Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я, конечно не элита данного топика, но всё таки из Санкт-Петербурга.:nod:

    Но к ритейлу не имею никакого отношения.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Последний раз он был здесь интересовался выходом на ритейл Крыма.

    Так вот.. Ты его назвал в списке тех, кто отсюда ушёл, не выдержав оскорблений в свой адрес. И, что самое интересное, ты забыл упомянуть от кого были эти оскорбления.

    У тебя, Ондрий, поразительный дар портить со всеми отношения. ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Ты не проедаешь в месяц 450 тыс.?! :cool: И что ты забыл в этой теме?! :dead:
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Какая смешная морда :lol::lol::lol:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не переживай. С тем с кем мне нужно, у меня прекрасные отношения. Я не распыляюсь на тех, кто из Интернета не вылезает.
     
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я не то, что не проедаю.. я вообще не доедаю. А тут я просто сижу в уголке, закутавшись в лохмотья и прикрывшись газеткой и внимательно слушаю.:hello:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я не переживаю.. Я же не знаю кто тебе нужен.. Тебе и Витя был нужен, а потом разосрался с ним так же, как сейчас с Сашей. 1 в 1. Вот ты говоришь с Герцем общаешься. Он тебе нужен?
    У меня вот, Ондрий, нет привычки за глаза говорить гадости про своих знакомых и товарищей. Виталий не даст соврать - ни про одного из здесь присутствующих я не сказал ни одного-единого плохого слова.
    Ты не такой, да и не должны же "по земле ходить одни Володи", в самом деле.. ;)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ахххаааа. Ты про Георгия не переставая рассказывал и в ресторане и на ледоколе и еще приговаривал как Екат ненавидишь из-за ОАЭ. Ты хорошо подумал, что ты гадости не говоришь за глаза? Ну ты и лицемер. Капец.


    Пиши там в свою книжку - слово не воробей там и так далее. Ты же так ко мне относишься, да? Хотя какая разница.

    Я и сам не лыком шит, чтобы со МНОЙ отношения не портили. Как вариант, если постараться, могу устроить встречу с любимым Георгием политиком Рогозиным и еще много с кем. Можем твои совки, как вариант, куда втюхать.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, а че вот этот твой значок значит ";)", который ты и твоя хомяковская братия расставляет в каждом предложении?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да, я не люблю Екатеринбург, а вот про Георгия я гадости не говорил, не придумывай. Ни в в твоём присутствии, ни на ледоколе.. Да, повспоминал, как он приехал в Москву и первым делом о трусах заговорил, но никаких гадостей не было.

    Ничего ты не можешь, Ондрий.. Не надо передо мной перья распушать. Рогозин твой не политик, он вице-премьер, да и не сдался он никому.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Герц - хороший парень.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я разрешаю всем говорить о себе гадости за глаза. И чем больше, тем лучше. Это облегчает душу.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Это, Ондрий, я обычно так делаю, когда знаю сколько гадостей ты наговорил почти про каждого из здесь присутствующих и/или уже отсутствующих.
    В том числе и про тех, с кем ты "частенько в вайбере общаешься".. ;)

    "И знай, Копченый, на этот раз рассердил ты меня всерьез"..
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мужчины, отвлекитесь от срача!!!! Разрешаю начать поздравлять меня с Наступающим. (Пока другие дамы не набежали).:shuffle::dead:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. Ты говорил и гнило обсуждал Георгия, не учавствовал только я и Ага. На ледоколе ты делал тоже самое.

    2. Я ничего не могу. Главное, чтобы у тебя сердце не болело (с) хотя тебе и до него срать недосрать ";)"
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    У Вас праздник послезавтра.. :ded: Или бухгалтерия уже начала бухать?
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это тренд такой, морды смешными делать

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Давай сразу с Новым Годом, черепашка.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я не обсуждал "гнило" Георгия, не надо здесь своих дешёвых фантазий и инсинуаций в желании столкнуть меня с ним лбами. На ледоколе я что-то тебя не припомню.. ;)
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня личка пуста уже как полгода. Недавно с Марио переписывались про самолеты, Вован с ДР поздравлял, Костя. Мне пофиг разозлил я тебя или нет. Дрочи дальше на свой интернет. Это ты лучше меня не зли. Тоже мне пуп земли.