Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Гош, я у себя дома, я не могу хлопать дверью у себя дома. Ты можешь здесь хлопать дверьми, я нет.
    Чувствуй себя, как дома, но не забывай, что в гостях.. :ded:
     
  2. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Sous Vide это и делает. Маринады/Соусы не используются. "SousVide" переводится с французского как "В вакууме" или что-то типа этого.
    Был в большом количестве SteakHouse Канады и Штатов. Пришли (с сыном) к выводу, что они везде используют технологию СуВид.
    Мы в домашних, канадских, условиях для "карамелизации" рибай,и пр. "meet", держали на гриле не больше 1мин с каждой стороны. Температура при этом, если не ошибаюсь, была около 1000F.

    Вкус был отменный! Лучше, чем в SteakHouse.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Масло в данном случае и выступает в роли маринада.

    Тем не менее, обращу внимание на эту технологию и при случае попробую.

    Сыну привет! ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это ты на что намекаешь, что я владелец ауди у себя в клубе гость, а ты засланный казачишка владелец бмв тут у себя дома?.. Вов, закусывать надо, вторник на дворе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #3905 AMP, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    Су вид - это не жарка, а запекание-томление. Мясо пропаривается, а не прожаривается.

    Так многие в "рукаве" делают крупные куски шейки, рульку и пр. Можно и в духовке (воздух) и в масле. С маслом прогрев равномернее, но корочки не будет.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Объективность тут одна, Бмв не едет, а значит для меня автоматически становится УГ. А для тебя это плюс, - вот и вся твоя объективность;) Иди пиарь свое УГ на тематических форумах для блонди, чего тут народ смущаешь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Вот когда ты провладеешь Ауди 11 лет, тогда ты будешь у себя дома. А пока ты у меня в гостях. Располагайся.. Грязные провинциальные ботинки сними и руки помой. :ded:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))


    А ты знатный домохозяин стал! Есть хоть кому это готовить или так.. Теоретизируешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Так это ты здесь пиаришь своё неедущее барабанное УГ с замененным двигателем и шумящей коробкой.
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Хочешь ты полный привод и легкий руль- Порше, хочешь задний привод и ощущение умершего ГУРа- БМВ - это с бмв клуба.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В этом "доме" только один полупьяный коренной, бывший "хозяин", завалился в грязных кирзачах и на давно просроченных регалиях в беседу приличных аудиволов вклинился.. Вов, сам догадаешься о ком я?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так она по сравнением с гидрачем твоего беспонтового блондинистого корыта - эталон тишины, как и движок, который помимо прочего эталон надежности, тяговитости и низкой теплонагруженности.. Хотя, кому я это говорю..;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ты можешь надувать свои провинциальные "слегка небритые" щёки сколько угодно, но, думаю, ты хорошо понимаешь разницу между хозяином и гостем.. Хозяин может выгнать гостя, а гость хозяина - нет.

    Сечёшь, Гош? :cool:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Бмв - хорошо пропиаренная дешевка, о чем знает любой технически подкованный человек. Но фантик ей сделали на отлично, чем обеспечили такие хорошие продажи блондинам по всему миру, кроме действительно разбирающейся в авто страны - Германии:nod:
    После последнего тест драйва этого УГ Ф10, я на авто Бмв уже смотреть брезгую.
    А вот мото - другое дело! Они хоть и оказались по традиции Бмв ломучие от дешевых до дорогих моделей, но очень комфортны в езде и эксплуатации!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володя просто комплексует, его на бнв клубе давно бы слили за пиар такого говна, здесь его еще как-то терпят. Аудиоводы они ведь великодушные в отличие от комплексующих бнвводов :).
     
  16. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    #3916 Optimist727, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    SousVide

    Конечно, это томление. Но при очень определенных условиях, и с последующей мгновенной карамелизацией поверхности. Чем выше температура нагрева мяса, тем больше сока оно потеряет. Где-то есть и график зависимости потерь сока от степени нагрева. Североамериканцы борятся за каждые 0,1 градуса, и крутятся вокруг примерно 55-57 градусов Цельсия для Beef. Никакая духовка такой точности не даст. Лично я неплохо освоил, и даже модернизировал, такую технологию: http://youtu.be/4DMnvTo730A
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Можешь сколько угодно козырять здесь недавно прочитанными и понравившимися тебе словами типа "вибронагруженность" или "теплонагруженность", но от этого твой уровень познания а/м от околоплинтусного не приподнимется. Ты этими словами на школьниц в некро-пабах с некро-кальянными впечатление производи. Заодно и про движок "эталонной надёжности" им расскажи.
    У меня на работе у коллеги 3-х летняя А7 3.0тфси (пробег 75 тыс.), масложор 1 л на 1000 км. У ГАЗ-24 меньше уходило.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    А.. Борь.. Ты тоже в гостях, количо. ;)

    Про комплексы в своей Германии рассказывай, а здесь мы хорошо знаем, как обстоят дела с продажами у так тобой любимой старенькой А6. ;)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Дешёвка, на которую у тебя не хватило бабла, как мы знаем.. ;)

    В Германии ещё больше покупают Фольцы, коли что.. Они ещё дешевле, чем Ауди.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    Николай.. Твоя информация настолько же устарела, как и твой "полный привод" на устаревшем Ку7. У БМВ - электро усилитель руля.