понимания достаточно пару часов зимой на льду подрифтить и час-другой летом покататься, что я и сделал.. - мне этого достаточно, чтобы не рассматривать больше Ф10 к покупке. И еще важен момент, что присев в салон он не вызывает у тебя отторжения, даже если сразу и не нравится сильно, что как раз через месяцы и понимаешь. А в салоне БМВ дешман из материалов со свалки, что вызывает лишь один порыв - выйти и забыть.
    Вот на тест драйвах Панамеры у меня был однозначный вывод - машина хороша во всем! И уж тем более в салоне ничего не вызывает отторжения, как и отсутствуют любые нарекания к динамике и управляемости этого авто - едет она превосходно! Из основных минусов высокая вибронагруженность, но это в принципе мелочь по сравнению с достоинствами.
    Это я все написал в ответ на твое "необоснованно, неопробованно", так как нам об авто, видимо, разные вещи необходимо понять для принятия решения о покупке и мне для принятия этого решения не требуются нескольких месяцев владения:umnik:

    Эх, Вов, если бы не твои детские обидки на Ауди, жили бы мы тут не тужили и радовались каждый своему авто:nod: Но нет же, сбылась мечта ..кхе кхе.. бывшего "аудивода" и купил он себе дизельную БМВ:facepalm: Теперь весь честной народ должен каждый день выслушивать, какая она очаровательная, замечательная, феерическая это сбывшаяся его мечта:dead: Вов, дружище, это ТВОЯ мечта, я рад, что она у тебя сбылась и я знаю место, где ты можешь с такими же как ты счастливыми двадцатилетними обладателями БМВ своим счастьем поделиться - bmwclub.ru:umnik:

    А я сейчас итак в гармонии, и в полной гармонии буду, когда Ауди заменю на Порше, а парк мотоциклов окромя БМВ (производителя лучших Спорт Туристов на планете), пополнится Дукатти (производителя самых быстрых мото):umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Духовки может вообще не быть. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Сковороду желательно специализированную, чугунную.

    [​IMG]
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    С утра уже бельма залил? :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Концептуальный седан Audi дебютирует в конце апреля.
    Вслед за купе prologue и универсалом prologue Avant компания Audi намерена представить на автошоу в Шанхае некий концепт, ещё более близкий к грядущему флагману A9. Судя по всему, теперь prologue окажется четырёхдверкой с купеобразным силуэтом. В таком виде «а-девятая» и попадёт на конвейер в ближайшие лет пять. Некоторые источники называют 2017 год, но это неточная дата.


    [​IMG]

    Очень интересно:)

    http://www.drive.ru/news/audi/55238d5695a65658e0000184.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Дегустация у нас тоже виртуальная, Феня.. :ded:

    В реале только тир!
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это у тебя пол четвертого - утро:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У Вас устаревшая инфа, Мессир! :D
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Тоже верно. Я написал к тому, что духовка с пламенем ну ни в какие ворота...